Jump to content

С того света до камбека (те самые услуги)


meganz

Recommended Posts

не отмазывайся, отброс, я помню когда играл на х100, ты на стриме Сороки вылизвал ему все там, животное

 

Да-с, вылизывал, но ты не сможешь кинуть запись, я угадал? Помойка, которую все шкварят, говорят "1.5 вар прокнул, хз как". Обмажь свое лицо говном(ТИП ТЫ ВАР)

 

- - - Добавлено - - -

 

ну смотри, Veynnzy получил бан на форуме на 2 недели, как раз за слово "дегрод", можешь полистать в разделе нарушителей. Ты пойдешь следом за это же.

 

Оскорбление администрации, да и там кучу чего можно найти, а тут я просто называю вас, как называют все, а вы не администрация, вы помойка => бан на 20 лет дадут

Link to comment
Share on other sites

Да-с, вылизывал, но ты не сможешь кинуть запись, я угадал? Помойка, которую все шкварят, говорят "1.5 вар прокнул, хз как". Обмажь свое лицо говном(ТИП ТЫ ВАР)

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Оскорбление администрации, да и там кучу чего можно найти, а тут я просто называю вас, как называют все, а вы не администрация, вы помойка => бан на 20 лет дадут

 

Помойку тут только ты развел, своей истерикой. Не зависит кому адресовано, влиявет лишь срок бана. Пусть он будет меньше, но он будет и будет даже за "дауна" или за "дцп".

Link to comment
Share on other sites

Да-с, вылизывал, но ты не сможешь кинуть запись, я угадал? Помойка, которую все шкварят, говорят "1.5 вар прокнул, хз как". Обмажь свое лицо говном(ТИП ТЫ ВАР)

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Оскорбление администрации, да и там кучу чего можно найти, а тут я просто называю вас, как называют все, а вы не администрация, вы помойка => бан на 20 лет дадут

 

кто говорит, лол, твои, обмазанные гавном шавки типо пашистарфола или этого больного монка или Кенниарта? Такой сброд закидать гавном мало...

Link to comment
Share on other sites

Помойку тут только ты развел, своей истерикой. Не зависит кому адресовано, влиявет лишь срок бана. Пусть он будет меньше, но он будет и будет даже за "дауна" или за "дцп".

 

Есть отдельный пункт про одменов, а есть про вас людей-помоек

 

- - - Добавлено - - -

 

кто говорит, лол, твои, обмазанные гавном шавки типо пашистарфола или этого больного монка или Кенниарта? Такой сброд закидать гавном надо

 

Кенни не обзывай, а то он подъедет, песий вар

Link to comment
Share on other sites

Есть отдельный пункт про одменов, а есть про вас людей-помоек

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Кенни не обзывай, а то он подъедет, песий вар

Подьедет и пожрет гавна вместе с тобой? ок

Link to comment
Share on other sites

Кенни не обзывай, а то он подъедет, песий вар

 

вы случайно не родственники с ним? может даже дальние, но хоть какие-то?

он такую же ахинею пишет, причем с левого аккаунта про маму пишет, ссытся

 

http://imgur.com/a/rjUuZ

Link to comment
Share on other sites

вы случайно не родственники с ним? может даже дальние, но хоть какие-то?

он такую же ахинею пишет, причем с левого аккаунта про маму пишет, ссытся

 

http://imgur.com/a/rjUuZ

 

Кени рассказывал как там шоман горел, то что вы лузаете ахаххаах. Ну он типо не дерод, как ты, чтобы с мейн акка переливать/писать про маман(бан 30 дней)

Link to comment
Share on other sites

Кени рассказывал как там шоман горел, то что вы лузаете ахаххаах. Ну он типо не дерод, как ты, чтобы с мейн акка переливать/писать про маман(бан 30 дней)

 

Потому что слабый, как и ты и так же ссытся идти в скайп поговорить и так же про маму рассказать. Ему Veynnzy столько раз писал спокойно в пм на весь его мусор "**** логин. Звони". Все, а тот спамит и спамит херню про мам.

Link to comment
Share on other sites

Потому что слабый, как и ты и так же ссытся идти в скайп поговорить и так же про маму рассказать. Ему Veynnzy столько раз писал спокойно в пм на весь его мусор "**** логин. Звони". Все, а тот спамит и спамит херню про мам.

 

В пм писал? Точно))0) Столько раз0))0 Звал один раз и я отказался потому, что конфа тупых даунов aka Федямортал, дартмеганз, Авбикс, топмагруофы заовнят меня, а на форуме вы слабенькие

 

- - - Добавлено - - -

 

Причем твои хозяева уже слились, беги помойный пес

Edited by Wexewellencexx
Link to comment
Share on other sites

Федь, вам бы не сраться

ахуенную тройку бы сделали в кфц

правда шамана надо бы поменять

слишком он обрыганый у вас в вашем то сетапе чтобы в 2с даже хпалу проигрывать ))

Link to comment
Share on other sites

Причем твои хозяева уже слились, беги помойный пес

 

Упс, кажется слился ты. Посиди в бане, обдумай свое поведение.

