Jump to content

Прошу помощи!


Recommended Posts

Могу отдать даром лока 525 что ли за орду на х100

Интересно ? Пиши в личку кек

 

Спасибо и извините,но не могу так,нужно мне на акк,и желательно 550,т.к не хочу снова потерять акк или боны с персом

Хочу играть спокойно

Link to comment
Share on other sites

Да ты не парься , на этот акк не захожу , и раз говорю даром значит даром , ну раз нет , тогда ладно , не за что хех если что пиши
Link to comment
Share on other sites

Да ты не парься , на этот акк не захожу , и раз говорю даром значит даром , ну раз нет , тогда ладно , не за что хех если что пиши

 

Спасибо,но я буду ждать таких же добрых как ,вы!Удачи вам

Link to comment
Share on other sites

А боны сказали вернут? Или еще ждете ответа?

 

ожидаю ответа ,но всяко надеюсь на возвращение хотя бы бонусов ,а если нет,то отдам со своего кармана

Link to comment
Share on other sites

ожидаю ответа ,но всяко надеюсь на возвращение хотя бы бонусов ,а если нет,то отдам со своего кармана

 

Напишите им в личное сообщение или публичное, быстрей посмотрят тему, я так делал после того как сутки пробыл без ответа

Link to comment
Share on other sites

Писал,и в лс и тему,ожидаю ответа,спамить \ флудить не стану,дабы не оттолкнуть их и не показаться со стороны не терпеливого мальчугана ,кем я не явлюсь,первое время буду смерено ждать ихнего ответа
Link to comment
Share on other sites

Если ' date='Вы переведете мне перса своего либо купленного,я даю письменное подтверждение того,что когда мне вернут бонусы с акка,либо в течении 2х месяцев я верну сам, если нет,мне выдадут бан на 30 дней либо на -1 день пока не будет выплачена сума за персонажа и перевод,прошу отнестись лояльно ,потерял аккаунт слово сдержу...[/quote']

Если Администрация рассматривает темы "украденных чаров" ~неделю-две, желающих поделиться нужным тебе чаром нет, то может проще завести новую почту, новый акк и начать начаться?

Link to comment
Share on other sites

Если Администрация рассматривает темы "украденных чаров" ~неделю-две, желающих поделиться нужным тебе чаром нет, то может проще завести новую почту, новый акк и начать начаться?

 

Жду рассмотрения , новый акк и все создано,туда хочу перса первести , т.к я не могу одеть сам фулл бг,я выхожу из себя!

А почему как и прочие вопросы не важны,я прошу не осуждать просьбу мою,а чисто помощи

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...