Jump to content

Твинки, регайте.


Recommended Posts

Утибоземой' date=' если уж ты и твой атцовский опен смог это сделать, то меня ждёт от 3к рейт[/quote']

Утибоземой чё ж ты 2 дня рег со мной лосаеш, у меня уже все напы говорят послать тебя нах, так как ты сливаешься постоянно.

Link to comment
Share on other sites

Утибоземой чё ж ты 2 дня рег со мной лосаеш, у меня уже все напы говорят послать тебя нах, так как ты сливаешься постоянно.

 

Узюзюзю, какой суууууурьёзный парень, неужто ты поднял свой отцовский опен до, внимание, дальше неадекватные цифры дамага от отца х100, 13к?!

Link to comment
Share on other sites

Узюзюзю' date=' какой суууууурьёзный парень, неужто ты поднял свой отцовский опен до, внимание, дальше неадекватные цифры дамага от отца х100, 13к?![/quote']

Тебя не поймёшь... То ты ноешь как последняя нагнутая тёлка что у х100 дамаг завышен, то выпендриваешься что у рог дамаг мелкий и ты изи их вьезд переживаешь. Ты уже определись что да куда, или у вас на х1 все такие балаболы?

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстати скорее все на х1 балаболы, так как сёдня на бг на меня наезжал ваш прист со счётом 2/5(на тот момент) что я херово играю. Ну если учитывать что я зашёл за пару минут до конца бг и закончил его со счётом 1/0 это норма, но вот прист выжал из себя только 3/5... вот они бравые глады с х1. Тоже самое и с 60-64, там тоже одни гладиаторы, но им сёдня же не прокнуло, просто так сраслось что у них сегодня счёт 1/10 в то время как у бомжей с х100 счёт как-то под 30/2...

Link to comment
Share on other sites

Тебя не поймёшь... То ты ноешь как последняя нагнутая тёлка что у х100 дамаг завышен, то выпендриваешься что у рог дамаг мелкий и ты изи их вьезд переживаешь. Ты уже определись что да куда, или у вас на х1 все такие балаболы?

Мозг, это то, что тебя пока недоступно. Хотя возможно я слишком сложно пишу для твоего уровня IQ. Думаю да.

 

Меня интересует дамаг онли протов х100, больше у вас никто не умеет дамажить. А над твоим опеном ржал даже Андрей, ибо настолько убого сделать опен, что бы я не слил кд и захилился - это только ты могёшь, даже локов с 14к хп тяжелей сливать чем тебя :dance:

Link to comment
Share on other sites

Меня интересует дамаг онли протов х100' date=' больше у вас никто не умеет дамажить. А над твоим опеном ржал даже Андрей, ибо настолько убого сделать опен, что бы я не слил кд и захилился - это только ты могёшь, даже локов с 14к хп тяжелей сливать чем тебя[/quote']

Чёто ты так не кричал, когда я своим убогим опеном твоего прота довёл до бублеса, а потом провёл на тот свет с фулл хп. Ты там кричал, что тебе твои шестёрки(видимо Андрей) качают тут перса, где он? Яви нам топ холи пала всея пандашоша, давай покажу мой опен.

Link to comment
Share on other sites

Мда рег лосает, в рк не заходит, яснопонятнопасаныливаемтутссыкливоеубожество

 

Воу-воу, гладиатор вся школьный сортир, ты конечно гэнста - прожимать протов в а4 и двумя синьками :rofl_mini: теперь-то ясно откуда у тебя замашки гладиатора, азаза, топ посан.

 

А ты знаешь, что такое лос? Лос - это допустим, когда меня твоя мама в кино зовёт, а я с другой тёлкой - это лос, а когда меня в целом нет в реге, то это не лос, лолиточка.

 

Но твой топ опен на 10к мы разумеется увидим, да, гладиатор с 2.7? :D

 

Я даже думаю, что тебе нужно сделать гайд "как сделать опен в хпала, забрав ему бурстом 10к хп, не просадив ниодного кд, а после этого орать, что дважды(ДВАЖДЫ, КАРЛ) почти снёс его" уникальный гайд от гладов х100. Это будет взрыв, ю ноу.

 

- - - Добавлено - - -

 

Это ж если ты так убого в пала опенишься, то на сколько-то изи тебя дцшкой обосцать. Да гладиатор с 2.7? Хотя, в ткань у тебя может даже около 11к будет опен)))0)9(

Link to comment
Share on other sites

Воу-воу, гладиатор вся школьный сортир, ты конечно гэнста - прожимать протов в а4 и двумя синьками теперь-то ясно откуда у тебя замашки гладиатора, азаза, топ посан.

