Jump to content

Твинки, регайте.


Recommended Posts

Я жду мастер класс на моём серве. Апну хоть стату себе. А то кросс сервер есть' date=' а за хпала только я играть умею[/quote']

За хпала у Олега в 2с 2.2, у тебя же 0 без палочки. Так что вы там на х1 только языком чесать умеете и не более того.

Link to comment
Share on other sites

Я ваших бомжей не знаю по именам' date=' так что ники.[/quote']

Ну да такие бомжи как ты не знают топ холиков, вас носом тыкать в ники нужно. Так вот ник топ холика прошлого сезона Кортезе(2.2к рейт).

 

- - - Добавлено - - -

 

Аббалбиск, а вот как я закончил прошлый сезон

:horde:

http://s010.radikal.ru/i311/1603/d3/a59c204e0c55.jpg

:alliance:

http://s017.radikal.ru/i429/1603/84/d9556bce3b5a.jpg

Ну так расскажи как близок ты был к 0 в прошлом сезоне.

Link to comment
Share on other sites

Моему хпалу 3 месяца ������

275 игр и 2.4 рейт - АХАХАХАХАХААХХААХАХ, апать на бомжах с рейтом 0 наверно так классно, да? Ахахахахахахаах

 

- - - Добавлено - - -

 

Топ холик? Аааа, это топ парень, у которого смертей на бг больше чем килов и любитель ливнуть, когда его фармит? Ахахах, это да, скил сразу виден. А как мы ржали, когда он рерольнулся в орду, поделал недельку минеты на бг с ежедневными ливами и рерольнуся обратно - это было шедеврально

Link to comment
Share on other sites

Моему хпалу 3 месяца ������

275 игр и 2.4 рейт - АХАХАХАХАХААХХААХАХ, апать на бомжах с рейтом 0 наверно так классно, да? Ахахахахахахаах

 

Ну сори там же такие глады как ты регают в основе, + выходили против вашего серва у которых было 2к рейта и за них давало по 4-6 рейта. Потом ваши "смелые" ребята сидели на нашем серве и чекали когда мы регаем аренку, чтобы тупо не попасть против нас. Ты единственное умственно отсталое создание которое сосёт и при этом выёживается! Представь что тебе за вин дают 2-6 рейта(обычно 2), а за луз 20+ отнимают, как считаешь во сколько винов ты возьмёшь 2.4 если вобще возьмёшь?

Link to comment
Share on other sites

На 90 я брал 2.9 в 276 боёв вроде. Тебе наверно сложно понять, но когда фармишь посанов с норм рейтом, то и даётся не по 2 рейта, но откуда бомжу знать об этом, ведь так классно насливать 2.2. Ахахаха, расскажи своей мамане о том, что у вас просто так случайно совпало 100 проков на посанов с рейтом 0
Link to comment
Share on other sites

На 90 я брал 2.9 в 276 боёв вроде.

Ну на вашем серве не удивительно, там почти все плаксы безрукие.

Так же ты не вкурсе, но 2.4 максимальный рейт на твинках в сезоне и брать"посанов с норм рейтом" откуда-то сложновато, большинство "гладов" как ты зависают на 1.5:clapping:

вас просто так случайно совпало 100 проков на посанов с рейтом 0

Щас скину тебе скрин тоже комнатных гладов, которые обещались понагибать. У них в отличии от тебя было 2.1к, они тоже рассказывали что я бью 27к с тычки, посмотри куда всё это их завело.

Link to comment
Share on other sites

Мне нет смысла что-то доказывать "хладиаторам х100", на моём Серве вы будете подметать 1.2к рейта и то если вам разрешат, ибо как только вы перейдетё на нормальный серв, то резко ОЙ ЧОТ ДАМАГ НЕ ИДЁТ ОЙ ЧЁТ НЕ ПРОКАЕТ ОФ ЧОТ СЛИЛИСЬ
Link to comment
Share on other sites

Аббалбиск, эти ребята доказали что хоть что-то умеют.

http://s019.radikal.ru/i613/1603/ba/ec6908d1aa03.jpg

А вот ты доказал пока что умеешь только плакать.

