Jump to content

Твинки, регайте.


Recommended Posts

Аббалбиск, так что тебе мешает? Переходи на наш сервер! У нас есть те кто пришли с вашего сервера и что-то они говорят о том, что не замечают разницы.
Link to comment
Share on other sites

EasyToMe, так вы же х100 - место, где играют сплошные глады и вы могёте бить по 17к в дефы. Изи меня шотните любым классом.

 

Типо ты бьешь по 5 к с крита? )

Link to comment
Share on other sites

graf_22_ru, какая неожиданность, ох-ох, вот это жалость. Ну ничего, я в целом догадываюсь какие там цифры

кактатак

Кидать дуэль ребятам с 10к хп' date=' выигрывать их, писать изи и набивать стату 2960/19[/quote']
Link to comment
Share on other sites

17 к - эти цифры позволенны только палам и прото варам ' date=' и то не всегда.[/quote']

Под берсой на бг изи 17к палом дать под бурстами, проками. На арене Лёша я даже от тебя и редакса столько не получал.

Варом в мага/лока можно и до 30 догнать если знать как. Но шанс что ты так прилепишь будет очень низок.

 

- - - Добавлено - - -

 

Шучунекастую

Паша :3

Link to comment
Share on other sites

У вас был классный ршам' date=' ник что-то вроде Шучунекастую, куда делся?[/quote']

 

Когда шоменов пофиксили , он сразу апнул 90 )0000

Сейчас встретить шомена на арене, очень большая редкость

Edited by EasyToMe
Link to comment
Share on other sites

Сейчас встретить шомена на арене' date=' очень большая редкость[/quote']

За то дц в каждой второй тиме :cry:

 

- - - Добавлено - - -

 

Аббалбиск, есть хорошая идея, создавай у нас перса, мы поможем тебе его одеть, сравняем статы и замутим тест. Создавать перса на х1 это бред, качаться неделю для банального теста + все сокеты чарки с 0 это бред.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...