Jump to content

[PvP] Гайд на Армс вара 5.4.8


Recommended Posts

Хант (хз, не знаю какие спеки тут робят), маг (фрост), вар (армс), дк (анхоли)

Мне кажется ты и сам догадался какие тут спеки должны были быть)

 

Скоро буду делать видео с магом .

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Ну вообще то сложный .

:nea:

Афлики/Демоны, Совы сложнее(как минимум для понимания, за афлика пытался поиграть так там вобще нихрена не понятно, в каждой абилке тонна текста и как всё это взаимодействует вобще пздц, если сравнивать с ними то вар это - "Мая крушыть, мая ламать всё бальшым тапаром"), но и интерес там побольше будет. То что класс и особенно спек армс не сложный это не отменяет того, что для того чтобы научиться им офигенно играть требуются недели задротства.

Link to comment
Share on other sites

:nea:

Афлики/Демоны, Совы сложнее(как минимум для понимания, за афлика пытался поиграть так там вобще нихрена не понятно, в каждой абилке тонна текста и как всё это взаимодействует вобще пздц, если сравнивать с ними то вар это - "Мая крушыть, мая ламать всё бальшым тапаром"), но и интерес там побольше будет. То что класс и особенно спек армс не сложный это не отменяет того, что для того чтобы научиться им офигенно играть требуются недели задротства.

 

Он сделал намёк на то что класс лёгкий. Я емуо ответил да.

А там идёт механика .

Link to comment
Share on other sites

Где то в 1 и начале 2 сезона (это был редкий сетап) в основном ходили рдру-ршам .

 

Сейчас каждый Вар аренит с ТТ монком, ибо профит.

Еще в КФЦ можно хпала.

Edited by Тауунке
Link to comment
Share on other sites

Сделаны правки в Макросе (казнь) а так же добавлена новая ротация .

 

Хочу попросить людей чтобы дали больше информации для описание того или иного сетапа .

Link to comment
Share on other sites

Кстати решил вернуться к тому вопросу с ударом героя. Т.е. ты советуешь при 85+ ярости в бурсте вжимать удар героя вместе с остальными атакующими способностями, чтобы слить ярость и надамажить чуть больше за глобал?(удар героя не имеет гкд с остальными способностями вара я про это) Это реально профитно?
Link to comment
Share on other sites

Это зависит от ситуации и в какой класс ты будешь заливать урон. По мне так я всегда играю с ним (маги,локи,друиды,роги) просто не могут выдержать такое сильное напряжение. Могу лишь дать совет (старайтесь давать много урона за короткий промежуток времени).
Link to comment
Share on other sites

Teodor_Maste во избежании таких вопросов как мой опиши преимущество удара героя и чем он в некоторых ситуациях лучше слема, а тем более

Это зависит от ситуации и в какой класс ты будешь заливать урон.

вот эти ситуации. Нет ну гуид же как никак, это стоило бы уточнить:)

Link to comment
Share on other sites

Я потом под каждый класс распишу (там много инфы насчёт этого спела). Хотя 90% воинов скажут (пфф дерьмо выкинь с панели) .

 

Ну я так и сделал, вроде канает :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Teodor_Maste во избежании таких вопросов как мой опиши преимущество удара героя и чем он в некоторых ситуациях лучше слема, а тем более

 

вот эти ситуации. Нет ну гуид же как никак, это стоило бы уточнить:)

 

Например Вар Anticide (Reckful) он без него играл + без слема))

 

 

А Вар Mystic очень часто жмёт

 

Edited by LurtexEU
Link to comment
Share on other sites

Например Вар Anticide (Reckful) он без него играл + без слема))

Если смотреть видео внимательно,то можно и заменить,что на противника вешается дебаф от героика(в 505 почти все вары использовали глиф на героик,который замедлял цель). И так же посмотрев на его панель и то,что он кликает можно увидеть,что у него три шоквейва и два из них это макросы. И если я не слепой,то один с героиком,а другом со слемом.

Link to comment
Share on other sites

Если там видео с 5 0 5, то оно не имеет смысла, т.к. некоторые пассивы были изменены и щас удар героя столько не лупит, на 5 0 5 героическим можно было в колосс почти ваншотнуть таргет. Edited by graf_22_ru
Link to comment
Share on other sites

Если смотреть видео внимательно,то можно и заменить,что на противника вешается дебаф от героика(в 505 почти все вары использовали глиф на героик,который замедлял цель). И так же посмотрев на его панель и то,что он кликает можно увидеть,что у него три шоквейва и два из них это макросы. И если я не слепой,то один с героиком,а другом со слемом.

 

Может быть) я особо не всматривался, а стан, где (подписан HS Heroic strike - Удар героя ) наверно он и был)

Link to comment
Share on other sites

Эти видео с 5.0.5 так то они не имеют смысла . Механика тунелинга на то время была другой + Anticide (Reckful) играл всегда через слем (если мне память не изменяет) .
Link to comment
Share on other sites

Эти видео с 5.0.5 так то они не имеют смысла . Механика тунелинга на то время была другой + Anticide (Reckful) играл всегда через слем (если мне память не изменяет) .

 

ок) раз на столько разные патчи, то ладно :pardon:

 

Где видос с магом твой?)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...