Jump to content

WW monk PvP Guide by Quakbz


Recommended Posts

Если расценивать только гайд,то в целом написано всё не плохо.

Я видел и хуже,ох уж эти золотые время на маджике.

 

В плане " могу считаться лучшим ww монахом сервера на данный момент."

В плане рейтинга может и лучший на тот момент,хотя взять 2.8 это вообще не трудно на этом сервере,ну если есть хоть не много понимания,что такое арена и как её играют.

Это что-то на уровне кайли,который взял рейтинг,но он тупой же как бочка

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Эмм и ? скорее шаттер сделал что-то не так.Вижу этих рябят в тройке первый раз,кроме приста.Он тоже играл шаттер,только с ноунидом и Deepoxy вроде как.

+ пацан умер в дисперии.Экзикут сделали и походу с этим фиксом появились баги.

 

он бы 100% умер, это во-первых.

во-вторых, мне без разницы насколько скилловые ребята вышли, мы воспользовались ошибкой мага на 100% + кайт циклона, нс циклон в приста в момент сдачи нски рестора уже о чем то говорит.

в-третьих, я взял 2.8 за 2 дня с 2.6. За 2 дня Карл!! Хотя тебе зачем что-то доказывать, я же переливать не умею. Не дорос еще, сорри(

в-четвертых, твое "Я видел и хуже" звучит как то неискренне, ибо найди гайд лучше именно на этом форуме.

Link to comment
Share on other sites

он бы 100% умер, это во-первых.

во-вторых, мне без разницы насколько скилловые ребята вышли, мы воспользовались ошибкой мага на 100% + кайт циклона, нс циклон в приста в момент сдачи нски рестора уже о чем то говорит.

в-третьих, я взял 2.8 за 2 дня с 2.6. За 2 дня Карл!! Хотя тебе зачем что-то доказывать, я же переливать не умею. Не дорос еще, сорри(

в-четвертых, твое "Я видел и хуже" звучит как то неискренне, ибо найди гайд лучше именно на этом форуме.

 

Ну кто знает,но то что убили в дисперсию -> бред.Отрицать глупо

 

Ты пишешь,что тебе нету никакой разницы,какие ребята вышли скиловые или нет,но приводишь этих ребят в пример "И по поводу не очень) висит видос в гайде, где мы играли вс шатер, там игра от нас как на 2.7к офы, разве нет?"

 

Какие 2.7 у мункина ? хватит заливать уже эту телегу,не смешно

 

Ну вот,даже ты,так себе плееер,взял этот рейтинг за пару дней.А это говорит о том,что это не очень уж и трудно.

Причём здесь слив,от этого что-то поменялось?)

Все как умирали,что двойке,что в тройке,так и умирают.

Или погоди,мне все переливают ?:D

Ну я сказал факт,что видел и хуже,но тебя что-то не устроило.

Мне не зачем рыскать по форуму и что-то искать.

Edited by meganz
Link to comment
Share on other sites

Ну кто знает,но то что убили в дисперсию -> бред.Отрицать глупо

 

Ты пишешь,что тебе нету никакой разницы,какие на ребята вышли скиловые или нет,но приводишь этих ребят в пример "И по поводу не очень) висит видос в гайде, где мы играли вс шатер, там игра от нас как на 2.7к офы, разве нет?"

 

Какие 2.7 у мункина ? хватит заливать уже эту телегу,не смешно

 

Ну вот,даже ты,так себе плееер,взял этот рейтинг за пару дней.А это говорит о том,что это не очень уж и трудно.

Причём здесь слив,от этого что-то поменялось?)

Все как умирали,что двойке,что в тройке,так и умирают.

Или погоди,мне все переливают ?:D

Ну я сказал факт,что видел и хуже,но тебя что-то не устроило.

Мне не зачем рыскать по форуму и что-то искать.

 

ну по поводу десперсии, у тебя что-то с математикой пора заново в школу)

как бы легко не было взять 2.8к, никто особо этого не повторяет. Ибо 15 позиций ладдера ласт сезон - переливаеры и багеры.

И напомню вашу игру в пхш, вы выходите и фулите. Тебе скинуть игры пхш на хай рейте офы? Там 0 агрессии, просто 0!!! как бы он играл на этом рейте на мопе, а у тебя что за спиной? Изейшая тройка в пхш на дреноре? Где игроки уходят от туда со словами, если хочешь взять рейт иди играй в пхш, а если ума и на это не хватит, то берешь пачку скриптов и вот они заветные 2.7. А что мы видем у тебя? 2.5( стыдно должно быть.

Link to comment
Share on other sites

а у тебя что за спиной? Изейшая тройка в пхш на дреноре? .

