Jump to content

Твинки, регайте.


Recommended Posts

Твой опен? Лол' date=' твой? Я от Диаблза выдерживаю, который получше играет, а уж твой-то - в качестве разминки[/quote']

Он играет лучше? Хм... Он играет своеобразно. Повторюсь тебе там вроде как качают перса, ты тут обсуждал то, что за часик можно апнуть профы и т.д. Так что в крайнем случае послезавтра как я понял можно ждать твоего фулового холика? А факт остаётся фактом, вы в 2 рыла уносили голозадого рдру, без медальона, дольше чем я соло раз так в 30.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я от Диаблза выдерживаю

Снова под 3мя хилами? Как обычно "типа 1х1" да?

Link to comment
Share on other sites

А мне вот Diablz рассказывал совсем другие истории' date=' тип легчайши прожимает аббалбиска[/quote']

Ну так ты как же думал? Когда Аббалбиск отбивается от стаи хилов, то диаблз его втыкает, когда Аббалбиск под 3мя хилами он изи выдерживает въезд диаблза. По моему тут всё очевидно.

Link to comment
Share on other sites

Ааааа, ну так я могу скринить, как ваши ТАП РАГИ делают опен и у меня нет кд, то чудным образом у них резко жмутся тапки. Какая неожиданность, да?

Кстати, отец с 2.7(по твоим словам), Егор там чекнул твой макс рейт на персе и мы долго ржали, да гладиатор с 2.7?

Link to comment
Share on other sites

Хоть он и извинился, но идет пропаганда его монополии правды, в которую верит и сетует, только он. Можно не обращать внимания, я днем думал ниже некуда, но ты превосходишь все мои ожидания
Link to comment
Share on other sites

Ты на бг орал мне' date=' как ты, батя, взял 2.7. Егор твой рейт чекнул и там был настолько гладиаторский рейт, что я просто офигел[/quote']

Если ты мне, то пруфы в студию. Я говорил про 2.2 на орде и 2.4 на альянсе и всегда уточнял что на твинках 2.4 без переливов максимальный рейт. 100% про мои 2.7 это как с ги в 300 человек, это как со щитом в 17к, это как с напом на дреноре, да и + к тому все вкурсе как вы брали свои 1.9, лосом норм тим в 2с и

Я стою по 30-35 минут' date=' что выйти против 14к лока.[/quote']
Link to comment
Share on other sites

Так-то ты тоже 0)0))0))

Леша если я сказал, что на след неделе апаю перса и аренить больше не буду, значит на след неделе я апну перса и до этого я им аренить ни в 2с, ни в 3с, ни в 5с ни стану. За орду я вобще не лосал рег и регал против всех как получится, у тебя была возможность меня попинать :3

 

Кстати Леший про санвел тебе нагнали.

Link to comment
Share on other sites

За орду я вобще не лосал рег и регал против всех как получится' date=' у тебя была возможность меня попинать :3[/quote']

Ромункул(ат слова гамункул ) не хотел регать ((9(((9

А так мы 4 боя порегали на 2.4

Link to comment
Share on other sites

Ромункул(ат слова гамункул ) не хотел регать ((9(((9

А так мы 4 боя порегали на 2.4

Когда у редакса было 2.4 у меня уже давным давно пал 90 был :3

А на орде я 2.2 брал далеко не с Ромой.

 

- - - Добавлено - - -

 

С толстым брал крче :beer:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...