Jump to content

Джастеру


Recommended Posts

Джастер, здравствуйте. 04.03.16, был открыт новый PvP сезон на нашем сервере, были введены награды за первые места в ладдерах, но некоторые участники нарушают правила сервера, переливая рейтинг рбг, получая необходимые звания, то что с трудом люди получали в прошлом сезоне. Максимальный рейтинг в прошлом сезоне был 2100, то в этом сезоне ряд персонажей смог слить рейтинг рбг до 1800 за 4 дня, получить звания, и остаться без наказания, т.к. отследить рбг мы не можем из-за кросс. сервера, мы не можем предоставить прямых пруфов в их нарушение, но хотелось бы проверить их логи, когда и как они получили свой рейтинг.

 

И заметьте 67 игр, в прошлом сезоне это месячное количество игр на рбг, сейчас же люди смогли отыграть это за 4 дня практически без поражений. Почти все PvP гильдия на х100 говорят что они его слили, т.к. у них не было с ними рбг, у некоторых из нарушителей рейтинг рбг 49 побед, 1 поражение. Эти нарушители создали альтов на других аккаунтов, и соберая группу, они регали рбг утром, тем самым его сливая. Как быть игрокам, смысл рбг будет теряться если такое будет происходить.

Пожалуйста нам нужно Ваше мнение. Что можно сделать в такой ситуации?

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=171870

Edited by Anwer
Link to comment
Share on other sites

Я считаю что за ними нужно проследить, так как нет пруфов - нет наказания.

Не пытаюсь их защитить ни разу ИМХО.

Ты состоишь в их гильдии. Пруфов и невозможно достать, это кросс. сервер, они автоматически переносятся туда как проходит рег по рбг., а отследить так же как к примеру арену не можем:C И естественно после этой темы нарушители они не будут "палится". Но поверьте, 49-1 к примеру, за 4 дня, подозрительно, на вид чистый слив, только 1 wPvP гильдия с ними играла, и всего в 1 игре нарушители победили, более нигде, они утверждают что играли с людьми из FUN реалма, а на деле в ладдере остуствуют игроки с FUN реалма у которых много сливов, т.е. были созданы персонажы, отыграны рбг, потом удалены. Пусть их проверят полностью и пусть администрация сам решит что делать.

Link to comment
Share on other sites

Ты состоишь в их гильдии.

 

Не пытаюсь их защитить ни разу ИМХО.

Лично для тебя написал.

А по поводу 49 на 1, вот и говорю что нужно за ними следить. Насколько я знаю нельзя посмотреть "историю" бг/рбг.

Link to comment
Share on other sites

Автор темы типичный борец за справедливость!) только боюсь он сильно много фильм пересмотрел....:D:rolleyes::facepalm::rofl_mini:

P.s. открою тебя секрет мой друг)... ее нету нигде) и здесь ты ее тоже не найдешь) :appl::rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support
Автор темы типичный борец за справедливость!) только боюсь он сильно много фильм пересмотрел....:D:rolleyes::facepalm::rofl_mini:

P.s. открою тебя секрет мой друг)... ее нету нигде) и здесь ты ее тоже не найдешь) :appl::rofl_mini:

Открою тебе глаза мой друг, ник Juster - переводится как Справедливость

не зря игроки с другого проекта (кросса с нашем бг) переходят именно на PandaWoW

 

вот пример этих игроков:

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=171921&p=1053658&viewfull=1#post1053658

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=161120

Edited by Seanone
Link to comment
Share on other sites

Открою тебе глаза мой друг, ник Juster - переводится как Справедливость

не зря игроки с другого проекта (кросса с нашем бг) переходят именно на PandaWoW

 

вот пример этих игроков:

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=171921&p=1053658&viewfull=1#post1053658

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=161120

 

видать ты плохо учил в школе английский)))):facepalm: Justice - Справедливость*Правосудие и т.д. и .т.п.) искажай как твоей душе угодно :D:brberbrb:

то куда и как они переходят меня мало волнует как и большинство играющих на этом сервере.

