Jump to content

Багнутые вары.


Recommended Posts

RaZaR,

Будет, ты хоть играл за вара вообще?

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

А как должно?

 

играл.

изза завышенного рагорегена, щит можно юзать по гкд, и он будет поглощать максимум урона.

Link to comment
играл.

изза завышенного рагорегена, щит можно юзать по гкд, и он будет поглощать максимум урона.

 

"Завышенный" рагореген толко в 1-й стойке... В дэф стойке можно спокойно держать на себе от 4 до 6 человек на бг, рага будет регениться не от авто атак воина.

 

Вообщем нарушения нет, тему можно закрывать:popcorn:

Edited by Heretique
Link to comment
"Завышенный" рагореген толко в 1-й стойке... В дэф стойке можно спокойно держать на себе от 4 до 6 человек на бг, рага будет регениться не от авто атак воина.

 

Вообщем нарушения нет, тему можно закрывать:popcorn:

 

а ты уверен, что протовары бегают в протостойке?

Link to comment

по сути , зачем бить прото вара ? кусок мяса. Забили пусть ковыряет тебя по 5к , точку то не заберет никак.

 

- - - Добавлено - - -

 

а ты уверен, что протовары бегают в протостойке?

 

ну по видео допустим я видел что он не дамажил , ребята сами себя били в рефлект. Прото вар не создает глобальной проблемы. Просто небольшой дискомфорт

Link to comment
по сути , зачем бить прото вара ? кусок мяса. Забили пусть ковыряет тебя по 5к , точку то не заберет никак.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

ну по видео допустим я видел что он не дамажил , ребята сами себя били в рефлект. Прото вар не создает глобальной проблемы. Просто небольшой дискомфорт

 

действителньо. А то что он держит точку соло, не давая её захватить?

Link to comment
контролл в помощь

 

найди мне контроль, который продержится достаточно долго, чтобы успеть захватить точку.

Причём он его может тринкануть.

Link to comment
действителньо. А то что он держит точку соло, не давая её захватить?

 

3 человека 1 вара не могут приконтролить ? ну тогда это уже обсуждение для другого топика

Link to comment
3 человека 1 вара не могут приконтролить ? ну тогда это уже обсуждение для другого топика

 

димишинги? не не слышал

сбивание контроля уроном? не, не слышал.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...