Jump to content

Kornwood Arms 3.1 lf 2s


Kornwood 3

Recommended Posts

Армс 3.1 лф отличного мейта в 2с от 2.7+(можно с войсом)

Waynelol x100

Текущий 2х2 59-4 1869

 

http://s017.radikal.ru/i436/1603/56/d9e3e46c3ed1.jpg

Kornwood Fun

1 сезон патча 5.4.2 2994

http://s017.radikal.ru/i443/1603/1a/43e72631a1cf.jpg

 

2 сезон патча 5.4.2 3102 скриншот был потерян из за поломки винчестера,статистика 311 побед на 98 поражений.

1 сезон патча 5.4.8 2702 149 побед на 27 поражений.

2 сезон патча 5.4.8(текущий) 2.4 169 побед на 47 поражений(Fun)

 

 

Жду предложений.

Edited by Kornwood :3
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пацан кликает и бэкпедалит вот он скилл шоша)

Если вы хотите убить свои нервы, советую !

А так, представлю вашему вниманию вара с 3.1к! Рили скилл,

вот так он жестко вжимает!

 

- - - Добавлено - - -

 

Если винчестер потерялся то цифры взяты из неоткуда.

P.S: Фармил тебя.

 

пласну)

Link to comment
Share on other sites

В 5.4.2 разве кто то играл ?))э

А если у меня было 6к ммр в 5.0.5 это считается?

Лучше бы с прошлого сезона выложил рекорды, все что было до этого не в счет

 

Ну а так я иногда захожу на х100 рофлю со всяких голдингк бекпедалящих

Link to comment
Share on other sites

Пацан кликает и бэкпедалит вот он скилл шоша)

Если вы хотите убить свои нервы, советую !

А так, представлю вашему вниманию вара с 3.1к! Рили скилл,

вот так он жестко вжимает!

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

пласну)

В голос ахахах,тем более под ником Waynelol играл совсем другой человек,на то время играл на оффе так-то,есть куча людей которые могут это доказать,тем более его предел 2.4.

Даже могу напрямую связать с ним.

Мммм бекпедалит,и когда же?когда монк находиться в фулл станах?тоесть ты предлагаешь ловить дамаг напрямую?

Кликает?Хорошо запишу пару аренок для тебя сравняешь 2 видео.

Link to comment
Share on other sites

В голос ахахах,тем более под ником Waynelol играл совсем другой человек,на то время играл на оффе так-то,есть куча людей которые могут это доказать,тем более его предел 2.4.

Даже могу напрямую связать с ним.

Мммм бекпедалит,и когда же?когда монк находиться в фулл станах?тоесть ты предлагаешь ловить дамаг напрямую?

Кликает?Хорошо запишу пару аренок для тебя сравняешь 2 видео.

 

смешно, опять старую историю завел) кст зачем тогда писать ник "того игрока" и скидывать скрины с рейтом типо они твои.

потом давай опять сравним панельки?) если 2 разных человека, то бинды будут разные, что мы видим на деле? они одинаковые... ух ты разоблачение года)

 

- - - Добавлено - - -

 

Ниочём вар-_-

 

мягко сказано.

Link to comment
Share on other sites

Ниочём вар-_-

 

Кто это сказал?Адк у которого придел 2.2 на 400+ побед?смешной однако,каждый второй фармит тебя бич)

 

- - - Добавлено - - -

 

смешно, опять старую историю завел) кст зачем тогда писать ник "того игрока" и скидывать скрины с рейтом типо они твои.

потом давай опять сравним панельки?) если 2 разных человека, то бинды будут разные, что мы видим на деле? они одинаковые... ух ты разоблачение года)

 

- - - Добавлено - - -

 

Вчитайся внимательно в то что я написал.

Я могу напрямую свести с тем человеком который играл за моего вара,любой кто меня знает на х100 может доказать что в то время я находился на оффе и забил болт на пандашош.А насчёт вара waynelol я давал не один раз аккаунт в руки своего друга,когда не было времени играть,я просил не менять панельки,вот по этому он и не менял,а привыкал было трудно,некоторые скилы он кликал,он держал этого вара в своих руках 1-1.5 года.

Незнаю почему ты так склон к негативным высказиваниям,если я готов надать реальные пруфы.

Я не просил разводить срач я лишь пытаюсь найти основного мейта для игры 2х2.

