Jump to content

Твинки, регайте.


Recommended Posts

graf_22_ru, кем мне играть? Протом в а4 без чарок? Ммм, отличная идея - неудивительно, что я не регаю за него.

У меня нет установки, что бы кто-то играл по моему таргету и моим целым. Если согильдейцы или люди на бг считают нужным мне помочь кого-то слить, то я не могу на это повлиять. Я же не прошу ВСЕ БЕГАЕМ СО МНОЙ И ИГРАЕМ В МОЮ ЦЕЛЬ Я ХОЧУ СТАТУ. Если бы ты регал бг, то видел бы, что вне зависимости от того, кто есть на бг - я буду на первом месте по дмг и почти всегда по от хилу, так же и по килам. Совпадения на каждом бг? Не думаю

Ну да, ведь я забираю за опен, а не бью по 2 минуты таргет в 20к хп, давая ему отхилится, от того дамаг у меня считай каждый раз по 20к с рыла ну и + к тому такие как ты добирают килы за мной, от тог у вас растёт стата, а у меня нет. К тому же я лично еду по сложным целям, контролю, а у тебя 2 задачи - дамажить того кто захиливается, стилить всё что стилится. И это не шутка, я с тобой бгшил, печальное зрелище когда ты хила бьёшь.

У меня нет установки' date=' что бы кто-то играл по моему таргету и моим целым. Если согильдейцы или люди на бг считают нужным мне помочь кого-то слить, то я не могу на это повлиять.[/quote']

Да, самое главное после того как тебя захилят, а противника законтролят написать "Изи." и потом кричать что унизил 1х1...

Link to comment
Share on other sites

Тебе что пытаются донести, дурень. Если ты влетаешь, а тебе помог убить человека хоть ОДИН левый, не кричи, пожалуйста, что этого человека ты убил 1х1.

 

На бг почти невозможно выйти 1 х 1, а если учесть, ⎌что все всегда на кд, то вообще бред получается. Я отталкиваюсь от того, что наношу больший в клад в убийство своего таргета(примерно 90 процентов).

Link to comment
Share on other sites

Ты всё тыкаешь онлайном' date=' а ты не пробовал собрать 10 тел? Сидя в гильдии, в которой 4 тела и думать, бля, рбг конечно хорошо, но у нас нет онлайна... Это глупо. Твои отмазки еще глупее.[/quote']

Кстати верно.

Когда ты пишешь с точками' date=' ты меня пугаешь[/quote']

Ты же меня знаешь, я не страшный :3

 

- - - Добавлено - - -

 

На бг почти невозможно выйти 1 х 1' date=' а если учесть, ⎌что все всегда на кд, то вообще бред получается. Я отталкиваюсь от того, что наношу больший в клад в убийство своего таргета(примерно 90 процентов).[/quote']

Ну да, а отхил в себя ты не учитываешь, мы это уже поняли.

Link to comment
Share on other sites

graf_22_ru, бить холипалом в хасте любого хила - это и так печально. Мне не хватает дмг, я против дд рассчитан, никогда не говорил, что как батя прожимаю хилов. Ибо кроме как стан у меня нет контролящих спелов. Омг, у тебя стилят? У тебя тебя? Я повторюсь сравни свой дмг и мой за бг. Вот и будет весь ответ.

 

Чем тебе не нравится мой макрос?

Link to comment
Share on other sites

На бг почти невозможно выйти 1 х 1, а если учесть, ⎌что все всегда на кд, то вообще бред получается. Я отталкиваюсь от того, что наношу больший в клад в убийство своего таргета(примерно 90 процентов).

 

Примерно 90%...

НИКОГДА. НЕ. КРИЧИ. ЧТО. УБИЛ. 1Х1. ЧЕЛОВЕКА. ЕСЛИ. ХОТЬ. КТО-НИБУДЬ. ПОМОГАЛ.

Это смотри, бьёшься ты под падиком своим, ты хапанул, но в тебе остались силы. Ты готов драться дальше и тут влетат второй гопник и сует тебе с ноги в череп. Тебя отпиздили 1х1? или же били двое?

Link to comment
Share on other sites

Кстати самое что печально, так это то, что как холи пал ты Аббалбиск унылое говнецо... Дамаг то не плохо, только выдаёшь ты его долго, что не позволяет тебе убивать хилов. Да и к тому же не хилиш никого кроме себя, а это признак того, что ты пялишся только в таргет и на панель...

