Jump to content

украли 53000 голд что делать?


Recommended Posts

Администрация помогите решить мою проблему!!под мой логин и пароль кто-то зашел и украл 53000 а акаунт оставили и еще из инвентаря пропали камни в броню и еще черную пантеру которую я хотел продать что делать?помогите побыстрей решить мою проблему!!
Link to comment
Share on other sites

Администрация помогите решить мою проблему!!под мой логин и пароль кто-то зашел и украл 53000 а акаунт оставили и еще из инвентаря пропали камни в броню и еще черную пантеру которую я хотел продать что делать?помогите побыстрей решить мою проблему!!

 

меняй пароль от акка/мыла.

Link to comment
Share on other sites

я жду пока мне ответит Администрация а не вы

Тебе нечего не вернут. Администрация не несет ответственности за пропажи в игре..

 

- - - Добавлено - - -

 

админы в основном возвращают только донат.

 

И то не всегда))):wink:

Link to comment
Share on other sites

Тс я тебя конечно понимаю, но вон у алых сегодня кто то писал, гб почистили подчистую, шмот и прочее барахло, этого типа мне жалко, помню со времён лк, был ещё чит на такого рода дела, за 5 или менее минут, почистил тип гб, а у вас 53к? вы конечн опростите меня, но это не деньги( а вот пантерка да, жалко, надеюсь админы ответят, заранее хочу сказать, не ждите приятного! Ибо шанс 90/10
Link to comment
Share on other sites

Меняй пароль и иди зарабатывай новый голд.

1.9 Администрация не несет ответственности за не соблюдение игроками элементарных правил безопасности аккаунтов.

Такую сказку может написать любой пользователь и потребовать +999999 голд и дорогих маунтов. Тебе не вернут утраченное.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Есть скрин-"посмотрят логи" и вернут.Нет скрина-нет утраченного.

Даже если есть скрин, это ничего не изменит. Он мог продать пантеру, скинуть голд кому-нибудь, дать аккаунт другу - тот всё забрал, а потом зайти сюда и писать, мол взломали, украли.

Link to comment
Share on other sites

Даже если есть скрин' date=' это ничего не изменит. Он мог продать пантеру, скинуть голд кому-нибудь, дать аккаунт другу - тот всё забрал, а потом зайти сюда и писать, мол взломали, украли.[/quote']

Ты упустил момент про логи.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...