Jump to content

[PvP] Гайд на Unholy Death Knight


Recommended Posts

2800 взял за вара за 2 недели игры в прошлом сезоне. ну и в этом сезоне 2300 за 2 дня.

но все равно как то подумал я же не хансол чтобы писать гайды.

хотя думаю пронажимаю 12345 до 3000 в этом сезоне.

мне кажется писать гайды про нажимания 12345 неочень (хотя конечно утрирую кнопок побольше).

но на этом сервере вары,маги,варлоки,дк,вв монахи действительно наносят чудовищный урон.

 

хантов забыл, рог)

скажу так. тут вообще с дамагом непонятное что-то творится)

и на счет нажимания 12345, если ты так видишь игру за вара, играя за него. То у тебя все плохо, мои соболезнования

 

- - - Добавлено - - -

 

И кст причастие этого "дк" к этой теме http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=165654&page=56 доказывает, что гайд лучше не читать)

Link to comment
Share on other sites

Хватка,койл,альт+ф4.

2.2 без напрягу:D

 

Жизненно:D

 

- - - Добавлено - - -

 

Хочу сделать на лицо автора гайда копровыдачу. Жаль нет функции бана за такие гайды.

Кстати эксп чекается всегда и после сброса. 3с непомню сколько у него а 2с аж 2.2 ммра. Да, он освоил класс и пора писать гайд.

 

2.3 на этом дк , 2.6 експ

 

- - - Добавлено - - -

 

засирать его не буду, вроде итак понятно, что он не о чем, но все же сетапы в 3с допиши их гараздо больше, чем ты написал.

 

Написал те, о которых известно. Попросил же нормально скажите что дописать - допишу

 

- - - Добавлено - - -

 

суть раздела написать что авторы дно и полторашки:) гарантирую что если бы топовый дикей (или любой другой класс) мира , снизашёл бы до этого форума и написал бы гайд, то всё равно его гнобили бы и доказывали что он дно. Причём не важно прикрепил бы он скрин с экспой или нет. Прикрепил - фейк, фотошоп, протащили, набагал. Не прикрепил - копипаст, не указал хпала в гайде, рак, не свитчится небось. Как я понял тут каждый считает себя топ1 в своём классе:)

 

К сожалению, но так и есть.

 

- - - Добавлено - - -

 

2800 взял за вара за 2 недели игры в прошлом сезоне. ну и в этом сезоне 2300 за 2 дня.

но все равно как то подумал я же не хансол чтобы писать гайды.

хотя думаю пронажимаю 12345 до 3000 в этом сезоне.

мне кажется писать гайды про нажимания 12345 неочень (хотя конечно утрирую кнопок побольше).

но на этом сервере вары,маги,варлоки,дк,вв монахи действительно наносят чудовищный урон.

 

Мне тему найти где тебя за PQR забанили? "Глад" местный.

 

- - - Добавлено - - -

 

хантов забыл, рог)

скажу так. тут вообще с дамагом непонятное что-то творится)

и на счет нажимания 12345, если ты так видишь игру за вара, играя за него. То у тебя все плохо, мои соболезнования

 

- - - Добавлено - - -

 

И кст причастие этого "дк" к этой теме http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=165654&page=56 доказывает, что гайд лучше не читать)

 

Вроде я попросил конструктивную критику в сторону гайда, а не срач-_-И как я писал "просьба хейтеров перед тем как оставить свой комент закрыть эту тему"

Edited by ahmedov345
Link to comment
Share on other sites

Мельком просмотрел гайд. Дошел до глифов и увидел - Символ нечестивого бешенства - мастхэв, этот символ никогда не убрать. Понял ,что автор сам не разбирается в классе. Рефриза снимает шипы,блайнды,хексы,трапы. Т.е если нап попал в трапу(или еще в скатере),то кидаем рефризу и он из нее выходит. При игре с хилом выходя на хантов,магов,рог,шам этот глиф никогда не должен стоять. Дальше не стал читать.
Link to comment
Share on other sites

Мельком просмотрел гайд. Дошел до глифов и увидел - Символ нечестивого бешенства - мастхэв, этот символ никогда не убрать. Понял ,что автор сам не разбирается в классе. Рефриза снимает шипы,блайнды,хексы,трапы. Т.е если нап попал в трапу(или еще в скатере),то кидаем рефризу и он из нее выходит. При игре с хилом выходя на хантов,магов,рог,шам этот глиф никогда не должен стоять. Дальше не стал читать.

 

тут я плюсану)

И кст по поводу самая лучшая связка в 2с для дк - дк рдру.

Я в своем гайде писал, что рестор не держит свитчи) дк не вар. Если по вам начнут играть через свитчи,то тяжело будет , если конечно против вас не кастер.

Link to comment
Share on other sites

тут я плюсану)

И кст по поводу самая лучшая связка в 2с для дк - дк рдру.