 

- - - Добавлено - - -

 

Это смотри' date=' бьёшься ты под падиком своим, ты хапанул, но в тебе остались силы. Ты готов драться дальше и тут влетат второй гопник и сует тебе с ноги в череп. Тебя отпиздили 1х1? или же били двое?[/quote']

Сломали 1х1 :troll1:

Link to comment
Share on other sites

Father, так как я играю на х1, то знаю большинство твинков. Если в моей гильдии 7 человек, то значит больше брать не кого. Я повторюсь - брать кого попало, как Кортезка, не собираюсь, поэтому нужно ждать, когда к нам добавят Кату и вырастет онлайн или же новые твинки Мб будут
Link to comment
Share on other sites

Father' date=' так как я играю на х1, то знаю большинство твинков. Если в моей гильдии 7 человек, то значит больше брать не кого. Я повторюсь - брать кого попало, как Кортезка, не собираюсь, поэтому нужно ждать, когда к нам добавят Кату и вырастет онлайн или же новые твинки Мб будут[/quote']

Если бы мы каждый раз так делали, то мы бы ни 1 рбг не сыграли бы:facepalm: Аббалбиск до тебя это реально не доходит?

Link to comment
Share on other sites

graf_22_ru, я хилю себя и своих согильдейцы - второсортное говно не хилю. Ты пытаешься сравнить мой дмг с кортезкой? Ну так у него единичные всадки повыше будут само собой, ибо я в хасте. В хасте тяжко прожимать хила. Мб со временем научусь получше
Link to comment
Share on other sites

Если бы мы каждый раз так делали, то мы бы ни 1 рбг не сыграли бы:facepalm: Аббалбиск до тебя это реально не доходит?

 

Мне не интересно как вы делаете. У меня свои критерии отбора, которые я озвучил

Link to comment
Share on other sites

Ты всё понимаешь только через пример с гопниками?

 

Разумеется, родная среда так сказать - всегда отлично понимаю её

 

- - - Добавлено - - -

 

Стоп. А кто с х1 регал рбг против вас? TWINKS?

Link to comment
Share on other sites

РЕБЯТ' date=' ОН НЕ БЕЗНАДЕЖЕН, ЕМУ МОЖНО ЧТО-ТО ДОНЕСТИ, АТВИЧАЮ![/quote']

А кто говорил что будет легко? :3

Он четкий пацанчик с района.

Да ну на ёпта! Чё сирьёзна ёпта?!

 

- - - Добавлено - - -

 

Стоп. А кто с х1 регал рбг против вас? TWINKS?

Там небыло ги, там были типа дружки с разных ги, типа вся золотая сборка х1 ёпта.

 

- - - Добавлено - - -

 

400 :beer:

 

:clapping:

Link to comment
Share on other sites

Слили в ноль?

Пока был завышенный данат шмот на х1 и баг пассивки паладинов(которым пользовались чисто на х1) мы проигрывали почти без шансов. После фиксов жали ребят на кладбоне.

Link to comment
Share on other sites

Это кольца с 400 апа либо 200 крита, пухи с мето сокетами и так далее.

 

Так они до сих пор в донате, просто их нельзя теперь на кроссе юзать.

 

А так, вам повезло, что вы Кисючку не застали - монк в фул 333 илвл шмот на 72 лвл. Просто фул шмот.

Link to comment
Share on other sites

Так они до сих пор в донате, просто их нельзя теперь на кроссе юзать.

 

А так, вам повезло, что вы Кисючку не застали - монк в фул 333 илвл шмот на 72 лвл. Просто фул шмот.

 

Они до сих пор в донате, но благодаря нашим репортам их нельзя юзать на кроссе.

Link to comment
Share on other sites

graf_22_ru' date=' Донат шмоток - это ты про 333 илвл?[/quote']

Нет, там были молоты и грудаки с мета сокетами, очень высокими статами, которые были в базе данных, но достать в игре их было нельзя. Ваши умные ребята(в случае как и с нашими плюшками 33-450илвл) добавили такие шмотки в данат. С помощью баганых мета сокетов с хастой(которых было 5 штук) паладинам, через баганную на тот момент пассиву, разгоняли кд щита до 1 сек. Кактатак.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...