 

Забивай ты уже на его, что-то я его ни разу не видел, когда играл. Откуда он взялся? Поясни за этого ноунейма плс

Link to comment
Share on other sites

Мне нет смысла что-то доказывать "хладиаторам х100", на моём Серве вы будете подметать 1.2к рейта и то если вам разрешат, ибо как только вы перейдетё на нормальный серв, то резко ОЙ ЧОТ ДАМАГ НЕ ИДЁТ ОЙ ЧЁТ НЕ ПРОКАЕТ ОФ ЧОТ СЛИЛИСЬ

 

Есть смысл, ты кричал что нагнёш всех и вся, я даже скрин сделал по приколу. Ты кричишь, что на бг ты всех валишь Изи. Но тут мы столкнулись с тем, что у тебя на аренке видети ли не прокает. А ну да на аренке это не в 5 тел с 3 хилами убить и кричать "смотрите как я его 1х1 порвал","Изи.","Бомжи с х100".

 

- - - Добавлено - - -

 

Забивай ты уже на его' date=' что-то я его ни разу не видел, когда играл. Откуда он взялся? Поясни за этого ноунейма плс[/quote']

Уже недели 3 если не ошибаюсь бегает на бг и оскорбляет народ с х100, кричит что нагнёт всеех с х100, до кросса имел рейт 2.9 а на кроссе как я понял чёт не задалось... Рбг регать отказывается ссылаясь на онлайн. Основные фразы на бг "О снова бомжи с х100","Эти бомжи с х100 снова сливают бг","Изи.".

Link to comment
Share on other sites

Мне нет смысла что-то доказывать "хладиаторам х100", на моём Серве вы будете подметать 1.2к рейта и то если вам разрешат, ибо как только вы перейдетё на нормальный серв, то резко ОЙ ЧОТ ДАМАГ НЕ ИДЁТ ОЙ ЧЁТ НЕ ПРОКАЕТ ОФ ЧОТ СЛИЛИСЬ

 

Ты размышляешь как десятилетний школотрон, который орёт, что у нас на фане дмг завышен.

 

Арена между х100 и х1 проходит на отдельном сервере, где работоспособность одинаковая. Так что сколько апали на х100, столько же и будем апать на х1, ибо противники и работоспособность одна и та же, по секрету тебе скажу.

 

Твои слова сравнимы с выкриками "МАЯ С Х1, МАЯ ГЛАДИАТАР, МАЯ СТУКАТЬ, МАЯ ГОВОРИТЬ ЧТО НА Х100 ПОГОЛОВНО ИГРАЮТ ДНИНЫ, МАЯ БАЛАБОЛИТЬ НЕ НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ, МАЯ ИДИОТ"

 

Наверное на х1 ты местный Труня... Ляляндре привет передай

Link to comment
Share on other sites

Father, ну в общем чешу тут своё ЧСВ, объясняя таким как Аббалбиск, на сколько они ошибаются в своём скиле.

 

Ты размышляешь как десятилетний школотрон, который орёт, что у нас на фане дмг завышен.

 

Арена между х100 и х1 проходит на отдельном сервере, где работоспособность одинаковая. Так что сколько апали на х100, столько же и будем апать на х1, ибо противники и работоспособность одна и та же, по секрету тебе скажу.

 

Твои слова сравнимы с выкриками "МАЯ С Х1, МАЯ ГЛАДИАТАР, МАЯ СТУКАТЬ, МАЯ ГОВОРИТЬ ЧТО НА Х100 ПОГОЛОВНО ИГРАЮТ ДНИНЫ, МАЯ БАЛАБОЛИТЬ НЕ НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ, МАЯ ИДИОТ"

 

Наверное на х1 ты местный Труня... Ляляндре привет передай

 

Золотые слова братишка :kiss:

Link to comment
Share on other sites

Father, ну в общем чешу тут своё ЧСВ, объясняя таким как Аббалбиск, на сколько они ошибаются в своём скиле.