 

 

Всё,с меня хватит сегодня =D

 

- - - Добавлено - - -

 

спорить приватным дурачком нету смысла.Умирай дальше,что в двойке,что в тройке gl&hf

Link to comment
Share on other sites

все с тобой ясно, можешь сюда не заходить больше, я только рад буду.

 

Что тебе ясно,что ты умираешь и у тебя всё никак не остынет ?)

и ещё чёто про ретаил мне заливаешь,лучше не начинай,приватное дитё и сиди дальше со своим "2.7 мункином на 2.1" и умирайте : )

Link to comment
Share on other sites

ну по поводу десперсии, у тебя что-то с математикой пора заново в школу)

как бы легко не было взять 2.8к, никто особо этого не повторяет. Ибо 15 позиций ладдера ласт сезон - переливаеры и багеры.

И напомню вашу игру в пхш, вы выходите и фулите. Тебе скинуть игры пхш на хай рейте офы? Там 0 агрессии, просто 0!!! как бы он играл на этом рейте на мопе, а у тебя что за спиной? Изейшая тройка в пхш на дреноре? Где игроки уходят от туда со словами, если хочешь взять рейт иди играй в пхш, а если ума и на это не хватит, то берешь пачку скриптов и вот они заветные 2.7. А что мы видем у тебя? 2.5( стыдно должно быть.

 

Ну, у тебя даже 2.2 нету в 3с, что тут говорить, о твоем 2с-2.8, хз на ком ты апнул, лично выходил против вас, то есть тебя и бумки, бумка настолько тупой и угараю с него постоянно, когда он начинает про свои 2.7 лайва говорить, это настолько убого, когда его игра не превышает даже 1.9. А, еще ему передай, что он дурачек чсвшный, который себя пытается пропиарить с твинков. А, про ПХШ, который на данный момент одна из р1 сетапов шоша, они играют агрессивно и это их дело, когда фуллить с коня или нет. Про тебя же молчат все, когда ты лосаешь, чтобы набрать отваров или как раньше абузил, до начала арены выходил с 8-9 стаками отвара.

Меньше кукарекай...

Link to comment
Share on other sites

Что тебе ясно,что ты умираешь и у тебя всё никак не остынет ?)

и ещё чёто про ретаил мне заливаешь,лучше не начинай,приватное дитё и сиди дальше со своим "2.7 мункином на 2.1" и умирайте : )

 

умираю?) хех вы после 1 арены регать перестали, хотя шаман меня уверял обратное, ибо ту арену вы слили, просто у нас как всегда накасячил шаман.

сижу на 2.7? хех смешной ты наш, без перелива ты сам-то далеко ушел? а про 3с, я тебе объяснил) криворукий паладин)

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну, у тебя даже 2.2 нету в 3с, что тут говорить, о твоем 2с-2.8, хз на ком ты апнул, лично выходил против вас, то есть тебя и бумки, бумка настолько тупой и угараю с него постоянно, когда он начинает про свои 2.7 лайва говорить, это настолько убого, когда его игра не превышает даже 1.9. А, еще ему передай, что он дурачек чсвшный, который себя пытается пропиарить с твинков. А, про ПХШ, который на данный момент одна из р1 сетапов шоша, они играют агрессивно и это их дело, когда фуллить с коня или нет. Про тебя же молчат все, когда ты лосаешь, чтобы набрать отваров или как раньше абузил, до начала арены выходил с 8-9 стаками отвара.

Меньше кукарекай...

 

а тебе я объяснил ноунейм. Лучше помолчи. я тебя вообще не знаю, и знать не хочу) выходил он там, когда-то и сову не трогай к теме разговора она вообще не клеится, ибо гайд мой, и разговор идет обо мне по большей части

Link to comment
Share on other sites

умираю?) хех вы после 1 арены регать перестали, хотя шаман меня уверял обратное, ибо ту арену вы слили, просто у нас как всегда накасячил шаман.

сижу на 2.7? хех смешной ты наш, без перелива ты сам-то далеко ушел? а про 3с, я тебе объяснил) криворукий паладин)

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

а тебе я объяснил ноунейм. Лучше помолчи. я тебя вообще не знаю, и знать не хочу) выходил он там, когда-то и сову не трогай к теме разговора она вообще не клеится, ибо гайд мой, и разговор идет обо мне по большей части

 

ты же сам начинаешь про шаманов и тд, а я про тебя и сову.

