Jump to content

фарм норусхена (1й пошел)


Recommended Posts

1. x100

2. Malkis

3. Убийство Норусхена без кд, фарм вещей.

4. Багоюз и его использование для извлечения выгоды.

Администрация может проверить их логи.

[ATTACH=CONFIG]108127[/ATTACH]

  • Like 1
Link to comment
Мб, я не уверен точно, но сколько уже прошло? Но уверен в том что сейчас наказывать нет смысла, это было давно, его многие фармили, так-что.
Link to comment
Мб' date=' я не уверен точно, но сколько уже прошло? Но уверен в том что сейчас наказывать нет смысла, это было давно, его многие фармили, так-что.[/quote']

ага))))))) ща еще баны за пмш пойдут

Link to comment
Мб, я не уверен точно, но сколько уже прошло? Но уверен в том что сейчас наказывать нет смысла, это было давно, его многие фармили, так-что.

 

И что? факт ,есть факт!

Link to comment
Дак баньте тогда половину сервера, многие его фармили. Люди Нашли момент которым воспользовались, здесь их вины нет.

 

Багоюз и его использование для извлечения выгоды))))))))

40 недель ахаха 40:pandaren:

Link to comment
как оказалось есть)

 

Ну рассказывай раз есть, я внимательно слежу за твоими сообщениями. Свою точку Зрения я обозначу в том что, недоработка сервера-это не вина людей играющих на нём.

Link to comment
Ну рассказывай раз есть' date=' я внимательно слежу за твоими сообщениями. Свою точку Зрения я обозначу в том что, недоработка сервера-это не вина людей играющих на нём.[/quote']

пару тем вниз опустись и посмотри, там про галакраса, почитай и после этого свою точку зрения оставь при себе)

Link to comment
пару тем вниз опустись и посмотри, там про галакраса, почитай и после этого свою точку зрения оставь при себе)

 

Ахах, Ты так и не понял ничего, есть смысл дальше продолжать диалог? И я думаю что нет, как только до тебя дойдет отпиши.

Link to comment
Ну рассказывай раз есть, я внимательно слежу за твоими сообщениями. Свою точку Зрения я обозначу в том что, недоработка сервера-это не вина людей играющих на нём.

 

 

Критерии банов:

1.3 Багоюз: использование недоработок сервера с целью извлечения выгоды или нанесения вреда игрокам/серверу.

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=1503

Link to comment
Да ну бросьте... Просто кто то решил убить конкурента... А так по сути то, тот кто сделал тему сам то там не был разве? Ну нет на него скрина, не парился просто никто, он же зная как это делается тему создал! Так воот... Если у сервера есть дыры то нужно было писать в багрепорт а не сюда... Гляну багрепорт, сомневаюсь есть там такая тема нет..?
Link to comment
А так по сути то' date=' тот кто сделал тему сам то там не был разве?[/quote']

нет я норусхена не фармил)

 

Если у сервера есть дыры то нужно было писать в багрепорт а не сюда

я оформил не баг репорт

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...