Jump to content

WW monk PvP Guide by Quakbz


Recommended Posts

Ты даун или рофлишь я понять не могу или ты не понял,что я я подразумевал под фразой 100к+,если ты вообще хоть нухал лайв то и сам должен знпть все про 100 120 и пожалуйста включи мозг свой

 

- - - Добавлено - - -

 

И да 80к не обосрался бы уж поверь,а то ты поди лайв не нюхал даж шош твой предел недо глад ты мои

 

- - - Добавлено - - -

 

И да ты написал что монк ударил 220 к по локу с петом пздц ты аутист да быть такого не может в -30 дать 200к ЛОЛ зачем такую дичь писать или пруф есть мож мм?

 

- - - Добавлено - - -

 

Или у тебя мозги на шоше совсем стухли

 

Помойка, заройся глубже в мусоре. С тобой общаться - зрение портить.

Link to comment
Share on other sites

А че ты слился то чушка даже не вывез свой же базар xD так,что утухни там полторашка с оффы

 

Щас бы сидеть на форуме пандавова, играть на нем, читать гайды от его игроков, что-то отписываться в них и тыкать на лайв при этом. Конченный же.

Link to comment
Share on other sites

ЧТА,Во 1ых я не гамаю уже давно на шоше,во 2ых да я прочитал гайд этот,когда еще сам автор гамал и я просто сравнил статы не более ,я гамаю на лайве в отличии от тебя нищеброд,который покоряет гладовна пиратке всю жизнь.Сиди и помалкивай недо глад с шоша и не разивай свой рот,тем более если даже не вывозишь свои же слова.Больше не флуди тут,а то зашкварно уже читать даж,сливная чушка.
Link to comment
Share on other sites

нищеброд

офа стоит 500 рублей в месяц, тем более можно оплатить голдой, а 2к за легион - копейки, просто ты не понимаешь, что людям может не нравится сам легион, а моп может быть любимым дополнением.

Link to comment
Share on other sites

Щас бы сидеть и тупо нести околесицу и тупо сливаться.Ой ну да ты же Vengeful Gladiator пиратки,наверное гордишься этим ты же апнул глада на пиратке ммм мощно еще пытается втереть мне,что то про лайв убогий

 

- - - Добавлено - - -

 

ЧТо блядь моп любимый?Ты что курнул что ли,как можно ляпнуть такое

Link to comment
Share on other sites

ЧТо блядь моп любимый?Ты что курнул что ли' date='как можно ляпнуть такое[/quote']

ну, смотри, мб и ката нравится больше кому, но сейчас нет нормальных серверов с нормальным онлайном и ладдером, такая же ситуация с бк, а на лк совсем другой плей за каждый класс, так что выбор стоит перед моп, дренор и легион, дренор - худшее дополнение, в легионе чейна, как в пве, остается моп.

Link to comment
Share on other sites

Да тут пол серва юзает баги,скрипты,всякие пкр впе и прочее,а на лайве так не прокатит в наглую,вот он и божит.Ида тут админам тупо срать на все это они вообще не следят уже давно за этим.Вот почему он тут зависает
Link to comment
Share on other sites

Да тут пол серва юзает баги' date='скрипты,всякие пкр впе и прочее,а на лайве так не прокатит в наглую,вот он и божит.Ида тут админам тупо срать на все это они вообще не следят уже давно за этим.Вот почему он тут зависает[/quote']

пруфани на скрипты, баги. я уже сказал, что легион не очень.

Link to comment
Share on other sites

Проще общайся,"пидор" это скажешь своим дружкам,заметь я тебя не оск так.Какой же ты убогий

 

Так ты наберешь или как? А то ты там разкукарекался во всю, что я слился, мне просто тебе ослу печатать лень и поднимать данный гайд с самого дна тоже не горю желанием.

Link to comment
Share on other sites

ну' date=' здесь ты прав, но энивей легион может тупо не нравится, как мне, например...[/quote']

Да ладно, в легионе есть свои прелести.

Не было ещё такого аддона, который был бы полным дерьмом.

Link to comment
Share on other sites

Я просто не вижу смысла тут гамать уже,каждвый второй мультиглад с пкр да ссаную стату даже не могут скинуть,а в пве вообще молчу
Link to comment
Share on other sites

Слился ахаха да ты тупо первый слился и теперь мне пишешь это.Ты даун?

 

Так ты наберешь или как? А то ты там разкукарекался во всю, что я слился, мне просто тебе ослу печатать лень и поднимать данный гайд с самого дна тоже не горю желанием.

 

Ты настолько даун, что даже прочитать правильно не в состоянии. Я не пишу, что ты слился, пишу о том, что ты сказал, что я слился и хочу опровергнуть это, пригласив в скайп, так как печатать лень, что тут может быть не ясно?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...