Jump to content

Баг\Скрипт!


Nutcase_dp

Recommended Posts

Сижу я в спектаторе на хай рейте и чекаю баталию Энх\Рдру Vs Сурв\Хпал

И Тут пал,дает шаттер,кидает трапу в рдру,как рдру привывает,бота(хумана,в фермерской одежде) и тот ловит трапу,а рдру идет дальше хилить энха

Позже такое же делает энх!

Обое фулл бг с 2к тр,против хпала и сурва 550- 2.4

Вот после этого,я не удивлен,что энх залил пала и сурва=\

Объясните что за бот?

Мб на фрапс сниму ,темку сделаю

Edited by Nutcase_dp
Link to comment
Share on other sites

Идиот, это не фермер, это отображение триггера события, в данном случае - прока трапы, ты еще не замечал что фонтан на даларане сопутствуется спавном под ним Инфернала?

Ты видишь триггеры, потому что у тебя сменена фракция в спектраторе, чтобы ты не мог лутать глаза\бить игроков\запускать триггеры.

Они этого не видят, т.к для них этого не существует.

"Фермер" это просто моделька асборба абилки граундингом\рефлектом\любой парашей которая переводит прок трапы на другой таргет с игрока.

Link to comment
Share on other sites

школота совсем тупая стала..

давно таких рофлов не ловил))

насколько надож быть тупым_))

 

хотя тут все понято становится

Адрес
Украина.Днепропетровск

Link to comment
Share on other sites

Идиот, это не фермер, это отображение триггера события, в данном случае - прока трапы, ты еще не замечал что фонтан на даларане сопутствуется спавном под ним Инфернала?

Ты видишь триггеры, потому что у тебя сменена фракция в спектраторе, чтобы ты не мог лутать глаза\бить игроков\запускать триггеры.

Они этого не видят, т.к для них этого не существует.

"Фермер" это просто моделька асборба абилки граундингом\рефлектом\любой парашей которая переводит прок трапы на другой таргет с игрока.

 

Лол,но почему то,этого так называемого фермера видел и тот хант,который всю арену горел ,что трапа в никуда идет! от ханта из-за этого 0 контроля шло

Link to comment
Share on other sites

Лол,но почему то,этого так называемого фермера видел и тот хант,который всю арену горел ,что трапа в никуда идет! от ханта из-за этого 0 контроля шло

>почему фермера видел и тот хант,который всю арену горел ,что трапа в никуда идет!

>трапа в никуда идет

Совсем отбитый? У тебя даже в сообщениях противоречие.

Граундингом её ловили. Если для тебя это секрет, то фризинг трапу можно срефлектить\поймать граундингом.

Link to comment
Share on other sites

>почему фермера видел и тот хант,который всю арену горел ,что трапа в никуда идет!

>трапа в никуда идет

Совсем отбитый? У тебя даже в сообщениях противоречие.

Граундингом её ловили. Если для тебя это секрет, то фризинг трапу можно срефлектить\поймать граундингом.

 

ммм,спасибо,противоречие? где?

+ я просил адекватного объяснения,а не наездов,от диванного глада

Link to comment
Share on other sites

Если ты про китраст http://cp.pandawow.ru/armory/char-1-3511532.html

http://cp.pandawow.ru/armory/char-3-5072694.html

то да у него скрипты, но кого этим удивишь? сейчас у каждого второго вара 2.2к+ скрипты.

и у каждого кто выше 2500, мб 2-5 варов без скриптов, ну самый первый конечно же федямортал начал использовать скрипты на пандавов, потом ребята поняли что используяю скрипты можно просто нагибать всех подряд и тоже юзают.

Link to comment
Share on other sites

ммм,спасибо,противоречие? где?

+ я просил адекватного объяснения,а не наездов,от диванного глада

противоречие? где?

>Хантер видел триггер

>Хантер ноет, что рапы уходят в пустоту

Совсем тупой?

 

- - - Добавлено - - -

 

сейчас у каждого второго вара 2.2к+ скрипты.

и у каждого кто выше 2500, мб 2-5 варов без скриптов, ну самый первый конечно же федямортал начал использовать скрипты на пандавов, потом ребята поняли что используяю скрипты можно просто нагибать всех подряд и тоже юзают.

Вы, наверное, скоро и кик в каст будете принимать за скрипты.

Китраст, конечно, тот еще гей-пассив, но скриптов у него нету, фейкать его изи, граунды он как даун отдаёт, остальное перечислять не стану.

Link to comment
Share on other sites

Совсем тупой?

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Вы, наверное, скоро и кик в каст будете принимать за скрипты.

Китраст, конечно, тот еще гей-пассив, но скриптов у него нету, фейкать его изи, граунды он как даун отдаёт, остальное перечислять не стану.

 

чет ты сам как гей актив себя ведешь,проще будь,агрессор не доделанный

Link to comment
Share on other sites

чет ты сам как гей актив себя ведешь,проще будь,агрессор не доделанный

Аналитика у тебя на уровне 5го класса, всё что не нравится - приравниваешь к тому, что тебе сказал собеседник, даже если это было направлено не в твою сторону.

 

- - - Добавлено - - -

 

Трапу ловил энх граундингом, а хуман появляется когда трапа прокает(в спектаторе онли)

 

я ему это и сказал...

Link to comment
Share on other sites

Трапу ловил энх граундингом, а хуман появляется когда трапа прокает(в спектаторе онли)

 

Уже понял,спасибо Ваня

 

- - - Добавлено - - -

 

Аналитика у тебя на уровне 5го класса, всё что не нравится - приравниваешь к тому, что тебе сказал собеседник, даже если это было направлено не в твою сторону.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

я ему это и сказал...

 

Да причем тут в мою сторону или нет?