 

 

 

Золотые слова братишка :kiss:

 

Мне даже поиграть захотелось :c

Link to comment
Share on other sites

Мне даже поиграть захотелось :c

На твинках щас затишье, народу маловато, так что особой развлекухи ждать не стоит :cry:

Это так локальные разборки с "гладами" х1.

Link to comment
Share on other sites

На твинках щас затишье, народу маловато, так что особой развлекухи ждать не стоит

Это так локальные разборки с "гладами" х1.

 

Да я Аббу апнул же, сейчас сидит в без 3-х шмоток :D

На твинках затишье уже давно, на сколько я знаю :c

Link to comment
Share on other sites

Вклинюсь в ваши гей няшки-обнимашки. Насчёт рбг - я ясно сказал, что на х1 нет 10-ти достойных людей для рбг. Их всего 4 и все 4 в моей ги. Далее, как только кто с вашего ОМГ ТОП ГЛАДОВОГО серва выиграет у меня дуэль на моё серве, хотя бы 1 из 100 за любой класс, то тогда я перестану думать, что вы бомжи, но вам есессно пофиг на то, что я думаю, поэтому попробуйте выиграть у меня хотя бы ради интереса - покажите бомжам с х1 истиных гладов х100
Link to comment
Share on other sites

На твинках затишье уже давно' date=' на сколько я знаю :c[/quote']

Да, есть такое.

Да я Аббу апнул же' date=' сейчас сидит в без 3-х шмоток[/quote']

А проблема одеть нового мага?:shock: Если что я помогу без бэ! Реги подгоним, инсты по проносим :D

 

- - - Добавлено - - -

 

у меня дуэль на моё серве

Ну 100% соулангел, только его ещё по голове ударили раз 20!

Насчёт рбг - я ясно сказал' date=' что на х1 нет 10-ти достойных людей для рбг. Их всего 4 и все 4 в моей ги.[/quote']

Если достойные судить по тебе, то у вас на серве нет достойных твинков. Максимум глады х1 и главные давалки кросс сервера.

 

Кстати весело было бы услышать тоже самое в рк, может там действительно слабоумный и мы зря наезжаем...

Link to comment
Share on other sites

А что такое? Бедные гладиаторки бояться выйти за пределы х100? Бох ты мой, какая неожиданность

 

- - - Добавлено - - -

 

Если ваши топ рбгшеры - это кортезка под двумя хилами, то пинать его на бг настолько изи, что аж жалко становится

Link to comment
Share on other sites

А что такое? Бедные гладиаторки бояться выйти за пределы х100? Бох ты мой' date=' какая неожиданность[/quote']

Для экономии времени тебе предлагали создать перса на х100. Предлагали подогнать по статам перса на х100 к статам перса с х1 и сравнить их дамаг на арене. Ну нет ты же нам предлагаешь качаться на х1 несколько недель, одеваться за свой счёт и свои реги, силы и время, чтобы доказать 1му убогому выскачке что он не прав? За такое ты мне год должен будешь сасай делать в качестве будильника, за меньшее не дёрнусь.

Link to comment
Share on other sites

Сестру свою попроси поработать будильничком :3

 

Так зачем мне качать, если это ты мне доказываешь и оправдываешься, сливерный ты ребёнок. Я знаю, что ваш потолок 1.2 на близлайк серве

Link to comment
Share on other sites

Так зачем мне качать' date=' если это ты мне доказываешь и оправдываешься, сливерный ты ребёнок. Я знаю, что ваш потолок 1.2 на близлайк серве[/quote']

Завтра го рк, побеседуем на тему кто ребёнок и кто рак ок? Хочу лично это слышать, особенно тупые отмазки про завышенный дамаг.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...