Link to comment
Share on other sites

Ну я сам брал 2.9 в двойке и 2.3 в тройке и чё дальше ? это изи и я ничё не говорю,что это было уж капец как трудно.Учитвая,что тройку начал играть только под конец сезона

Я ещё раз говорю,слив что-то поменял ? все как умирали,так и умирают : )

Link to comment
Share on other sites

ты же сам начинаешь про шаманов и тд, а я про тебя и сову.

 

во-первых, я приплел шамана потому-что все сливы были от части из-за него.

во-вторых, про сову я не слова не говорил, пока неизвестные мне тут лица не начали загонять чушь.

в-третьих, если ты все-таки намерен обсуждать меня и мою тиму, то будь любезен представиться для начала, а не совать свои мерзкие тычки, что я там что-то не апнул

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну я сам брал 2.9 в двойке и 2.3 в тройке и чё дальше ? это изи и я ничё не говорю,что это было уж капец как трудно.Учитвая,что тройку начал играть только под конец сезона

Я ещё раз говорю,слив что-то поменял ? все как умирали,так и умирают : )

 

ты думаешь, я тебе буду верить? тебя спалили раз, я хз как ты апал раньше рейт, никто за тобой тогда не смотрел) чувак, тебя еще раз тыкнуть в твои 2.5к дренора? и скинуть видос с мопа?

 

- - - Добавлено - - -

 

И для особо "умных" объясню, агрессию они проявляют, потому-что мы играем на шоше. А на офе пхш сидело и молилось, чтобы их не убили.

Link to comment
Share on other sites

ты думаешь, я тебе буду верить? тебя спалили раз, я хз как ты апал раньше рейт, никто за тобой тогда не смотрел) чувак, тебя еще раз тыкнуть в твои 2.5к дренора? и скинуть видос с мопа?

Спроси у любого,это раз.Даже твои шестёрки знают,что я сам брал те 2.9 в двойке и 2.3 в тройке.

Потом.Есть скрины,это два

И три,у тебя даже 1.9 нету на ретаиле,о чём речь вообще )

Давай на пг ещё создадим темку,"то что пхш было оп в конце 16 сезона и весь 17ый сезон",тебя там пацаны за минусуют и ты сольёшься и не зайдёшь туда больше :D

Чё за видос с мопа,давай кидай

Edited by meganz
Link to comment
Share on other sites

Спроси у любого раз,это раз.Даже твои шестёрки знают,что я сам брал те 2.9 в двойке и 2.3 в тройке.

Потом.Есть скрины,это два

И три,у тебя даже 1.9 нету на ретаиле,о чём речь вообще )

Давай на пг ещё создадим темку,"то что пхш было оп в конце 16 сезона и весь 17ый сезон",тебя там пацаны за минусуют и ты сольёшься и не зайдёшь туда больше :D

Чё за видос с мопа,давай кидай

 

чет особо паладин то и не лезет вперед, а почему? Потому-что он не дамажит!

 

- - - Добавлено - - -

 

Заглянем на ваш "шикарный" стрим? где ты бежишь за совой, именно бежишь не боясь ничего, в дезарме убивая ее.

Link to comment
Share on other sites

чет особо паладин то и не лезет вперед, а почему? Потому-что он не дамажит!

 

- - - Добавлено - - -

 

Заглянем на ваш "шикарный" стрим? где ты бежишь за совой, именно бежишь не боясь ничего, в дезарме убивая ее.

 

Мда,синод,ты нашёл кого в пример привести :D

Ладно,не в этом суть.Посмотрел минуту видео,они вообще в монка играли.

Почему я бегу за совой ? наверное потому что по мне не создали прессинга,У меня есть деф кулдауны и у шамана,и можно пойти до давить,что и происходило

Link to comment
Share on other sites

Мда,синод,ты нашёл кого в пример привести :D

Ладно,не в этом суть.Посмотрел минуту видео,они вообще в монка играли.

Почему я бегу за совой ? наверное потому что по мне не создали прессинга,У меня есть деф кулдауны,у шамана и можно пойти и до давить ? чего боятся,если есть кулдауны

 

хм, дали стан, дали дизарм, а паладин до сих пор дамажит. Причем с 1 плюхи пол хп сносит. Не не ничего, все нормально, так и должно быть) молодец, продолжай в том же духе)

 

- - - Добавлено - - -

 

Я тебе секрет открою 1, по монку они играют, потому-что сову пробить на лайве анриал. А монк более ватный, только вот дамага они ему все равно особо не наносят

Link to comment
Share on other sites

1 вопрос. Вот я попробовал по ротации действовать 2 на видео и у меня не хватает 1 единицы ЦИ на кулаки.