Я не сижу как вы часами в спектаторе что бы такое замечать ,я спросил что это,что бы узнать,ибо хант на арене орал во всю " Nice script bithc" и прочее,я решил разузнать ,а не вычитывать оскорбления,от кретина с завышенной самооценкой,повторюсь будет проще и вежливее!

Link to comment
Share on other sites

окей попробуй в заданный интервал 3 секунды нажимать на 2,9 секунды каждые 30 секунд.

и при этом нажимать и другие кнопки.

я хочу посмотреть как часто у тебя это получится. ни разу? я так и думал.

ах да, если векс будет играть с этим шаманом я не удивлюсь :) ну потом ему припомним (хотя сколько там он раз уже ливал с шошика? :D)

Link to comment
Share on other sites

Да причем тут в мою сторону или нет?

Я не сижу как вы часами в спектаторе что бы такое замечать ,я спросил что это,что бы узнать,ибо хант на арене орал во всю " Nice script bithc" и прочее,я решил разузнать ,а не вычитывать оскорбления,от кретина с завышенной самооценкой,повторюсь будет проще и вежливее!

Ты просто херню прекращай писать.

Проще я не собираюсь становиться, вежливее тем более, особенно с такими как ты.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ты просто херню прекращай писать.

Проще я не собираюсь становиться, вежливее тем более, особенно с такими как ты.

 

хахаха,с таким как я? Человеком ,который пытается узнать больше? а в ответ ,должен выслушивать неудачные попытки унижения,от быдла комнатного?!

Link to comment
Share on other sites

хахаха,с таким как я? Человеком ,который пытается узнать больше? а в ответ ,должен выслушивать неудачные попытки унижения,от быдла комнатного?!

Человеком ,который пытается узнать больше?

Хочешь узнать больше? иди читай книжки, или хотябы анализируй информацию, то что я тебе написал в начале топика, я уверен, у тебя в голове не отложилось, т.к ты и понять не пытался, лишь бы на форуме повонять. А своей головой никто думать не хочет.

неудачные попытки унижения

Я тебя даже не пытался унизить, а ты уже решил, что тебя обижают. У тебя это уже в рефлекс вошло? любой негатив в свой адрес воспринимать как критику\оскорбление?

от быдла комнатного?!

Я более чем уверен, что ты даже не знаешь что это за слой общества такой. Да и аргументированно попытаться приравнять меня к нему у тебя не получится.

Link to comment
Share on other sites

хахаха,с таким как я? Человеком ,который пытается узнать больше? а в ответ ,должен выслушивать неудачные попытки унижения,от быдла комнатного?!

 

быдло

украина..

ясно )))

ты предпочитаешь общаться с уличным быдлом?)

Link to comment
Share on other sites

Какой толк от них на пиратке) я конечно не замечал , что и как с ними ( в том плане не знаю , что они дают ) ну щас понял , кик в 0.1 , граундинг в скатер и так далее ? моментально типо ? Оно само это делает , ничего не нужно нажимать ?
Link to comment
Share on other sites

Какой толк от них на пиратке) я конечно не замечал , что и как с ними ( в том плане не знаю , что они дают ) ну щас понял , кик в 0.1 , граундинг в скатер и так далее ? моментально типо ? Оно само это делает , ничего не нужно нажимать ?

 

Именно :з

Link to comment
Share on other sites

Если ты про китраст http://cp.pandawow.ru/armory/char-1-3511532.html

http://cp.pandawow.ru/armory/char-3-5072694.html

то да у него скрипты, но кого этим удивишь? сейчас у каждого второго вара 2.2к+ скрипты.

и у каждого кто выше 2500, мб 2-5 варов без скриптов, ну самый первый конечно же федямортал начал использовать скрипты на пандавов, потом ребята поняли что используяю скрипты можно просто нагибать всех подряд и тоже юзают.

Трапы можно граундить! Вот это да, кто бы мог подумать? Думаю, это логично. Граунд ставится, естественно, не под начало скаттера, а через секунду, после того, как трапа была выпущена. Имея не такой маленький опыт игры на оффе, я научился как-то граундить трапы) Если у тебя есть хоть один способ доказать обратное, с радостью выслушаю тебя) В твоём расположении мой пм, пиши, проси включать стрим, проси вбить в поиске все известные тебе программы, которые могут автоматически ставить граунд) Ах, кстати, играя против машатрактора и векса, 90% моих трап сбивались совместными усилиями обоих. Рык и волшебный огонь, соответственно) Собственно, записи игр на стриме лежат, в подписи посмотри, поищи автограунды, автокики, и тд)

Просто считаю архинеправильным принимать умения, которые превосходят твои, за различного рода программы)

 

- - - Добавлено - - -

 

Ах да, ГРАУНД!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Трапы можно граундить! Вот это да, кто бы мог подумать? Думаю, это логично. Граунд ставится, естественно, не под начало скаттера, а через секунду, после того, как трапа была выпущена. Имея не такой маленький опыт игры на оффе, я научился как-то граундить трапы) Если у тебя есть хоть один способ доказать обратное, с радостью выслушаю тебя) В твоём расположении мой пм, пиши, проси включать стрим, проси вбить в поиске все известные тебе программы, которые могут автоматически ставить граунд) Ах, кстати, играя против машатрактора и векса, 90% моих трап сбивались совместными усилиями обоих. Рык и волшебный огонь, соответственно) Собственно, записи игр на стриме лежат, в подписи посмотри, поищи автограунды, автокики, и тд)

Просто считаю архинеправильным принимать умения, которые превосходят твои, за различного рода программы)

 

- - - Добавлено - - -

 

Ах да, ГРАУНД!

 

за ГРАУНД лайк, подписчик Тринькуй

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...