 

- - - Добавлено - - -

 

сороки больше нет с нами(

[ATTACH=CONFIG]106884[/ATTACH]

бтв это яйца сороки

 

Так написал... Он всего лишь в армии)))

Link to comment
Share on other sites

Федь, вам бы не сраться

ахуенную тройку бы сделали в кфц

правда шамана надо бы поменять

слишком он обрыганый у вас в вашем то сетапе чтобы в 2с даже хпалу проигрывать ))

я тут не видел хантеров, которые умеют играть в кфц, более менее, кроме Сороки и Серенити

Link to comment
Share on other sites

Потому что слабый, как и ты и так же ссытся идти в скайп поговорить и так же про маму рассказать. Ему Veynnzy столько раз писал спокойно в пм на весь его мусор "**** логин. Звони". Все, а тот спамит и спамит херню про мам.

 

АХАХАХ

еще и скин сделал

не забудь логи чата себе на лице распечатать чтобы не забыть

а лушче футболку себе закажи с этим текстом, а то не все еще поняли какое это дно DD

 

- - - Добавлено - - -

 

я тут не видел хантеров, которые умеют играть в кфц, более менее, кроме Сороки и Серенити

 

ну этот хант играет лучше сороки если что D

 

т.к я с обоими играл и могу точно сказать у школьника урона больше выходит чем у каркухи)0

 

по поводу тройки, то вышел бы достойный сетап у нас, сказать что сороки хорошо играет 3с, такое себе

я и сам не очень был, но на х100 мы еще старым сетапом раз через раз ноунида в пукан фармили,

а сейчас смотрю он то дума, то вас убивает ))

 

хотя опять же, вагоношаман ко дну вас тянет)

Edited by KennyArt
Link to comment
Share on other sites

АХАХАХ

еще и скин сделал

не забудь логи чата себе на лице распечатать чтобы не забыть

а лушче футболку себе закажи с этим текстом, а то не все еще поняли какое это дно DD

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

ну этот хант играет лучше сороки если что D

 

т.к я с обоими играл и могу точно сказать у школьника урона больше выходит чем у каркухи)0

 

по поводу тройки, то вышел бы достойный сетап у нас, сказать что сороки хорошо играет 3с, такое себе

я и сам не очень был, но на х100 мы еще старым сетапом раз через раз ноунида в пукан фармили,

а сейчас смотрю он то дума, то вас убивает ))

 

хотя опять же, вагоношаман ко дну вас тянет)

 

Тут не интересно мнение шамана, который не использует шок, не фейкает, не юзает хекс, играя против двух декурсеров, думая, что его жать не надо, ибо сдиспелят в любоем случае. Да-да, все видели игры против млш. Шаман, который сутками сидит на х100, рядом с арена спектатором и комментирует игры других. Это пушечный выстрел прямо, мясо) Который пришел с х100 на фан ( в своем же кфц ) и отыграл на 24 луза, взяв 2024 рейтига. Когда на х100 было 2.6 и не так много лузов. Думкраер о тебе уже все давно сказал, как и Спиритх и другие игроки, что играть ты не умеешь и тебя провагонили на х100, в сильном сетапе, на слабом реалме, без кросса. Просто скажи спасибо им за это.

Edited by meganz
Link to comment
Share on other sites

кто говорит' date=' лол, твои, обмазанные гавном шавки типо пашистарфола или этого больного монка или Кенниарта? Такой сброд закидать гавном мало...[/quote']

ты даун за каким ты меня суда приплёл ишачина ты дегроданская

Link to comment
Share on other sites

ты даун за каким ты меня суда приплёл ишачина ты дегроданская

Ого, вот это врыв, поешь говна иди пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

Тут не интересно мнение шамана, который не использует шок, не фейкает, не юзает хекс, играя против двух декурсеров, думая, что его жать не надо, ибо сдиспелят в любоем случае. Да-да, все видели игры против млш. Шаман, который сутками сидит на х100, рядом с арена спектатором и комментирует игры других. Это пушечный выстрел прямо, мясо) Который пришел с х100 на фан ( в своем же кфц ) и отыграл на 24 луза, взяв 2024 рейтига. Когда на х100 было 2.6 и не так много лузов. Думкраер о тебе уже все давно сказал, как и Спиритх и другие игроки, что играть ты не умеешь и тебя провагонили на х100, в сильном сетапе, на слабом реалме, без кросса. Просто скажи спасибо им за это.

 

ахах

а ни чего что тебя с твоим хантом в очко обоссывали по кд еще в прошлом сезоне

шам не хексит D

я тогда еще в актуале поднял 2500 перед тем как забить на вас, не?

 

иди винтрейди дальше обрыга

 

- - - Добавлено - - -

 

ты даун за каким ты меня суда приплёл ишачина ты дегроданская

 

а че с тайтлом фаворитик?)

куда мейн акк дел?

Link to comment
Share on other sites

я тогда еще в актуале поднял 2500 перед тем как забить на вас, не?

а че с тайтлом фаворитик?)

куда мейн акк дел?

 

не ты поднял, а тебе подняли, большая разница. Регай сейчас, покажи нам всем свой скилл, и про тебя темка с ритуальными услугами появится. И че ты всех в тайтл тыкаешь, который получил за счет своих тимейтов? Тыр-тыр-тыр.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...