 

набиваешь 2 ци, накладываешь баф, набиваешь еще 2 ( у тебя на данный момент их уже 3) стан фул сальтушка, набиваешь еще 2 и кулаки. в итоге остается 0 ) все хватает)

Link to comment
Share on other sites

http://s017.radikal.ru/i436/1603/1f/db4d2a882ec6.jpg

 

Доброго времени суток. В этом гайде я укажу все, что касается ww монаха учитывая недоработки сервера. Приступим.

 

Для начала представлюсь. Мой ник в игре Quakbzx.

И я успел сравнительно за короткий срок поднять вполне неплохой рейт на данном классе и могу считаться лучшим ww монахом сервера на данный момент.

[spoiler=Пруф]

 

 

 

Содержание гайда:

1.Выбор расы

2.Приоритет характеристик

3.Таланты

4.Символы, чары на экипировку, Камни

5.Ротация

6.PvP:

6.1 Дуэли

6.2 Арена

6.21 2x2

6.22 3x3

1.Выбор расы

За альянс это 100% хуманы. Дополнительный пвп тринькет даст очень большой прирост к дамагу.

За орду есть выбор между 2мя расами: орки и андеды. Но приоритет я отдаю больше оркам.

2.Приоритет характеристик

 

Мастерство (6%+) > Меткость (3%) > Ловкость > Скорость > Крит > Искусность

Почему именно хаста важнее? Объясняю, из-за большого прироста агилы (Ловкости) у вас уже будет достаточно много крита, а хаст апнет реген энергии + скорость авто атак, что немало важно.

[spoiler=Мои статы]

 

 

 

3.Таланты

[spoiler=Мой стандартный билд для арены и пвп 1х1]

 

 

Если выходят 2 кастера то берется http://db.pandawow.me?spell=122783

4.Символы, чары на экипировку, Камни, Профы.

1)Символы:

[spoiler= Билд на арене]

 

 

[spoiler= Билд 1x1]

 

 

Ссылки на wowhead вставлять не буду, потому что там значения уже другие.

[spoiler=Чарки:]

Плечи: Великое начертание когтя тигра (ловкость+крит)

Плащ: Портняжное дело ( 4к к силе атаки)

Нагрудник: Все характеристики X

Наручи: Ловкость III

Перчатки: Нейронные пружины из инженерии/ хаст

Пояс: Поясная пряжка из живой стали

Подножии: Накладки из тенистой кожи

Обувь: Стремительность движений

Оружие 1: Окровавленная танцующая сталь

Оружие 2: Чарка за очки завоевания, 600 к пвп силе, сокращение времени дизарма. (если вы играете против персонажа у которого есть дизарм), если нет то танцующая сталь

 

 

 

[spoiler=Сокеты]

Мета: Звонкий изначальный алмаз (216 к ловкости, 3% к силе крита)

Бесцветный: Хрупкий первозданный рубин (160 к ловкости)

Синий: Императорский аметист убийцы (80 к ловкости, 80 к пвп силе)

Красный: Хрупкий первозданный рубин(160 к ловкости)

Желтый: Закатный оникс проворства (80 к ловкости, 160 к хасте)

И в ноги мы ставим 2 красных сокета! это даст больше прироста к дпс

Профы везде одинаковые тейлор ( портняжное дело) и инжа.

 

 

 

5.Ротация

 

[spoiler=Видео ротации]

https://youtu.be/Jfst6o5qYcs

 

 

Главное запомнить 2 вещи:

1)Кулаки - это не дамаг, а способ контроля, либо накопления энергии.

2)Никогда без весомого повода не спамим http://db.pandawow.me?spell=116847 (если конечно нет отвара на энергию или на ци) забирает очень много энергии и ее не хватает на накопления ци.

 

6.PvP

6.1 1x1

 

[spoiler=WW monk vs Fire mage] https://www.youtube.com/watch?v=BBMehi4rUJE

 

[spoiler=WW monk vs Warlock] В процессе обработки

 

[spoiler=WW monk vs Death knight] Не готово

 

[spoiler=WW monk vs Arms Warrior] Не готово

 

[spoiler=WW monk vs SRogue] https://youtu.be/71FY0z588zE

 

 

6.2 Арена

[spoiler=2x2]

Основные кливы(команды) для вв монаха:

ww :monk: boomkin :druid: (сетап в котором лично апал рейт)

В отличии от офы вы не можете агресивно играть вас сразу разорвут, слишком большой дамаг у тех же самых варов,дк и хантов.

Сравнительно неплохой контроль, в полне жесткий дамаг. Всю игру инициировать будет монк. Так что перед игрой с совой задумайтесь над этим.

ww :monk: mm/s :hunter: (в этом сетапе я тоже успел поиграть на 2.6к mmr)

Могу сказать 1, если у вас очень маленький опыт игры за монка лучше даже не задумываться об этой тиме.

