Jump to content

Я наливаю топ1


Alsone

Recommended Posts

Надо обрубать на корню. Пока все не стали так делать. Слить ммр и с 0 - уже привычно, все смирились. Но слить ммр и продолжать в старой тиме - безобразие.

 

"Слить ммр и продолжать в старой тиме" подразумевает, что люди апают рейтинг, выходят из тимы, сливают ммр и опять вступают в эту тиму и продолжают аренить. Тут же люди вернулись на сервер, оделись, вступили в старую тиму и аренят в ней уже не выходя из неё, а продолжая дело, которое начали уже давным давно.

Или ты так боишься, что тебя посливают и ты потеряешь свой р1?

Link to comment
Share on other sites

Так ребята. Давайте по порядку. Рассказывайте мне про эту троицу, что именно они сделали. Прошу прощения за то, что притормаживаю - я заболел.

 

Абузят ммр. Если я правильно помню, то на оффе за это дизбанд тимы делают.

Link to comment
Share on other sites

Так ребята. Давайте по порядку. Рассказывайте мне про эту троицу, что именно они сделали. Прошу прощения за то, что притормаживаю - я заболел.

 

Да ничего. Это же Блинкподюбку и Фреклоатер. Вернулись на сервер, оделись, вступили в старую тиму, которая была на протяжении очень долго времени р1, пока их не обогнал Марс, когда они ушли. А теперь у Марса багет, что его сейчас обгонят и посливают.

Link to comment
Share on other sites

Нету смысла играть вообще тогда если не банить за это. Их либо банить всех, либо заканчивать сезон и начинать новый + брать гма который будет следить за ареной, а лучше 2 ночь/день
Link to comment
Share on other sites

Благословляю отправить грешников этих в бан, ибо согрешили они согласно заповеди 2.2 Биборана пандашоша и должны быть подвергнуты наказанию согласно толкованию 1.3 и 1.12. А так же, с помощью божьего слова своего, вношу на обсуждение высшему совету пандашоша вопрос о дополнении толкований и заповедей, с целью упразднения спорных ситуаций. Аминь.

 

http://a-theism.ru/uploads/person/papa_rimskii.jpg

 

Да, чуть не забыл, ставьте лайк, + в репу и распространяйте, что бы увидели представители администрации :D

Edited by Vasya Professional
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Этот вар вступил ко мне в тиму после ухода лока. Вышел из тимы 2550+ " Five Staks@ Не сливая ммр. Сейчас наш с ним ммр соответствует рейтингу, как и было.

 

А, в тиме, хочешь сказать, играло 4 человека? Ещё лучше.

А можно реально увидеть пруф ммра 3к?

 

- - - Добавлено - - -

 

Нету смысла играть вообще тогда если не банить за это. Их либо банить всех, либо заканчивать сезон и начинать новый + брать гма который будет следить за ареной, а лучше 2 ночь/день

 

Тут нужен дизбанд всех арена тим и фикс системы ммр. На оффе чтобы так слить ммр нужно слить овердохрена игр.

Link to comment
Share on other sites

А, в тиме, хочешь сказать, играло 4 человека? Ещё лучше.

А можно реально увидеть пруф ммра 3к?

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Тут нужен дизбанд всех арена тим и фикс системы ммр. На оффе чтобы так слить ммр нужно слить овердохрена игр.

