Jump to content

Баг на крит@ как стать топом не напрягая жопы


Backdoor

Recommended Posts

А баг-то где? На скринах 55-60% ударов - крит. На моем ферале тоже часто критует.

 

Не знаю, как одет конкретно этот чар, у меня в фул бг 38% крита. Не забывайте, что шанс крита учитывается отдельно для каждой атаки, а не для всех сразу.

Link to comment
Share on other sites

А баг-то где? На скринах 55-60% ударов - крит. На моем ферале тоже часто критует.

 

Не знаю, как одет конкретно этот чар, у меня в фул бг 38% крита. Не забывайте, что шанс крита учитывается отдельно для каждой атаки, а не для всех сразу.

 

Там крит овер 70%. И да, пал что-то уж слишком часто критует.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю' date=' как одет конкретно этот чар, у меня в фул бг 38% крита. Не забывайте, что шанс крита учитывается отдельно для каждой атаки, а не для всех сразу.[/quote']

да я фул арена,крит гдето 35%

 

- - - Добавлено - - -

 

одному мне показалось что у пала с ~15% крита обличие часто критует тоже? или это аура ферала +50% к криту дает? просто вопрос' date=' не обвиняю никого нивчем[/quote']

мб он был под фуллами?

Link to comment
Share on other sites

Там крит овер 70%. И да, пал что-то уж слишком часто критует.

 

1 скрин: 26 атак, 15 критов. ~60% крит.

2 скрин: 18 атак, 12 критов. ~66% крит.

3 скрин: 14 атак, 10 критов. Многовато, ~75% крит.

4 скрин: 14 атак, 9 критов. ~70% крита.

 

И?

Link to comment
Share on other sites

У вас видимо разница в 40% крита это типо погрешность чтоли? Лично я бы таким :crab: перманенты выдавал пачками. В первом, блеать, сезоне у них по 75% мастери и критов под 70%, а в четвертом все по 100 типа будет, нда? Edited by basketcase
Link to comment
Share on other sites

У вас видимо разница в 40% крита это типо погрешность чтоли? Лично я бы таким :crab: перманенты выдавал пачками. В первом, блеать, сезоне у них по 75% мастери и критов под 70%, а в четвертом все по 100 типа будет, нда?

Че сказал - сам сказал?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Пожалуй, правда надо банить, отговорки, типо: "много крита" уже смешны.

P.s Хотя я думаю, что энка честный C: Энку не баньте C:

Баньте всех фералов сервера.

все защищают свой клас кем играют!

Link to comment
Share on other sites

все защищают свой клас кем играют!

Если я багну, и мне скажут ты багнул, вот пруфы, я скажу, что да, я багал, а не буду как целка писать:

Ой, ну это не я , это же у нас так вышло случайно, прилетел дамблдор и багнул мне крит, айайай, вы просто лалки, 17% крита это почти все атаки критом!11111

Link to comment
Share on other sites

Если я багну, и мне скажут ты багнул, вот пруфы, я скажу, что да, я багал, а не буду как целка писать:

Ой, ну это не я , это же у нас так вышло случайно, прилетел дамблдор и багнул мне крит, айайай, вы просто лалки, 17% крита это почти все атаки критом!11111

что сказал сам понил?) и откуда у вас взялось 17% крита то ?

Link to comment
Share on other sites

И да' date=' пал что-то уж слишком часто критует.[/quote']

 

http://db.pandawow.me?spell=31842

 

плюс баганый

 

http://db.pandawow.me?spell=53376

 

Последнее - этот талант багается и вместо того, чтобы работать только во время бурста (гнев карателя) висит пасивкой постоянно.

Link to comment
Share on other sites

http://db.pandawow.me?spell=31842

 

плюс баганый

 

http://db.pandawow.me?spell=53376

 

Последнее - этот талант багается и вместо того, чтобы работать только во время бурста (гнев карателя) висит пасивкой постоянно.

Не забудь, что он не работает на арене, и исчезает полностью после смерти, кому вообще в голову придет с ним бегать?

К тому же он дает крит только шоку.

Link to comment
Share on other sites

Заебали уже в край эти багоюзеры, не играется им спокойно, все чего то там мутят. Самое интересное, что если найдутся баги, а их вина будет доказана, они просто полетят в бан, тимы вайпнут. И останутся они "у разбитого корыта". А мы дружно посмеемся над ними. Вот такая вот красивая история
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...