Jump to content

[PvP] Гайд на Unholy Death Knight


Recommended Posts

;1087048']В таких случаях напарник всегда не заходит:ork1:

 

Тонко, но что я сделаю если он бухает/гуляет. У него есть личная жизнь ( в отличии от меня:ork1:)

Link to comment
Share on other sites

;1087055']Ну, наверно, стрелки перестать забивать кому попало :)

 

 

легчайше же.

 

Ну я то в курсе что я его обоссу. Почитай выше, там тоже был один такой умник, отсосал(хотя в тиме был пал 2.6), а тут обычная помойка-дк с retarded druid.

Link to comment
Share on other sites

баганый дк!

лол,то есть ты считаешь ты проиграл не из-за того что ты рак, а потому что был без войса?

но я же тоже без него был и арена продлилась 2-3 мин,я тоже могу ещё написать мой хил не 550 был и т.д.

 

- - - Добавлено - - -

 

апнул 2,2 за 300 винов и думаешь что крутой

Link to comment
Share on other sites

лол,то есть ты считаешь ты проиграл не из-за того что ты рак, а потому что был без войса?

но я же тоже без него был и арена продлилась 2-3 мин,я тоже могу ещё написать мой хил не 550 был и т.д.

 

- - - Добавлено - - -

 

апнул 2,2 за 300 винов и думаешь что крутой

 

Я не считаю, а знаю-_- ибо я видел разницу между нашей работой с войсом и без него-_-

Link to comment
Share on other sites

Я не считаю' date=' а знаю-_- ибо я видел разницу между нашей работой с войсом и без него-_-[/quote']

мы ток 1 раз на арене друг другу попадались))

что ты так можешь видеть лалка

Link to comment
Share on other sites

 

апнул 2,2 за 300 винов и думаешь что крутой

 

Не совсем так, но да, крутой:ork1:

 

- - - Добавлено - - -

 

мы ток 1 раз на арене друг другу попадались))

что ты так можешь видеть лалка

 

Кто тебе сказал что я сравнивал с тобой? Вчитайся в моё сообщение.

Link to comment
Share on other sites

Кто тебе сказал что я сравнивал с тобой? Вчитайся в моё сообщение.

 

между нашей работой с войсом и без него

ты сирозна???)0))

мы же с тобой диалог ведём

Link to comment
Share on other sites

ты сирозна???)0))

мы же с тобой диалог ведём

 

-_- Я сравнивал нашу работу не на арене с тобой, валенок. Была арена где против меня вышли бичи и меня укатали ибо я был с своим напом без войса, а в след раз когда мы были с войсом то они упали до дампинга

Link to comment
Share on other sites

-_- Я сравнивал нашу работу не на арене с тобой' date=' валенок. Была арена где против меня вышли бичи и меня укатали ибо я был с своим напом без войса, а в след раз когда мы были с войсом то они упали до дампинга[/quote']

всьо базара ноль, брат за брата.

Link to comment
Share on other sites

Базарил со мной и в рк и потом в скайпе и не запомни

аааааааааааааааа,Андрюшка

 

- - - Добавлено - - -

 

Ярик Тима и Андрей

 

- - - Добавлено - - -

 

изи сливы,да?

Link to comment
Share on other sites

Представь себе, нужен

 

Анхолику с хилом? Что же ты анонсишь? Разберём анхолика +хпала. Что там анонсить? Анхолик тунелит , хпал спамит денаунсы. Под бурст анхолика дает странгулейт, а хпал продлевает ходжем. Анонсить ходж? Хпал его и так даст ,если только он не даун. Сейвы? Какие? Хпал в шипе- ты жмешь амс. Если более долгий чейн и Лоу хп - дедпак. Кд дд менее приоритетны чем кд хила. Дальше прожиматься будет хпал,если вы допустили чейн по себе. А теперь учтем,что тут большая часть реги вары- там что анонсить? Ай мне бальна? Так хпал соло живет до 60% вообще без проблем. Повторю вопросик- что ты анонсишь ? Войс нужен против сильных игроков ,где нужно точнейшее ротирование кд и максимальное прерывание чейнов. На твоём рейте ничего это не нужно .

П.с. шо там за 2600хпал? Если это чемпион,то лучше соло регать- профит больше будет.

Link to comment
Share on other sites

Анхолику с хилом? Что же ты анонсишь? Разберём анхолика +хпала. Что там анонсить? Анхолик тунелит , хпал спамит денаунсы. Под бурст анхолика дает странгулейт, а хпал продлевает ходжем. Анонсить ходж? Хпал его и так даст ,если только он не даун. Сейвы? Какие? Хпал в шипе- ты жмешь амс. Если более долгий чейн и Лоу хп - дедпак. Кд дд менее приоритетны чем кд хила. Дальше прожиматься будет хпал,если вы допустили чейн по себе. А теперь учтем,что тут большая часть реги вары- там что анонсить? Ай мне бальна? Так хпал соло живет до 60% вообще без проблем. Повторю вопросик- что ты анонсишь ? Войс нужен против сильных игроков ,где нужно точнейшее ротирование кд и максимальное прерывание чейнов. На твоём рейте ничего это не нужно .

П.с. шо там за 2600хпал? Если это чемпион,то лучше соло регать- профит больше будет.

 

Фактически ты прав, н оесть одно НО! Я не ареню с хпалом, а с рдру:3 и свичаю каждые 25 сек(по возможности) и мне надо знать готов ли мой нап дать циклон и т.д.

C палом согласен, войс не сильно нужен, но с рдру - мастхэв.

 

- - - Добавлено - - -

 

Анхолику с хилом? Что же ты анонсишь? Разберём анхолика +хпала. Что там анонсить? Анхолик тунелит , хпал спамит денаунсы. Под бурст анхолика дает странгулейт, а хпал продлевает ходжем. Анонсить ходж? Хпал его и так даст ,если только он не даун. Сейвы? Какие? Хпал в шипе- ты жмешь амс. Если более долгий чейн и Лоу хп - дедпак. Кд дд менее приоритетны чем кд хила. Дальше прожиматься будет хпал,если вы допустили чейн по себе. А теперь учтем,что тут большая часть реги вары- там что анонсить? Ай мне бальна? Так хпал соло живет до 60% вообще без проблем. Повторю вопросик- что ты анонсишь ? Войс нужен против сильных игроков ,где нужно точнейшее ротирование кд и максимальное прерывание чейнов. На твоём рейте ничего это не нужно .

П.с. шо там за 2600хпал? Если это чемпион,то лучше соло регать- профит больше будет.

 

Да, Чемпион:D а чем он плохой хпал? В 3с мб и помойка,но в 2с скилл есть.

Edited by ahmedov345
Link to comment
Share on other sites

;1087686']C каких пор для двойки нужен скеал?:D

От души поржал, спасибо.

 

Та ваще, прост лицом по клаве катаешься и гг.

 

спасибо.

 

Не вижу спасибки:D

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...