Jump to content

Баг на крит@ как стать топом не напрягая жопы


Backdoor

Recommended Posts

проблема в том что 6 критов к ряду, 1 не крит, потом опять столько же критов и 1 не крит. Я за рогу неочень, без б, но когда тебе просто вешают разорвать и ты дохнешь от кровотечений по 40к, ну не ок же? или ок? при том что ферал фул бой в стане, и игра длится ~30с...ферал дает 1.4 ляма дамага за это время в стане

 

- - - Добавлено - - -

 

научится бы как энка давать 10 критов к ряду в мути, вот он топ рога

Link to comment
Share on other sites

проблема в том что 6 критов к ряду, 1 не крит, потом опять столько же критов и 1 не крит. Я за рогу неочень, без б, но когда тебе просто вешают разорвать и ты дохнешь от кровотечений по 40к, ну не ок же? или ок?

 

Ты хоть скрин повнимательней посмотри. Там еще атаки баблодина есть. Максимальная серия критов - 4 штуки и только 1 раз. Максимальный крит - 50к от укуса, большинство критов в среднем по 15к. Это очень много?

 

когда тебе просто вешают разорвать и ты дохнешь от кровотечений по 40к, ну не ок же? или ок?

 

Это ок, в целом, на офе так же было. Нытьё про блиды фекалов и бла-бла-бла.

 

при том что ферал фул бой в стане

 

У рог кривая меткость, так что сомнительное утверждение.

 

игра длится ~30с

 

С фералом бегает хпал, там минут на 5, не меньше (бабл, трини).

 

ферал дает 1.4 ляма дамага

 

Где тут видно 1.4кк дамага?

 

научится бы как энка давать 10 критов к ряду в мути, вот он топ рога

 

Хорошо бы :D

Edited by Vasya Professional
Link to comment
Share on other sites

Ты хоть скрин повнимательней посмотри. Там еще атаки баблодина есть. Максимальная серия критов - 4 штуки и только 1 раз. Максимальный крит - 50к от укуса, большинство критов в среднем по 15к. Это очень много?

 

это прист фул рес и в него такой дамаг, а я такто рог, и в меня 50к тик разорвать, я уже не говорю о том, что ферал не о киках, не о смерче, воще не очем не слышал, просто дал блид, пока его не застанили и я сдох пока прист хилился. Ладно я нублохпидрчмо. тока приста не трогаите

Link to comment
Share on other sites

это прист фул рес и в него такой дамаг, а я такто рог, и в меня 50к тик разорвать, я уже не говорю о том, что ферал не о киках, не о смерче, воще не очем не слышал, просто дал блид, пока его не застанили и я сдох пока прист хилился. Ладно я нублохпидрчмо. тока приста не трогаите

 

При чем тут твой или чей-то скилл? Рев + ТФ = олололо я разрываю всем очко. В фул арена пацанов с амбуша по 100к влетало. Нормальный дамаг.

 

Марсик подглядывает :D

Edited by Vasya Professional
Link to comment
Share on other sites

дак я не про крит имею ввиду' date=' а твой рога плачет почему так сильно блиды бьют[/quote']

У него 54% реса, ничего удивительного. Хотя если учитывать что набаган крит то да, бьют сильно.

Link to comment
Share on other sites

У него 54% реса, ничего удивительного. Хотя если учитывать что набаган крит то да, бьют сильно.

 

Сливать свои ошибки на "АУНИХЗАБАГАНАВСЁ!11" - ну не очень. Для начала надо было хоть доказательства багоюза выложить.

 

Сегодня этого рогу на арене встретил, когда капчик отыгрывал. Он своего монка потерял меньше чем за 30 секунд, начал бить меня - даже до 50% не довёл (у меня чар фул синиий + кольца-шея-плащ зелёные). Найди себе сначала нормального тиммейта.

Link to comment
Share on other sites

Сливать свои ошибки на "АУНИХЗАБАГАНАВСЁ!11" - ну не очень. Для начала надо было хоть доказательства багоюза выложить.

 

Сегодня этого рогу на арене встретил, когда капчик отыгрывал. Он своего монка потерял меньше чем за 30 секунд, начал бить меня - даже до 50% не довёл (у меня чар фул синиий + кольца-шея-плащ зелёные). Найди себе сначала нормального тиммейта.

этот рог вчера был продан

Link to comment
Share on other sites

Сливать свои ошибки на "АУНИХЗАБАГАНАВСЁ!11" - ну не очень. Для начала надо было хоть доказательства багоюза выложить.

http://4put.ru/pictures/small/726/2232876.jpg

 

http://4put.ru/pictures/small/727/2234230.jpg

 

http://4put.ru/pictures/small/727/2234229.jpg

 

http://4put.ru/pictures/small/727/2234228.jpg

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...