Jump to content

Перелив РБГ


Recommended Posts

1. Перелив РБГ

2. х100

3.

Dejection

Даэддра

Ledichot

Гроокед

Enkaalive

Hellcad

Междусисек

Mayakovskay

Benstory

Ogridor

 

Перелив рейтинга РБГ, ребята заходят по утрам, создают альтов и регают РБГ.

 

-DwioEBQeLI.jpg

 

По настоящему у них была игра с Best Regards 5 раз, в которой они одержали 1 победу. Другие гильдии говорят с ними не регали. Что касается х100.

Вопрос откуда они взяли 55 побед, и что самое странное, почти нету проигрышей. Прошу чекнуть ихние логи, когда они рбгшили, как с кем и во сколько.

Невозможно за 4 дня сыграть 60+ рбг, при этом в 56 из них победить. Если чекнуть ладдер рбг, то можно увидеть 1 ханта который слил, 0 - 41, и ещё 2-их, на второй странице, 2 персонажа из фана 0 - 10 имеют, других нету. Где люди которые проиграли им, их не видно не в ладдере, нигде, видимо эти персонажи были удалены ими же. Прямой слив рбг.

 

Как Dark Hate переливает рбг по утрам. Ответ от Best Regards.

EmzLEDn_xtE.jpg

BDQEgcfIfUg.jpg

 

- - - Добавлено - - -

 

Мне просто интерестно с кем Dark Hate так выйграло 56 боев, ну ладно с Best Regards 1 бой. Но с кем ещё 55 они так ответить и не могут.

 

 

- - - Добавлено - - -

 

Здесь наглядно видно как хант слил 41 бой.

cCUD6lcc1Ks.jpg

 

aNSW6Kj4Q68.jpg

VjyS97Pa9PU.jpg

Пока я нашел только 5-их, где остальные люди с Фана?

Где весь статик который сливал им рбг? Видимо они удалили персов.

Edited by Anwer
  • Like 3
Link to comment
Чекнут наши логи и проверят. Anwer это не так а пишиш весь этот брет прошу забанить этого мудака за ложные показание(Клевету) :D

 

Тебя забанят за то что ты сливал рбг, и за мат на форуме. Перелив на лицо.

Link to comment
Пвешеры набивают вины на рбг?Что-т странно

 

Звания всем нужны

 

- - - Добавлено - - -

 

Перелива не кокого небыло тебе отписали в нашей теми с кем регали мб ты собирал за ханта и писал нам регайте рпб а мы повелись и хочеш всех подставить это подстава...:D

 

Вы выйграли с Best Regards, 1 раз. Остальные 55 с кем?

Link to comment

Бля я кишки рву от смеха слыш а ты как в игре хуеглот так и в жизне?

 

- - - Добавлено - - -

 

Вы выйграли с Best Regards' date=' 1 раз. Остальные 55 с кем?[/quote']

Ты дурак или прикидоваешся тебе уже отписовали против нас регал фан в чем проблема смотри там больше 100 страниц у кого есть сливы ты это учти а этого ханта я в глаза не видил на рпб против нас.

Link to comment

1EKwtC-1bQU.jpg

Cливаете рбг по кд. Выше пруфы

 

- - - Добавлено - - -

 

Бля я кишки рву от смеха слыш а ты как в игре хуеглот так и в жизне?

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Ты дурак или прикидоваешся тебе уже отписовали против нас регал фан в чем проблема смотри там больше 100 страниц у кого есть сливы ты это учти а этого ханта я в глаза не видил на рпб против нас.

 

Если против вас регал фан, то я не вижу персонажей с фана кроме как ханта и ещё 2-их у кого 30+ сливов.

Link to comment
Чекните ладдер на 2-й странице, ещё 3 человека которые имеют 0-10 и всё. Больше нету. Дальше идет нормальный стабильный рейтнг, куда пропали персонажи с фана которые проиграли РБГ вам?
Link to comment

Зилиус чекните ладдер пожалуйста. Джастер сам говорил что слив рбг/арены и т.д. будет каратся.

 

- - - Добавлено - - -

 

Все я ушол в пизды ваш полигон я тут не селен.Писань в лом.

Просто аргументов нету.

Link to comment
Ребята, не флудите, на Фане есть несколько тел, стартов, короче набивают себе рейт на сливах, в ладере можно найти игрока Фиокл, он набивает рейт на лузах, эти ребята попали на эту гильдию, им все равно против кого сливать, тут перелива нету, по крайней мере со стороны вышеперечисленных.
  • Like 1
Link to comment

aNSW6Kj4Q68.jpg

VjyS97Pa9PU.jpg

Пока я нашел только 5-их, где остальные люди с Фана? Дальше после этих персонажей идет нормальный рейтинг, я сам лично чекнул ладдер.

Где весь статик который сливал им рбг? Я скажу, это они и были. Осталcя только 1 хант, с 0 - 41, остальные персонажи были удалены, это были альты Dark Hate.

Edited by Anwer
Link to comment
Пруфы есть, не понятно откуда победы, скрины выше, игроков с фана которые регали рбг, тоже нету. Откуда победы? Вы до сег пор сказать не можете.
Link to comment
Анвер, пойми просто, когда они выходят против переливал с фана, им то вины дают за это, фан регает часто, особенно эти старты, выиграть против них просто изи. Фиокл 0 - 41, кому же достались эти 41 вина?
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...