Очень бешеный демедж но не более.

ww :monk: destruction/affliction :warlock: (Начинал играть за данный класс с этой тимы)

Эта тима способна ваншотать, таргеты могут отлетать за пару секунд. Но в отличии от игры с совой от вас будет требоваться еще более жесткая игра от дефа. Сравнотельно небольшая выживаемость чем с совой.

ww :monk: restor :shaman: (exp в данной тиме 2.8)

В данной тиме вы способны играть до 70-90% дампа, затунелить, именно затунелить таргет и не более. Очень мало контроля, самый, наверно, худший сетап с хилом для ww.

ww :monk: holy :paladin: (exp в данной тиме 2.3 в бг гире)

Гораздо более профитный сетап, чем с шаманом, в плане контроля, но у вас не будет пруржа.Это один из дичайших минусов данной тимы.

ww :monk: restor :druid: (играл очень мало)

У вас много контроля. Из-за циклонов и резких свитчей по 2 таргету вам не нужен даже пурж, неплохой отхил + есть 3 стан (от симбиоза).

Но 1 просто огроменный минус. Рестор друид не держит свитчи в данной тиме, а монах это тот класс по которому дамаг залетает очень большой, поэтому вас могут сломать за грамотный свитч, либо по монку, либо по рдру.

:monk: ww dc/holy :priest:. Наилучшая тима в 2с, которая занимала 1ые строчки ладдера 2с на офе

У них есть все плюсы предыдущих тим. Мобильность просто зашкаливает. Сам играл очень мало в данной связке. Если не ошибаюсь в первом сезоне взял 2.6к и продал монка. Во 2 сезоне 2.5к, но уже с бгшным.

 

 

[spoiler= 3x3 ]

Опыта в 3с мало, так что распишу только, то в чем я играл.

Панч клив (ww :monk: , boomkin :druid: , restor :shaman: ). Безумно дефентивный сетап. В этом плане уступает только шатеру. Правда на нашем сервере под таким дамагом он может развалиться. Со своим тимейтом, то есть с совой, должны взаимодействовать на все 100%.Если во время влива кдшка будет отдана неверно то влив будет приравнивается к испорченному, за который вы скорее всего ничего не выбьете. Если вы сделаете все правильно, то выйдет следующая картина: https://www.youtube.com/watch?v=FrDQXn5UJKw

WWlSH (ww :monk: , destruction/affliction :warlock: , restor :shaman: / :druid: ). Играть можно как с дестро, так и с афли. С дестриком как и в 2с ожидайте ваншотов с вашей стороны, ибо закрыть этот влив очень сложно. Инициацию во вливе будет проявлять именно лок, а не монах.

Игра с афли с виду очень напоминает влш. Но так, как вв не тунелит а вливает раз в 45-60 секунд, то данная тима очень похожа по игре на лсд 3.

WWLSH с афли - это один из лучших сетапов для монка. Монк должен инициировать сам всю игру начиная с контроля заканчивая дамагом.

kfchi (ww :monk: mm/s :hunter: holy :paladin:). Последнее время на мопе игралось с holy :priest: . По моему мнению кфц на голову выше этой тимы, одна из причин из-за которых я перестал играть в этой тиме.

 

 

 

 

Спасибо за внимание! :)

 

Всё понравилось, но почему ты заснял только 3 дуельки? Там ведь в мою пользу всё было)

Link to comment
Share on other sites

набиваешь 2 ци, накладываешь баф, набиваешь еще 2 ( у тебя на данный момент их уже 3) стан фул сальтушка, набиваешь еще 2 и кулаки. в итоге остается 0 ) все хватает)

 

спс :D

Link to comment
Share on other sites

чет особо паладин то и не лезет вперед, а почему? Потому-что он не дамажит!

 

Я тебе уже кидал видос, где блад эльф как бы не парясь бежит за таргетом и сносит его, делает свитч и сносит его так же, вливая по 124к, не имея второй триньки бурстовой.

 

Если это "не дамажали", тогда извини.

 

 

+ я тебе могу скинуть скриншоты ладдера 15 сезона (именно конца сезона), где были ретрики на 3060 рейтинге. Как же они взяли 3к +, если не дамажили?

Link to comment
Share on other sites

кидай !

 

Лови, на каждом скрине есть ретрики на странице

 

http://imgur.com/a/xHhQd

 

Даже на 3080.

 

Если у ретрика было 3080, то да, он явно не дамажил и избегал близкого боя с кем-то, молясь, чтобы его не убили. Даже смешно.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...