Jump to content

Фералко, баг на крит


Recommended Posts

Он уже не первый.

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=18114

 

- - - Добавлено - - -

 

Количество крита у фералов в целом. Даже если завышено. Это исправить надо в общем. Общий баг на класс. За что банить конкретного человека?

 

Это не общий баг на класс. Не надо тут защищать ребят.

Link to comment
Это не общий баг на класс.

 

На скрине видно что не все удары проходят критом. В чем баг крита? Если фул крит, то фул крит. Если есть пробелы, то это уже не баг на крит. А случайность. Одевайте рес. Ферал на фул ловкости. Там спокойно могут выйти 8/10 критов

 

- - - Добавлено - - -

 

Такая же проблема у Фаеров

Link to comment
На скрине видно что не все удары проходят критом. В чем баг крита? Если фул крит, то фул крит. Если есть пробелы, то это уже не баг на крит. А случайность. Одевайте рес. Ферал на фул ловкости. Там спокойно могут выйти 8/10 критов

 

- - - Добавлено - - -

 

Такая же проблема у Фаеров

 

1) А, типо если забагать на 90% крита то типо ниспалимся?

2) Если мне не изменяет память, то понижение шанса крита на ресе выпилили ещё на 3.0.1

Link to comment
Нету смысла человеку багать себя на крит. Фул Арена 2.6 рейтинга. Забагать крит на бг? бессмысленно. Ну и как я писал ранее, крит прокнул не везде, соответственно определить баг это или нет - не возможно.
Link to comment
Нету смысла человеку багать себя на крит. Фул Арена 2.6 рейтинга. Забагать крит на бг? бессмысленно. Ну и как я писал ранее, крит прокнул не везде, соответственно определить баг это или нет - не возможно.

 

Он ещё и в гильдии?

Ну и ты теперь понимаешь, как он апал эти 2600.

И как я писал выше - багаем на 80-90% крита и невездекритниспалимся.

Link to comment
Нету смысла человеку багать себя на крит. Фул Арена 2.6 рейтинга. Забагать крит на бг? бессмысленно. Ну и как я писал ранее, крит прокнул не везде, соответственно определить баг это или нет - не возможно.

 

Крит прокнул везде, кроме 1 автоатаки.

+Разорвать это же дот? Вы хотите сказать за 8+ тиков, 8 их них были критами? Хватит смешить мои тапочки.

Link to comment
багаем на 80-90% крита и невездекритниспалимся.

 

Нету доказательств. Нету бана. Как и нельзя крит Фаяров доказать. Потому, что там шанс тоже около 80-90%

Link to comment
Нету доказательств. Нету бана. Как и нельзя крит Фаяров доказать. Потому, что там шанс тоже около 80-90%

 

Нету доказательств его невиновности.

Смотри что мы сделаем.

1) Скриншот этого парня.

2) Он фрапсит 30секунд боя с манекеном. Перед этим показывает свои 32% крита. Критует с 32% - не виновен. Не критует - назад на море.

Link to comment
Нэт' date=' я возьму 2600[/quote']

 

Для 2600 у тебя нету опыта. Ну если багом возьмешь, только...

Из своей ги я бы тебя уже исключил за такое)

 

- - - Добавлено - - -

 

с 32%

 

Так то кошка... Дроп чарки на оружии и т.д

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 70 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...