Jump to content

Твинки, регайте.


Recommended Posts

Пока что максимальный. Если рега норм будет' date=' то я аренить начну, там и посмотрим :3 А щас ждать регу по 2 часа, чтобы потом услышать - "У меня нап на дреноре." не охото.[/quote']

Одевай мне тиммейта, будешь со мной

 

- - - Добавлено - - -

 

ТЫ ТАМ ЧЁТО ЕЩЕ НА ФАЗЕРА ПИЗДЕЛ, НО МНЕ КАЖЕТСЯ ТЕПЕРЬ ТВОЕМУ РЕЙТИНГУ ТОЧНО ПИЗДА

 

Я ЕГО ВЫЕБУ! ЗАЧЕМ? БЛЯ, Я ЕГО ВЫЕБУ!

Link to comment
Share on other sites

Как бомбит-то у Кортезки, по больному что ль? Ахахах

 

Знаешь в чём твоя проблема? Ты собрал огромную кучу бомжей(не в обиду им) и думаешь, ⎌что это крутая твинко-ги и из-за этого тебе должен идти респект. У тебя конечно есть там неплохие твинки, которые достойно играют, но как я уже сказал 90 процентов - это бомжи. Если человек фул одет и зачарен - это не делает его достойным твинком. А твоя цель в игре видимо: /target Одетый перс 72 лвл - ПРИГЛАСИТЬ В ГИ. Научи своих бомжей играть и сам заодно подучись, а то зачастую видя члена твоей ги на бг мне хочется впасть в уныние

 

- - - Добавлено - - -

 

Хоспади, интересно, на долго ты выйдешь с форума, когда я тебя с твоим тимейтом и прочих атцов поимею как твою маму на выпускном 20 лет назад?

Я-то думал, ⎌что у меня завышенное чсв, ну так я посмотрю ты тоже не идеал скромности. Регай, хладиатор

Link to comment
Share on other sites

Я ЕГО ВЫЕБУ! ЗАЧЕМ? БЛЯ' date=' Я ЕГО ВЫЕБУ![/quote']

Я БЛЯ БУДУ ГАНГСТЕРОМ

 

- - - Добавлено - - -

 

Знаешь в чём твоя проблема? Ты собрал огромную кучу бомжей(не в обиду им) и думаешь' date=' ⎌что это крутая твинко-ги и из-за этого тебе должен идти респект. У тебя конечно есть там неплохие твинки, которые достойно играют, но как я уже сказал 90 процентов - это бомжи. Если человек фул одет и зачарен - это не делает его достойным твинком. А твоя цель в игре видимо: /target Одетый перс 72 лвл - ПРИГЛАСИТЬ В ГИ. Научи своих бомжей играть и сам заодно подучись, а то зачастую видя члена твоей ги на бг мне хочется впасть в уныние[/quote']

ПИЗДЮК, ВЫЙДИ НА РБГ И ДОКАЖИ ЧТО МЫ ГОВНО, А НЕ ПУСТОСЛОВЬ ТУТ

Link to comment
Share on other sites

graf_22_ru, я спамлю онли макрос свой

 

- - - Добавлено - - -

 

Я БЛЯ БУДУ ГАНГСТЕРОМ

 

- - - Добавлено - - -

 

 

ПИЗДЮК, ВЫЙДИ НА РБГ И ДОКАЖИ ЧТО МЫ ГОВНО, А НЕ ПУСТОСЛОВЬ ТУТ

 

Открываем глазки шире и поднимаемся на пару сообщений вверх: мне не хватает народу для рбг, ведь я не коллекционирую мусор в ги, в отличии от тебя

Link to comment
Share on other sites

ТИПО ЭТО КОРОЧЕ КАК БУДТО ИГРАЕТ НА МОЁМ СЕРВЕ И ЗНАЕТ КАК Я НАБИРАЮ ЛЮДЕЙ

СКАЖУ ПО СЕКРЕТУ, НАБОР ДАВНО ЗАКРЫТ

 

- - - Добавлено - - -

 

Открываем глазки шире и поднимаемся на пару сообщений вверх: мне не хватает народу для рбг' date=' ведь я не коллекционирую мусор в ги, в отличии от тебя[/quote']

АДАДАДАД

МНЕ НЕ ХВАТАЕТ НАРОДУ ДЛЯ РБГ, ПОЭТОМУ ПОПИЗЖУ ЗДЕСЬ КАКАЯ У МЕНЯ ОХУЕННАЯ ГИЛЬДА ИЗ 3-Х ЧЕЛОВЕК, А МЫ ГОВНО

Link to comment
Share on other sites

Аббалбиск: аргумент

Кортез: ВЫЙДИ И ДОКАЖИ НА АРЕНЕ

Абалбиск: регай 2с

Кортез: Я ТЕБЯ ПОИМЕЮ

Аббалбиск: регай бг/арену

Кортез: ПАПА В ДЕЛЕ Я ВСЕХ ПОИМЕЮ

Аббалбиск: яснопонятно.

