Jump to content

Я наливаю топ1


Alsone

Recommended Posts

ЗАшел в ладдер х100 умер от смеха:

 

Имя Боёв Победы Поражения Рейтинг

 

Арчибальдус 321 314 7 2849

 

Unskreal 67 67 0 2077

 

Блинкврнлся 67 67 0 2077

 

Эта называется сальем ммр вступим в тиму 2.8 и на лоу рейте апнем топ1. За такое не банаят?

Link to comment
Share on other sites

Оформлено конечно не айс. А в целом в точку. Зашел в ладдер утром - посмеялся. Такого "Апа" от парней не ожидал.

 

Самые умные. Имхо

Edited by Marsse
Link to comment
Share on other sites

Эта называется сальем ммр вступим в тиму 2.8 и на лоу рейте апнем топ1. За такое не банаят?

 

Это не перелив, абуз ммр, удел питуха конечно, но сливать ммр и вступать в любую тиму не запрещено.

Link to comment
Share on other sites

Давайте я солью ммр и апну 3.5 к рейта. Это можно считать за перелив. Не дают бан за слив ммр и вступление в новую тиму. Это реально жесть. Сейчас на ихнем примере можно устроить, в ладдере команды с рейтингами 4к+
Link to comment
Share on other sites

Так можно наливать себе рейтинг бесконечно. 2к ммра набрал слил и по новой. Ну и пример какой подают другим. На х100 есть только 2с. Тут на х100 и так 2с смешон. Не надо его закапывать окончательно.
Link to comment
Share on other sites

Пфф ребят за такое банить надо не задумываясь,люди тут стараються,скилл играют,а какие-то сливеры не дают норм игрокам пробиться в топы.
Link to comment
Share on other sites

Надо обрубать на корню. Пока все не стали так делать. Слить ммр и с 0 - уже привычно, все смирились. Но слить ммр и продолжать в старой тиме - безобразие.
Link to comment
Share on other sites

если так будет продолжаться,то все тимы будут как на линке у

Vasya Professional, за такой перелив конечно надо банить,иначе кто угодно сможет поднять 3к+!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Так ребята. Давайте по порядку. Рассказывайте мне про эту троицу, что именно они сделали. Прошу прощения за то, что притормаживаю - я заболел.
Link to comment
Share on other sites

Допрос. Что тут делает этот воин?

 

Этот вар вступил ко мне в тиму после ухода лока. Вышел из тимы 2550+ " Five Staks@ Не сливая ммр. Сейчас наш с ним ммр соответствует рейтингу, как и было.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...