Jump to content

Нужен аддоны и помощь по настройке.


Recommended Posts

Veynnzy так расписал что держишь его в ретардах который толком скачать не может0)) Pab для мэйтов, энеми - Afflicted

 

Party Ability Bars так же и вражеские кулдауны показывает. И вроде бы не отключается в настройках.

Link to comment
Share on other sites

мэйб, я его толком не разбирал, мне омнибара хватает

 

Ну я только что проверил, да, показывает. Есть Jukedparty (удаляются/добавляются абилки через текстовый блокнот) все работает в нем.

Link to comment
Share on other sites

Ну я только что проверил, да, показывает. Есть Jukedparty (удаляются/добавляются абилки через текстовый блокнот) все работает в нем.

Ну если углубляться во все,то можно и интурапт бар настроить,но мне лень.

Перепробовал все,единственное что у меня работало адекватно это Жакд/Жакд пати.

Но там 60 дефтолных абилок которые очень большие,и заграждают весь интерфейс ,щяс пробну в луа настроить.

Link to comment
Share on other sites

Ну если углубляться во все,то можно и интурапт бар настроить,но мне лень.

Перепробовал все,единственное что у меня работало адекватно это Жакд/Жакд пати.

Но там 60 дефтолных абилок которые очень большие,и заграждают весь интерфейс ,щяс пробну в луа настроить.

 

Сам играю только c Juked'om. Но спустя какое-то время, после кросса, как-то тяжело стало, хотя, кто играет с интераптбаром - та же проблема у них. Например аддон показывает еще 5 секунд фира у приста, а прист уже фиряет, или массовый фир лока показывает 8 секунд, а лок уже фиряет, раньше такого не было. Если очень захотеть, то можно сделать несколько луа документов (смотря с кем играешь) и заменять их переодически. Например для пхш (через Juked сделал):

 

http://i.imgur.com/dNZdmwI.jpg

Link to comment
Share on other sites

Сам играю только c Juked'om. Но спустя какое-то время, после кросса, как-то тяжело стало, хотя, кто играет с интераптбаром - та же проблема у них. Например аддон показывает еще 5 секунд фира у приста, а прист уже фиряет, или массовый фир лока показывает 8 секунд, а лок уже фиряет, раньше такого не было. Если очень захотеть, то можно сделать несколько луа документов (смотря с кем играешь) и заменять их переодически. Например для пхш (через Juked сделал):

 

http://i.imgur.com/dNZdmwI.jpg

 

как с биндов убрал обводку?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 60 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...