Я в своем гайде писал, что рестор не держит свитчи) дк не вар. Если по вам начнут играть через свитчи,то тяжело будет , если конечно против вас не кастер.

 

И? И что с того что ты писал, если оно так и есть?

Link to comment
Share on other sites

2800 взял за вара за 2 недели игры

в прошлом сезоне. ну и в этом сезоне 2300 за 2 дня.

но все равно как то подумал я же не хансол чтобы писать гайды.

хотя думаю пронажимаю 12345 до 3000 в этом сезоне.

мне кажется писать гайды про нажимания 12345 неочень (хотя конечно утрирую кнопок побольше).

но на этом сервере вары,маги,варлоки,дк,вв монахи действительно наносят чудовищный урон.

Олёшенька, ты чтоль?

 

 

п.с. гайдик для натуралов:ork1:

 

Edited by Ghost [Фил]
Link to comment
Share on other sites

Чёт 1.9 на 100 винов ни ок.

 

2к* и ты даже этого не апнул

 

- - - Добавлено - - -

 

;1073616']Олёшенька, ты чтоль?

 

 

п.с. гайдик для натуралов:ork1:

 

Если ты про реклу, то это не он.

Link to comment
Share on other sites

Начнём пожалуй!

1)

Доброго времени суток юные кудесники распространения болезней.

Правила пунктуации для свиней, поэтому религия тебе не позволила обидеть это животное.

2)

В поиске нормального гайда на Адк я нашёл аж ничего

Враньё, гайдов на анхолидк полно по всему интернету. Ты либо в глаза любишь подолбиться, либо просто твоя голова отбита настолько, что ты не смог правильно сформулировать запрос поиска. Какой вариант тебе милее - выбирай сам. Может они и оба сочетаются.

3)

именно поэтому я решил написать гуид.

Ты решил написать "гуиде" потому, что тебе надо потешить свое СВЧ-ЧСВ излучение. Апнув 0.3 на таком безлошадном дикее (которым, кстати говоря, ты не убиваешь даже фаеров), ты возомнил себя убергладом и решил, что твой никчёмный опыт кому-то да пригодится. Спешу тебя огорчить, оно нахер никому не сдалось.

Дальше я уже не читал, ибо понятно, что ты в очередной раз скопипистил всё подряд.

Просьба оценить гайд' date=' елси понравился тыкнуть спасибку, на ошибки/недоработка указать, исправлю.Гайд будет постепенно дополняться.[/quote']

Если мне не нравится гайд и сам автор, я могу требовать его фекализации? Дополнять гайд не стот, это сущее говно, как и сущность автора.

"кхм кхм' date=' Агрошколота"[/quote']

Хватит уже использовать понятие хейтера, после твоей школьной травли осталась травма, как я понимаю?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

и на счет нажимания 12345' date=' если ты так видишь игру за вара, играя за него. То у тебя все плохо, мои соболезнования[/quote']

Ну, вот тут не соглашусь.

2.6, условно прожимая 12345 варом - ез.

Link to comment
Share on other sites

Если мне не нравится гайд и сам автор' date=' я могу требовать его фекализации? Дополнять гайд не стот, это сущее говно, как и сущность автора.[/quote']

Самое лучшее решение для этого мусороподбоного "Гуиде"(Именно так захотел назвать этот ВБРОС ТС), да и данного человека в частности - уйти со страниц нашего форума.

P.S Люди, не засоряйте форум. Огромная просьба распространять свои "Гуиде" где-нибудь в подвале, не здесь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Самое лучшее решение для этого мусороподбоного "Гуиде"(Именно так захотел назвать этот ВБРОС ТС)' date=' да и данного человека в частности - уйти со страниц нашего форума.[/quote']

Для него только радикальные методы. Человек просто не хочет понять, что его говно слишком плохо завёрнуто в обёртку, чтобы быть похожим на конфетку. Остальные люди не схавают.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Для него только радикальные методы. Человек просто не хочет понять, что его говно слишком плохо завёрнуто в обёртку, чтобы быть похожим на конфетку. Остальные люди не схавают.

 

Ты читаешь много? Как ты таким остроумным стал???

Link to comment
Share on other sites

Ты читаешь много?

К сожалению сейчас уже меньше, чем следовало бы.

Как ты таким остроумным стал???

Это тернистый путь начался с того, как начал показывать людям где, по моему мнению, им стоит провести работу над ошибками.

Link to comment
Share on other sites

К сожалению сейчас уже меньше, чем следовало бы.

 

Это тернистый путь начался с того, как начал показывать людям где, по моему мнению, им стоит провести работу над ошибками.

 

А сколько тебе лет? Просто интересно во сколько лет бывают такие умные люди.

Link to comment
Share on other sites

Для него только радикальные методы. Человек просто не хочет понять, что его говно слишком плохо завёрнуто в обёртку, чтобы быть похожим на конфетку. Остальные люди не схавают.

 

В каждой дырке затычка-_-

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...