 

А ты знаешь, что такое лос? Лос - это допустим, когда меня твоя мама в кино зовёт, а я с другой тёлкой - это лос, а когда меня в целом нет в реге, то это не лос, лолиточка.

 

Но твой топ опен на 10к мы разумеется увидим, да, гладиатор с 2.7?

 

Я даже думаю, что тебе нужно сделать гайд "как сделать опен в хпала, забрав ему бурстом 10к хп, не просадив ниодного кд, а после этого орать, что дважды(ДВАЖДЫ, КАРЛ) почти снёс его" уникальный гайд от гладов х100. Это будет взрыв, ю ноу.

 

- - - Добавлено - - -

 

Это ж если ты так убого в пала опенишься, то на сколько-то изи тебя дцшкой обосцать. Да гладиатор с 2.7? Хотя, в ткань у тебя может даже около 11к будет опен)))0)9(

Я это кукареку даже читать не стану, мы уже выяснили что ты балабол редкостный и далее я планирую общаться только в рк. Хотя ты в рк так же зайдёшь как и на арену, никак...

Link to comment
Share on other sites

Ну да' date=' ведь с прошлым сезоном мы разобрались. У тебя рейт 0, у меня на орде 2.2к, а на альянсе 2.4к, удачи хотябы повторить мой успех.[/quote']

Прилагаю моё сообщение с тем, где я говорил про 2.4 (уже кросс сервер). Так же ты аббалбиск говорил и про 300 членов ги, и про 17к щитом в дефы, и про то что унижаеш Олега 1х1, и про то что апнуть у нас перса изи и за пару минут апнуть профы туда же... Так что зная, что ты не поймёшь с первого раза, повторюсь что ОБЩЕНИЕ С ТОБОЙ ДАЛЕЕ ТОЛЬКО В РК

Ну чё как там? Прокнула?

Та' date=' напрягу своих апнуть пару персов у вас[/quote']

Ответ жду в рк.

Edited by graf_22_ru
Link to comment
Share on other sites

Я пожалуй перешлю еще раз мое сообщение, на которое ты так и не ответил

 

"Хоть он и извинился, но идет пропаганда его монополии правды, в которую верит и сетует, только он. Можно не обращать внимания, я днем думал ниже некуда, но ты превосходишь все мои ожидания"

Link to comment
Share on other sites

Я пожалуй перешлю еще раз мое сообщение, на которое ты так и не ответил

 

"Хоть он и извинился, но идет пропаганда его монополии правды, в которую верит и сетует, только он. Можно не обращать внимания, я днем думал ниже некуда, но ты превосходишь все мои ожидания"

А что ты хочешь, что бы я написал? Я априори буду неправ на х100 и ничего не докажу, на моём форуму вас обоссут, как монроха на арене с его топ рдру. Так что всё вполне логично

Link to comment
Share on other sites

А что ты хочешь' date=' что бы я написал?[/quote']

Видимо ты согласен с тем, что твоя позиция - это наша оппозиция. Это наводит только на мысли о том, что ты как минимум врёшь и пустословишь

Link to comment
Share on other sites

Видимо ты согласен с тем' date=' что твоя позиция - это наша оппозиция. Это наводит только на мысли о том, что ты как минимум врёшь и пустословишь[/quote']

Он ж врёт почти в каждом сообщении, или ты этого не заметил? Его слушать толку нету, так как он сам придумывает события, а потом предьявляет нам, что мы врём... Ты просто посчитай сколько раз он соврал, да тут ни кто столько раз не гнал, слушаем конкретного балабола.

Link to comment
Share on other sites

Ждал сегодня регу с 5 до 7 как ты и обещал, прокали разные люди, но тебя там не было. Что на счет бг, тебя мы отфармили. Все что ты заливаешь тут про свои победы на бг,аренах полная чипуха и только.
Link to comment
Share on other sites

Ждал сегодня регу с 5 до 7 как ты и обещал' date=' прокали разные люди, но тебя там не было. Что на счет бг, тебя мы отфармили. Все что ты заливаешь тут про свои победы на бг,аренах полная чипуха и только.[/quote']

Сильно отфармили? :3

Link to comment
Share on other sites

Решил с утреца посливать с подружками наверно' date=' так и 2к можно апнуть.[/quote']

Он почти 2.3 насливал уже лолкек. Вот они глады х1, сливают с утрица пораньше.

Edited by graf_22_ru
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...