 

Вот так строится наш диалог. Дитя птушное, отвечай более конструктивно

Link to comment
Share on other sites

Как верно заметил парень в этой теме, достойных твинков на х1 крайне мало, я не хочу уподобиться убожеству вроде TWINKS и собирать убожество. Я лучше буду с 7 людьми в гильдии, но достойные. А твои 200 тел - это на 90 процентов биомасса об который ноги вытирать можно

 

- - - Добавлено - - -

 

graf_22_ru, я на все вопросы дал ответы или ты их не понял

Link to comment
Share on other sites

НОРМАЛЬНО ТЫ, В ШКОЛЕ УРОКОВ АНАЛОГИИ НЕ ПРОПУСКАХ ИЛИ ГДЕ ТЫ ТАМ В ШАРАШКЕ УЖЕ УЧИШЬСЯ, СУДЯ ПО ТОМУ, ЧТО ТЫ ЕЩЕ НЕ ПОНЯЛ ЧТО ТЕБЯ ЗДЕСЬ КАЖДЫЙ ВТОРОЙ В ЧАТИК ОБОССАЛ И ТЫ ЭТОГО НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ, ВИДИМО ДА
Link to comment
Share on other sites

Ну обычно вы и нападаете в 7, а потом ты пишеш

 

и типа 1х1 унизил.

 

Ну ты решил эту проблему гениально, молот гнева в мой таргет по кд...

 

Когда ты играл за своего пала за орду ты даже тапки от меня сделать не успевал. Да и к тому же если в тебя играт холи пал + как ты выразился рогИ, то есть даже не 1, то нормально что он делает тапки а не сражается как дебил 1 vs 3+

 

Ну действительно... Они же дцп и бурстуют, даже когда идут 10 на 1.

 

А вот и не н все вопросы...

 

- - - Добавлено - - -

 

Father, го мага одевать.

Link to comment
Share on other sites

КОРОЧЕ ПАРЕНЬ, Я НЕ БУДУ ТРАТИТЬ НА ТЕБЯ ВРЕМЯ ВСЁ ПОТОМУ, ЧТО Я С ПЕРВЫХ СЕКУНД ПОНЯЛ, ЧТО ТЫ ПИЗДЮК, ОБИЖЕННЫЙ В РЕАЛЕ, НО ПРОДОЛЖАЕШЬ БЫТЬ ТЩЕСЛАВНЫМ В ИГРЕ, ЧТО НЕ ОСОБО ПОЛУЧАЕТСЯ. ВРЕМЯ БОЛЬШЕ НА ТАКОЕ ГОВНО, КАК ТЫ Я НЕ СОБИРАЮСЬ

 

ЖДУ В РЕГЕ 2С, ГОТОВЬСЯ ВЫШИБАТЬ МЕНЯ

Link to comment
Share on other sites

Лол и это глава вашей гильдии. Ахаха, как я точно угадал-то с его образованием. По всем фронтам всосать. Интересно каково это - отминетить на бг, обоссаться на форуме и думать, что Я ТРУ ХАСЛА ГЭНСТА И Я ПРАВ
Link to comment
Share on other sites

ТЫ ВИДИМО НЕ ПОНЯЛ, ЧТО Я ПИШУ ТЕБЕ КАК СОБАКЕ, ОБЫЧНО Я ТАК НЕ ПИШУ, НО ТЫ ГЛАВНАЯ ОВЧАРКА И ЧТОБЫ ТИПО НА ТВОЁМ УРОВНЕ ТАК СКАЗАТЬ ПОБАЗАРИТЬ РЕШИЛ
Link to comment
Share on other sites

Лол и это глава вашей гильдии. Ахаха' date=' как я точно угадал-то с его образованием. По всем фронтам всосать. Интересно каково это - отминетить на бг, обоссаться на форуме и думать, что Я ТРУ ХАСЛА ГЭНСТА И Я ПРАВ[/quote']

Понимаешь, обоссали тут только тебя :( Ты на все твои типа унизил 1х1 и все твои согильдийцы унизили 1х1 уже отписался , что они вьъезжат только 3х1 + при этом бурстуя.

Link to comment
Share on other sites

graf_22_ru, кто "вы"? Если ты про мою гильдию, то у меня редко когда бывает онлайн выше 4 человек, и которых всегда 1 афк, второй чем-то занят. Обычно на бг мы ходим либо по одному, либо вдвоём. Если ты про ситуацию на бг в целом, то это от меня не зависит.

 

Я не использую молот гнева вообще - бесполезное гкд.