думаю 400+ на +- 20 лузов

Link to comment
Share on other sites

Теперь покажите мне пруфы, что тима была апнута сливом ммра. 2 этих персонажа, а именно Блинкврнулся(был создан пару недель назад, всёэ то врем аренил совершенно в другой тима, что бы одеться в фул арену, а потом пойти продолжать в своей старой тиме, которую создали ещё в мае и тогда же был взят р1 в 2х2) и Unskreal (до этого так же никогда не был в этой тиме). Они изначально одели фул арена, а потом продолжили в своей старой тиме, что бы не терять 2.8к рейтинга. В этом случае БАН ВОЗМОЖЕН, ТОЛЬКО ЕСЛИ будут предоставлены доказательства, что тима апала свои 2.8к не честным путём. А всем, кто играет на этом сервере более мене хорошо известно, что Блинкподюбку(удалён после ухода с сервера пару месяцев назад) и Freqloater (ныне Арчибальдус) всегда играли на этом сервере в тиме р1 без всяких багов и сливов. Данная тима была продолжена после возвращения, уже НОВЫМИ персонажами у которых ммр не высокий, т.к. эти персонажи НОВЫЕ, а не те, у которых когда то был ммр 3к+. И все ваши обвинения никак не могут косаться их, т.к. персонажи новые, у них ммр ещё не апнут на столько, что бы ждать по 10 минут арену и апать по 2 рейтинга. Если у них ммр по 2к сейчас, то они могут спокойно взять 2.2к лички не напрягаясь и не сидя долго в очередях. Вот если бы они апали своими старыми персами, а именно Арчибальдус и Блинкподюбку, то это был бы явный абуз ммра. А тут мы видим поднятие рейтинга на совершенно других и новых персах, которые могут спокойно аренить и не сидя в очередях. А у автора просто багет, что у людей есть руки. Это обычная зависть, ведь если бы её не было, то он бы не обратил внимание, зная кто играет в этой тиме.
Link to comment
Share on other sites

Так же скажу, что бы на оффе слить 1к ммра, нужно потратить 10 минут своей жизни. Там ммр сливается запросто и очень быстро, а у нас совершенно не так. Если хоитте как на оффе, то давайте сделаем систему как на оффе. Там она такая. Регаешься, когда прокает, то выходишь из реги и твой ммр сливается, даже не заходя на арену. А прок там почти моментальный.
Link to comment
Share on other sites

А можно реально увидеть пруф ммра 3к?

 

Хорошо, свой пруф предоставлю, как появится возможность совпасть с варом онлайн. Было 3 человека мы с локом взяли 2.6 лок ушел, взял вара с другой тимы с ммром 2.6 и продолжили.

Link to comment
Share on other sites

Богохульник! да гореть тебе в аду и всем кто поставил тебе лайк !:diablo::diablo::diablo:

 

http://img4.joyreactor.cc/pics/comment/%D0%9A%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9-%D0%B2%D0%BE-%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%83-%D0%A1%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-494894.png

Link to comment
Share on other sites

Kick личный секретарь наших скиллпацанов.

 

Попрошу воздержаться от бессмысленных сообщений, если нечего сказать по теме. А то это уже нарушение правил, если я захочу, то я буду создавать тысячи тем, что бы выдать тебе бан. И ты знаешь, что я буду сидеть и надоедать админам, пока не сделают то, что я хотел сделать. Вспомни историю про кефира.

 

К тому же я просто представляю интересы их. Блинк вчера уехал в другой город почти не месяц, а Фрека на данный момент так же нету.

Link to comment
Share on other sites

Баг был. Гнездо в наручи. Имхо. Ждем бана

 

Какой баг? Поподробнее. Представь пруфы.

 

 

а ещё плакался, что тебе не говрят баги и стебуться над тобой поэтому

 

Link to comment
Share on other sites

Попрошу воздержаться от бессмысленных сообщений, если нечего сказать по теме. А то это уже нарушение правил, если я захочу, то я буду создавать тысячи тем, что бы выдать тебе бан. И ты знаешь, что я буду сидеть и надоедать админам, пока не сделают то, что я хотел сделать. Вспомни историю про кефира.

 

Сова тащит сейчас?

Link to comment
Share on other sites

Попрошу воздержаться от бессмысленных сообщений' date=' если нечего сказать по теме. А то это уже нарушение правил, если я захочу, то я буду создавать тысячи тем, что бы выдать тебе бан. И ты знаешь, что я буду сидеть и надоедать админам, пока не сделают то, что я хотел сделать. Вспомни историю про кефира.[/quote']

Вперед и с песней. Флажок в руки дать?

Link to comment
Share on other sites

Сова тащит сейчас?

 

Я описывал всё в теме про сову, что сейчас она не играбельна.

 

- - - Добавлено - - -

 

Вперед и с песней. Флажок в руки дать?

 

У меня есть свой

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...