 

P.s. попу подлизал на 5+ зачет:appl: ;):rolleyes::rofl_mini:

Edited by Goodini
Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support
видать ты плохо учил в школе английский)))):facepalm: Justice - Справедливость*Правосудие и т.д. и .т.п.) искажай как твоей душе угодно :D:brberbrb:

то куда и как они переходят меня мало волнует как и большинство играющих на этом сервере.

 

P.s. попу подлизал на 5+ зачет:appl: ;):rolleyes::rofl_mini:

Не имеет значение, Juster(Справедливее) или Justice(Справедливость) - главное суть(не смысл) одна и та же. Лишь подчеркнуть, предложение твое "справедливость!)".

 

Я играю на этом серве как 2 года и успел поиграть в свое время на таких пиратках как: варсонг.вс, молтен, ухох, циркл, меджик, ат - PandaWoW сервер(не считая работоспособности) отличается, своей корректной, отзывчиво-общительной и Справедливой администрацией, а именно Zeox и Juster.

Здесь есть свобода слова, но некоторые(не считая, неоднократное нарушения правил форума) позволяли себе, в каком-то смысле оскорбительное отношение, стёб в сторону админов. На это первое время не обращали внимания, но когда это вышло в край,предел - за рамки, им было выдано предупреждение перм баном на форуме и игрового аккаунта. Эти некоторые, видимо не приняли в серьез предупреждения и продолжили тролить. Итог, им был выдан перм бан форума и игрового аккаунта. Спустя несколько дней, начали писать главному админу в лс, с объяснениями, а кое-кто с жалобными извинениями. Не смотря, на все это, админ пошел им на уступку и снял перм баны, правда не совсех. Суть этой истории, был бы другой админ - проигнорил бы, тоесть послал бы их лесом, как я это наблюдал на других проектах.

 

Что касается "попу подлезал на 5+ зачет". У меня нет не какой выгоды. Я обычный ноунейм на форуме, без форумной активности. Пишу, то что замечаю.

Link to comment
Share on other sites

Не имеет значение, Juster(Справедливее) или Justice(Справедливость) - главное суть(не смысл) одна и та же. Лишь подчеркнуть, предложение твое "справедливость!)".

 

Я играю на этом серве как 2 года и успел поиграть в свое время на таких пиратках как: варсонг.вс, молтен, ухох, циркл, меджик, ат - PandaWoW сервер(не считая работоспособности) отличается, своей корректной, отзывчиво-общительной и Справедливой администрацией, а именно Zeox и Juster.

Здесь есть свобода слова, но некоторые(не считая, неоднократное нарушения правил форума) позволяли себе, в каком-то смысле оскорбительное отношение, стёб в сторону админов. На это первое время не обращали внимания, но когда это вышло в край,предел - за рамки, им было выдано предупреждение перм баном на форуме и игрового аккаунта. Эти некоторые, видимо не приняли в серьез предупреждения и продолжили тролить. Итог, им был выдан перм бан форума и игрового аккаунта. Спустя несколько дней, начали писать главному админу в лс, с объяснениями, а кое-кто с жалобными извинениями. Не смотря, на все это, админ пошел им на уступку и снял перм баны, правда не совсех. Суть этой истории, был бы другой админ - проигнорил бы, тоесть послал бы их лесом, как я это наблюдал на других проектах.

 

Что касается "попу подлезал на 5+ зачет". У меня нет не какой выгоды. Я обычный ноунейм на форуме, без форумной активности. Пишу, то что замечаю.

 

Если для тебя это одно и тоже то извини нам с тобой не попути, ибо зачем суть (если у нее нету смысла?) Баян)

 

То, что ты тут расписал, зря старался...)):appl:

 

 

P.s. попу подлизал на 5+ зачет:appl: ;):rolleyes::rofl_mini:

 

подлизам выгода не нужна)), скажешь почему? думаю сам догадаешься :brberbrb: , чтобы я зря не тратил время и не отвечал на подобное.))

 

P.s. закройте тему до прихода Адм, во избежания флуда.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...