Jump to content

Багается Ульдуар


Recommended Posts

У меня вот такой вот вопрос,ходил в "Ульдуар" дошел до "Железного Собрания" убил босса и мне выбивает Ошибку,причем это уже не в первый раз!захожу обратно в вов я стою в начале инста и не могу продолжить рейд:( Как с этим бороться ?! Эту ошибку выбивает постоянно
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, какую ошибку выдает? Можете предоставить скриншот ошибки пожалуйста.

 

Скриншота к сожалению нет((

 

 

что то такого плана[ATTACH=CONFIG]107042[/ATTACH] только код ошибки не помню

Edited by Серега12
Link to comment
Share on other sites

я ознакомился с этим пунктом,и не один вариант не подходит,так как там в основном все связано с не корректной работой моего Пк.Я ходил в рейд с другом и выбило ошибку нам двоим одновременно как только подняли лут с босса.

Странно почему нельзя продолжить дальше рейд(

Link to comment
Share on other sites

я ознакомился с этим пунктом,и не один вариант не подходит,так как там в основном все связано с не корректной работой моего Пк.Я ходил в рейд с другом и выбило ошибку нам двоим одновременно как только подняли лут с босса.

Странно почему нельзя продолжить дальше рейд(

 

Попробуйте исправить персонажа в личном кабинете.

Link to comment
Share on other sites

Помнится людей вблизи Сильваны крашило только людей с установленными модельками дренора. Если крашит в одном и том же месте, то вполне вероятно, что твоя проблема может быть схожа по сути.
Link to comment
Share on other sites

У меня вот такой вот вопрос' date='ходил в "Ульдуар" дошел до "Железного Собрания" убил босса и мне выбивает Ошибку,причем это уже не в первый раз!захожу обратно в вов я стою в начале инста и не могу продолжить рейд Как с этим бороться ?! Эту ошибку выбивает постоянно[/quote']

В каком порядке убивал боссов?

В игре есть зоны в которых на постой крашит, как не странно одна из них в Грозовой Гряде.

Link to comment
Share on other sites

В каком порядке убивал боссов?

В игре есть зоны в которых на постой крашит, как не странно одна из них в Грозовой Гряде.

 

По порядку,Левиафан,Острокрылая,Хт,Железное Собрание

 

- - - Добавлено - - -

 

Плохо что остальные не работают "Мимирон,Торим,Йог Сарон"

Link to comment
Share on other sites

По порядку' date='Левиафан,Острокрыл ая,Хт,Железное Собрание[/quote']

По порядку имею ввиду Железное собрание ,что сначала: Великан потом средний потом маленький.

 

- - - Добавлено - - -

 

Мимирона Авто Атакой только можно убить' date='И Ласт рабоет есле уметь проходить.[/quote']

Пруфы в студию что ты убил ласта.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Каким образом его так можно убить?

 

Наводишь автоатаку на босса и бьешь, но вот не помню дают ли лут за него и да, самое главное не убирай из таргета :3

Link to comment
Share on other sites

Подскажите БАГАЕТСЯ РОБОТ , раньше Работал , а вот сейчас сломали. Вызывает он сердце - убиваю багается , его нельзя бить , но он тебя убивает , Не убил сердце аналогично , подскажите пожалуйста что делать ?
Link to comment
Share on other sites

Подскажите БАГАЕТСЯ РОБОТ , раньше Работал , а вот сейчас сломали. Вызывает он сердце - убиваю багается , его нельзя бить , но он тебя убивает , Не убил сердце аналогично , подскажите пожалуйста что делать ?

 

Здравствуйте, Санёк 2009

Вы должны сперва умереть. После того как вы умрете в игре, вы сможете бить робота.

P.S. Умереть от рук робота

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, Санёк 2009

Вы должны сперва умереть. После того как вы умрете в игре, вы сможете бить робота.

P.S. Умереть от рук робота

ну я убил сердце , потом умер от скилов робота которого я не мог бить , потом я не убивал сердце и все равно не мог бить робота и он меня убил -_-

Конкретней подскажите , что делать пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...