Jump to content

[PvP] Гайд на Армс вара 5.4.8


Recommended Posts

Т.е. смысловая ценность твоего гайда была заключена только в том, чтобы стать раздражителем, вследствие которого, читающие бы наносили себе побои (аля фейспалм)?

 

Смысл гайда научить чему нить . А такие люди как Telpin заходят и фейспалмят информацию которая была актуальна в другом патче (сказать нормально же слабо) .

 

- - - Добавлено - - -

 

Nais ne apal 3k pishet Gaid na Wyrriora

 

Если была бы щас офа 5.4 (то я бы с радостью ушёл туда играть) и научился чему то новому у скиловых игроков. А какой смысл тут апать 3к если тут пол ладдера играет с дерьмом (при том что напарник даже может и не знать что друган что то абузит).

Link to comment
Share on other sites

Тогда вопрос. Чему учит твой именно гайд? Чем он принципиально новым отличается от других?

 

Он почти не чем не отличается (но лучше дерьма который заливают на сайты) Есть конечно гладо форумы (там увидите тоже самое) только инфа про сетапы будет адекватнее чем тут .

 

- - - Добавлено - - -

 

Тем же ты и руководствовался при написании гайда.

Для чего ты его писал? Во имя лайков?

 

В какой то теме я уже говорил (лайки это обычная текстурка) я не понимаю людей которые от неё зависят .

Link to comment
Share on other sites

Научи фармить зелень на бг плиз

 

Берёшь и фармишь .

 

- - - Добавлено - - -

 

В том то и оно. Зачем по новой изобретать велосипед?

 

Новички не знают бывает что такое гладо форумы и где они вообще существуют .

Link to comment
Share on other sites

Новички не знают бывает что такое гладо форумы и где они вообще существуют .

Почему бы не сделать гайд по гладо форумам и как их найти? Глядишь и он бы пользовался большей популярностью.

Link to comment
Share on other sites

Почему бы не сделать гайд по гладо форумам и как их найти? Глядишь и он бы пользовался большей популярностью.

 

Хорошая идея (в ближайшее время займусь этим) .

Link to comment
Share on other sites

А теперь прошу меня извинить (но я пошёл фармить зелень на бг).

 

- - - Добавлено - - -

 

Я кстати, когда увидел в выборе расы :undead1: подумал, что гайд писал маг или лок :confused:

 

Сейчас бы под водой подышать )

 

А вы в курсе что это идёт с Могильным касанием ?

Link to comment
Share on other sites

А теперь прошу меня извинить (но я пошёл фармить зелень на бг).

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

А вы в курсе что это идёт с Могильным касанием ?

 

По сравнению с :human1: и :ork1:, :undead1: вару не нужен т.к хуман и орк будет на много профитней, а играть андедом это только если по хардкору.

Link to comment
Share on other sites

По сравнению с :human1: и :ork1:, :undead1: вару не нужен т.к хуман и орк будет на много профитней, а играть андедом это только если по хардкору.

 

Люди делятся на 2 вида:

Играет за ту расу которая ему больше нравится.

Люди которые относятся к пвп серьёзно.

Тем более нежить профитна для других классов но это уже другая история.

Link to comment
Share on other sites

Есть ли предложения (что можно добавить?)

 

Добавь аддон TrufiGCD - многие полюбили его

 

 

TrufiGCD

Аддон показывает какие способности были использованы вами, вашими напарниками и противниками.

Link to comment
Share on other sites

Добавь аддон TrufiGCD - многие полюбили его

 

 

TrufiGCD

Аддон показывает какие способности были использованы вами, вашими напарниками и противниками.

 

Насчёт аддона (я не смотрел можно ли его настроить или нет) но он выдаёт кучу не нужной инфы. То есть допустим я даю стан (он отобразит что я его юзнул и так же покажет эффект оглушения) эта вещь лично меня сильно напрягает.

Link to comment
Share on other sites

Насчёт аддона (я не смотрел можно ли его настроить или нет) но он выдаёт кучу не нужной инфы. То есть допустим я даю стан (он отобразит что я его юзнул и так же покажет эффект оглушения) эта вещь лично меня сильно напрягает.

 

Мне кажется там всё настроить можно..

 

- - - Добавлено - - -

 

Я лично в настройках особо не лазил

Просто сделал так, чтобы было видно что я юзаю

Edited by LurtexEU
Link to comment
Share on other sites

Я виду к тому (что он показывает каст заклинания и эффект).

Я задаюсь лишь одним вопросом (можно ли сделать только каст спелов) без всяких дебафов.

Пример: мортал и он показывает кровоток (а мне этого не нужно) или же Удар грома + если им ударить в аое то полоска превращается в хламину дебафов.

Link to comment
Share on other sites

Я виду к тому (что он показывает каст заклинания и эффект).

Я задаюсь лишь одним вопросом (можно ли сделать только каст спелов) без всяких дебафов.

Пример: мортал и он показывает кровоток (а мне этого не нужно) или же Удар грома + если им ударить в аое то полоска превращается в хламину дебафов.

 

А ты об этом)

Ну у меня тоже показывает всё это и мне не мешает

 

Попробуй в настройках полазить мб найдёшь как убрать.

Edited by LurtexEU
Link to comment
Share on other sites

А ты об этом)

Ну у меня тоже показывает всё это и мне не мешает

 

Попробуй в настройках полазить мб найдёшь как убрать.

 

Если же всё таки нельзя это убрать (то аддон для меня становится бесполезным) пойду посмотрю.

Link to comment
Share on other sites

Если же всё таки нельзя это убрать (то аддон для меня становится бесполезным) пойду посмотрю.

 

Ну я согласен, аддон больше для людей которые любят стримить или просто видосы пилить. Легче воспринимать что жмёт (обычно делают иконки не больших размеров и убераю в угол, чтобы не отвлекало)

 

Просто про этот аддон часто на стримах спрашивают.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...