Jump to content

Монк 3 спека


Recommended Posts

Всем привет,как бы я не хотел этого писать,но увы,приходится

Продаю монка- Emomonkx

Блад эльфийка 71 день онлайна,12к килов,фулл 3 спека

Поехали... Море доната,превращалки

СЕТ ИСПЫТАНИЯ,СЕТ С ПГ!

Куча донат транса и обычного транса.

Маунт в сумке

30 с + накидок и много костюмов

Куча оружия как выбитого так и донатного,которого в игре нету

2 короны зимы,1 диадема,2 капюшона тьмы

2 маунта за седла и Конечно же фулл профы : ЮВА И ИНЧАНТ фулл обе профы!

[ATTACH=CONFIG]106943[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]106944[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]106945[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]106946[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]106947[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]106948[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]106949[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]106950[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]106951[/ATTACH]

 

ЦЕНЫ ПИШЕМ НИЖЕ,дичь ниже 1к не предлогать!

Edited by Nutcase_dp
Link to comment
Share on other sites

дичь ниже 1к не предлогать!

монк 70 дней

ник Emomonkx орда 900+% фулл 3 спека

яснопонятно-_-росходимся-_-сам хотел за монка 900 и теперь втирает за штукарь с плюсом-_-

(ссылка на тему)http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=172116 (омглолкек)

- - - Добавлено - - -

 

монка за 800+% не продашь ?

 

- - - Добавлено - - -

 

а то многовато что то

 

 

я его не хочу продавать же(9(

у меня приор продать ханта и мага,монка очень жалко

 

 

 

Прошёл день

 

 

 

Мой монк еще нид?!

 

 

 

 

 

 

 

Просто к сведенью тем кто хочет купить монка за 1300 *кхм кхм cow* и даже не понимает что автор сам оценил своего монка в 800 бонов и готов был его продать за 800 но уже не смог-_-

 

- - - Добавлено - - -

 

Жоский манак

 

- - - Добавлено - - -

 

даю 1,3+

 

- - - Добавлено - - -

 

го????

 

Перед тем как кидать такие цены - полистай страничик 2-3 и поищи там схожие темы! И сравни цены -_- и всё-_- а не кидай такие заоблачные цены за таких бомжацких персов-_- на эти боны мог бы мне маунта подрить если чё-_- Вот ID маунта которого ты можеш ьмне подарить за помащ:3 (97989) Зачарованный волшебный дракончик

Edited by ahmedov345
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

яснопонятно-_-росходимся-_-сам хотел за монка 900 и теперь втирает за штукарь с плюсом-_-

(ссылка на тему)http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=172116 (омглолкек)

- - - Добавлено - - -

 

 

 

 

 

 

 

 

Прошёл день

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просто к сведенью тем кто хочет купить монка за 1300 *кхм кхм cow* и даже не понимает что автор сам оценил своего монка в 800 бонов и готов был его продать за 800 но уже не смог-_-

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Перед тем как кидать такие цены - полистай страничик 2-3 и поищи там схожие темы! И сравни цены -_- и всё-_- а не кидай такие заоблачные цены за таких бомжацких персов-_- на эти боны мог бы мне маунта подрить если чё-_- Вот ID маунта которого ты можеш ьмне подарить за помащ:3 (97989) Зачарованный волшебный дракончик

 

Бомжатских ? хахаха,влад иди ори что твой адк топ и умалкивай как тебя фармят,за 900 я продавал без челленджа,и твое мнение как то мне по боку ибо прислушиваться к пугу не очень хочу

Link to comment
Share on other sites

Бомжатских ? хахаха,влад иди ори что твой адк топ и умалкивай как тебя фармят,за 900 я продавал без челленджа,и твое мнение как то мне по боку ибо прислушиваться к пугу не очень хочу

 

Так мой дк и есть топ-_- а ты втираешь дичь за 1к+%-_-И да вопрос, когда меня и КТО фармил????

 

- - - Добавлено - - -

 

ну как бы на нём челеедж появился он его купил,а я давно Монка хотел с ч.сетом

 

Ты давно хотел то вара в чсете, то вара без чсета, то дк купить, то дк продать, то пойти на фа,н то уйти с фана 0_0 Ты постоянно не знаешь чего ты хочешь-_-тыпокупаешь перса буквально на неделю и тут же его продаёшь

Link to comment
Share on other sites

Так мой дк и есть топ-_- а ты втираешь дичь за 1к+%-_-И да вопрос, когда меня и КТО фармил????

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Ты давно хотел то вара в чсете, то вара без чсета, то дк купить, то дк продать, то пойти на фа,н то уйти с фана 0_0 Ты постоянно не знаешь чего ты хочешь-_-тыпокупаешь перса буквально на неделю и тут же его продаёшь

 

тебе не плевать что он делает и чего хочет?

Пфф,ты топ? хахахах,омг я тебя выфармливал и выфармлю за монка,ты же изи дк

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 84 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...