Я незнаю по чем вы судите,я своих варов попродавал не меняв ники,они ушли по кругу,в том числе и вар где было апнуто 3102,я могу заскринить достижения,где находился самый основной мой вар Kornwood,те кто играли ним не могли вылезти с 2.2 мб это надает вам права хейтерить и говорить какой же анскилл играет под этим ником.

А знаете что вообще убивает?То что судят игроки которые от силы имели 2.6:appl::good:

Edited by Kornwood :3
Link to comment
Share on other sites

Кто это сказал?Адк у которого придел 2.2 на 400+ побед?смешной однако,каждый второй фармит тебя бич)

 

- - - Добавлено - - -

 

смешно, опять старую историю завел) кст зачем тогда писать ник "того игрока" и скидывать скрины с рейтом типо они твои.

потом давай опять сравним панельки?) если 2 разных человека, то бинды будут разные, что мы видим на деле? они одинаковые... ух ты разоблачение года)

 

- - - Добавлено - - -

 

Вчитайся внимательно в то что я написал.

Я могу напрямую свести с тем человеком который играл за моего вара,любой кто меня знает на х100 может доказать что в то время я находился на оффе и забил болт на пандашош.А насчёт вара waynelol я давал не один раз аккаунт в руки своего друга,когда не было времени играть,я просил не менять панельки,вот по этому он и не менял,а привыкал было трудно,некоторые скилы он кликал,он держал этого вара в своих руках 1-1.5 года.

Незнаю почему ты так склон к негативным высказиваниям,если я готов надать реальные пруфы.

 

Ты от него недалеко отошёл хотя бы потому, что обратил на него внимание.

Link to comment
Share on other sites

Хм и что мне сказать на это?То что я попытался закрыть безрукого дк,который решил затявкать тут онли из за своих принципов,которые возникли из за личного конфликта?Ех...
Link to comment
Share on other sites

Хм и что мне сказать на это?То что я попытался закрыть безрукого дк,который решил затявкать тут онли из за своих принципов,которые возникли из за личного конфликта?Ех...

 

чувак, от силы 2.6?) смешно. Да я не апал тут 3к, ибо не хотел парится. Все что я хотел уже тут сделал. А тебя я фармил в начале сезона, ты выходил с шаманом, тт с кем тока не пробовал, убили нас 1 раз и то как всегда у меня отличился шаман)

 

- - - Добавлено - - -

 

И доказывать , то что ты давал типу под ником, которым ты играл сам полный бред. история как-то не вяжется .

Так что сиди на своей полтарашке. парень, далеко ты не вылезешь, если конечно не появится опять какой-нибудь баг на дмг

Link to comment
Share on other sites

чувак, от силы 2.6?) смешно. Да я не апал тут 3к, ибо не хотел парится. Все что я хотел уже тут сделал. А тебя я фармил в начале сезона, ты выходил с шаманом, тт с кем тока не пробовал, убили нас 1 раз и то как всегда у меня отличился шаман)

 

- - - Добавлено - - -

 

И доказывать , то что ты давал типу под ником, которым ты играл сам полный бред. история как-то не вяжется .

Так что сиди на своей полтарашке. парень, далеко ты не вылезешь, если конечно не появится опять какой-нибудь баг на дмг

 

Ммм уже пошли намеки что я играл с багами:good:

Боже зашквареный друид я тебе готов надать ПРУФЫ и провести разговор по скайпу:brberbrb:

Я не менял ники так как в этом не было необходимости,можешь посмотреть все темы с продажей персонажа,я ники не менял никогда перед продажей...

Link to comment
Share on other sites

Ммм уже пошли намеки что я играл с багами:good:

Боже зашквареный друид я тебе готов надать ПРУФЫ и провести разговор по скайпу:brberbrb:

Я не менял ники так как в этом не было необходимости,можешь посмотреть все темы с продажей персонажа,я ники не менял никогда перед продажей...

 

опа, я уже друид) зря походу гайд делал)

 

- - - Добавлено - - -

 

мне пофигу на то что ты там продавал персов и кто на них играет. Сам факт, что ты не о чем, на лицо

Link to comment
Share on other sites

Игорькириллдру ник его

:D ну и ник )))

 

- - - Добавлено - - -

 

ну играл совой раньше' date=' апал 2.7 тут это изи. но все равно это не мое)[/quote']

Ну каждому свое :)

А я ноготь сломала :СССССССССССССССССС

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...