 

Мой прот в Орде не одет и в половину. Там странно, ⎌то я вообще какой-то дамаг наношу. Он изначально был сделан, что бы агитировать Орду на рег бг, ну и от нечего делать бывает, что выбью ему что-то. Про чарки вообще молчу.

 

Они бурстуют, что бы убить максимально быстро и не дать времени на захил. Мне кажется - это элементарно понять, нет?)

Link to comment
Share on other sites

Понимаешь, обоссали тут только тебя :( Ты на все твои типа унизил 1х1 и все твои согильдийцы унизили 1х1 уже отписался , что они вьъезжат только 3х1 + при этом бурстуя.

 

Сейчас, мне на учёбу выходить в 10:30 :D

Link to comment
Share on other sites

Понимаешь, обоссали тут только тебя :( Ты на все твои типа унизил 1х1 и все твои согильдийцы унизили 1х1 уже отписался , что они вьъезжат только 3х1 + при этом бурстуя.

 

Тогда расскажи мне забавную историю о том, как ваша потрясающая Ордынская гильдия за 2 месяца моего рега перестала появляться на бг? Хм, быть может потому, что я их в рот ебу на бг? Думаю так и есть.

 

- - - Добавлено - - -

 

ТЫ ВИДИМО НЕ ПОНЯЛ, ЧТО Я ПИШУ ТЕБЕ КАК СОБАКЕ, ОБЫЧНО Я ТАК НЕ ПИШУ, НО ТЫ ГЛАВНАЯ ОВЧАРКА И ЧТОБЫ ТИПО НА ТВОЁМ УРОВНЕ ТАК СКАЗАТЬ ПОБАЗАРИТЬ РЕШИЛ

 

А мне кажется, что ты просто провинциальный бомж с образованием птушника, который живёт с маманей и просто не способен вывезти разговор и пытаешься прикрыться былыми заслугами, когда ваш дружный гей-сервер перелил каждому рейт в 2с

Link to comment
Share on other sites

Тогда расскажи мне забавную историю о том' date=' как ваша потрясающая Ордынская гильдия за 2 месяца моего рега перестала появляться на бг? Хм, быть может потому, что я из в рот ебу на бг? Думаю так и есть.[/quote']

Вобще то во 1 на орде всегда в нашей ги небыло онлайна

во 2х орда почти всегда просасывает бг в независимости от того сколько там народу и с чьей ги

в 3х чёто ты сам за орду пару бг сиграл, тебя фарманули пару раз и усё не видно...

в 4х ты сам писал, что ты типа въезжаешь, а то сколько человек подключится это не имеет значения... То есть 10х1 ты считаешь, что убил 1х1...

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты же знаешь' date=' что нам льют ваши ребята

Отпишешь, когда вернёшься, доодеваем мага.

Link to comment
Share on other sites

graf_22_ru, кем мне играть? Протом в а4 без чарок? Ммм, отличная идея - неудивительно, что я не регаю за него.

У меня нет установки, что бы кто-то играл по моему таргету и моим целым. Если согильдейцы или люди на бг считают нужным мне помочь кого-то слить, то я не могу на это повлиять. Я же не прошу ВСЕ БЕГАЕМ СО МНОЙ И ИГРАЕМ В МОЮ ЦЕЛЬ Я ХОЧУ СТАТУ. Если бы ты регал бг, то видел бы, что вне зависимости от того, кто есть на бг - я буду на первом месте по дмг и почти всегда по от хилу, так же и по килам. Совпадения на каждом бг? Не думаю

Link to comment
Share on other sites

graf_22_ru, кем мне играть? Протом в а4 без чарок? Ммм, отличная идея - неудивительно, что я не регаю за него.

У меня нет установки, что бы кто-то играл по моему таргету и моим целым. Если согильдейцы или люди на бг считают нужным мне помочь кого-то слить, то я не могу на это повлиять. Я же не прошу ВСЕ БЕГАЕМ СО МНОЙ И ИГРАЕМ В МОЮ ЦЕЛЬ Я ХОЧУ СТАТУ. Если бы ты регал бг, то видел бы, что вне зависимости от того, кто есть на бг - я буду на первом месте по дмг и почти всегда по от хилу, так же и по килам. Совпадения на каждом бг? Не думаю

 

Тебе что пытаются донести, дурень. Если ты влетаешь, а тебе помог убить человека хоть ОДИН левый, не кричи, пожалуйста, что этого человека ты убил 1х1.

 

- - - Добавлено - - -

 

Вы мне каждый раз тыкаете аренкой, я конечно не против порегать её, но лично мне больше нравится бг. Был бы народ для рбг, то регал бы его, но увы, онлайн не позволяет

 

Ты всё тыкаешь онлайном, а ты не пробовал собрать 10 тел? Сидя в гильдии, в которой 4 тела и думать, бля, рбг конечно хорошо, но у нас нет онлайна... Это глупо. Твои отмазки еще глупее.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...