Jump to content

| МĘÇŤ๒ ẮЛ๒ЯНÇẰ | OutDoor PvP guild


alino4ka474

Recommended Posts

Что ты никак не успокоишься , тебе давался шанс что-то сделать , но ты вместо того что бы реально работать на благо , устраивала какие-то скандалы , конфликты , постоянно что-то выясняла , пыталась кого-то посорить и ты сейчас судишь о том кто и что делает?

Если бы никто ничего не делал то и гильдии бы не было.

А по поводу дырки между ногами , то твоя почему-то не прокнула , вот ты и бесишься.

Ах да ... ЧСВ твоё в разы превосходит Константина.

Тупая ш....а

 

Я заметила что ты понял , к какому из трёх типов ты относишься . Ведь кроме оскарбления твоя куриная голова не шарит . Прости что я не делала тебе сигны как цыганка . Ведь поэтому и не прокнуло) потому что моя дырка для всей гильдий закрыта , нежели у цыган.

Но я поняла , тебе правда глаза режет .

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Я заметила что ты понял , к какому из трёх типов ты относишься . Ведь кроме оскарбления твоя куриная голова не шарит . Прости что я не делала тебе сигны как цыганка . Ведь поэтому и не прокнуло) потому что моя дырка для всей гильдий закрыта , нежели у цыган.

Но я поняла , тебе правда глаза режет .

 

Я не пойму одного , чего ты хочешь добиться всем этим?

Ты неадекватная Алин , тебе нужно подлечиться , научись жить без конфликтов , я тебе плохого ничего не делал , то что я не прыгал у тебя на поводу то это такое... почему тебя так бомбит?

Link to comment
Share on other sites

Я не пойму одного , чего ты хочешь добиться всем этим?

Ты неадекватная Алин , тебе нужно подлечиться , научись жить без конфликтов , я тебе плохого ничего не делал , то что я не прыгал у тебя на поводу то это такое... почему тебя так бомбит?

 

Ты два раза указал на то , что прыгаешь на поводу у дырок , и это адекватность совета ? Нейтралитет ? Пфффффф,нет.

Ты уж не беспокойся за моё здоровье, сначала ш ой обзываешь , а теперь подлечись .

Я ничего этим не добиваюсь , но пусть все знают правду, которая уже вся изрезала тебе глаза .

 

Далее, посмотри кто даёт мне классы за мои два сообщения в этой теме. Значит я не одна такая все придумала и решила надо написать . Люди так же согласны с этим. Да и ты должен быть удивлён , и догадаться . Тут не написано про Дану, не написано про кого то ещё , указан только совет . Хотя он никогда не был мне врагом .

Edited by Khoiba
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я не пойму одного , чего ты хочешь добиться всем этим?

Ты неадекватная Алин , тебе нужно подлечиться , научись жить без конфликтов , я тебе плохого ничего не делал , то что я не прыгал у тебя на поводу то это такое... почему тебя так бомбит?

 

Ты сагрился на что? На то что она рассказала правду про ваш совет? Ну да, конечно, после этого она "неадекватная", иди дальше бомби в игре во время рт/ганка. Ты же обыкновенное быдло, если что-то пошло не так, у тебя через каждое слово мат, уж поверь,у меня было достаточно времени чтобы убедиться в этом. Лечиться нужно тебе))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ты сагрился на что? На то что она рассказала правду про ваш совет? Ну да' date=' конечно, после этого она "неадекватная", иди дальше бомби в игре во время рт/ганка. Ты же обыкновенное быдло, если что-то пошло не так, у тебя через каждое слово мат, уж поверь,у меня было достаточно времени чтобы убедиться в этом. Лечиться нужно тебе))[/quote']

Не та ли это крыска которая позорно слилась , как только я перекинул тебя поговорить?)

Как мне разговаривать - моё дело.

 

Далее' date=' посмотри кто даёт мне классы за мои два сообщения в этой теме. Значит я не одна такая все придумала и решила надо написать . Люди так же согласны с этим. Да и ты должен быть удивлён , и догадаться . Тут не написано про Дану, не написано про кого то ещё , указан только совет . Хотя он никогда не был мне врагом .[/quote']

Ого , тебе классы ставят) - уровень.

Согласны с этим могут быть только те , кто играет против этой гильдии.

Все кто с нами знают что это не так.

Тут написано только то , что ты считаешь правдой , а это не значит что оно на самом деле так.

Совет тебе никогда не был врагом , но ты постоянно пыталась всех поссорить и не отрицай это.

И даже сейчас когда ты уже наконец-то слилась отсюда , ты пытаешься что-то колотить.

Ответь на вопрос , какой смысл??)

Или же ты просто не можешь успокоиться что тебя ни в х*й не ставили тут?

Так это проблема в тебе , а не в совете.

Нех*й прыгать выше крыши , я тебе всё время об этом говорил.

Подними свой проэкт подобного уровня , я перед тобой извинюсь и скажу что ты была права.

А пока ты бегаешь как обосрышь по форумах в ноунеймовской гильдии - то сиди пожалуйста молча , особенно без каких либо пруфов своим словам. (помимо какого-то левого скрина с Труней у тебя больше нету ничего.)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сразу оговорюсь, моё мнение отдельно относительно ваших тёрок.

А по поводу дырки между ногами ' date=' то твоя почему-то не прокнула[/quote']

Тупая ш....а

Мне показалось или тут звучит зависть? Дырка не прокнула, поэтому шлюха - хороший вывод:#

Согласны с этим могут быть только те , кто играет против этой гильдии.

Все кто с нами знают что это не так.

Ещё один, кто делит правду на свою и тех, кто против.

Link to comment
Share on other sites

Не та ли это крыска которая позорно слилась , как только я перекинул тебя поговорить?)

Как мне разговаривать - моё дело.

 

 

Ого , тебе классы ставят) - уровень.

Согласны с этим могут быть только те , кто играет против этой гильдии.

Все кто с нами знают что это не так.

Тут написано только то , что ты считаешь правдой , а это не значит что оно на самом деле так.

Совет тебе никогда не был врагом , но ты постоянно пыталась всех поссорить и не отрицай это.

И даже сейчас когда ты уже наконец-то слилась отсюда , ты пытаешься что-то колотить.

Ответь на вопрос , какой смысл??)

Или же ты просто не можешь успокоиться что тебя ни в х*й не ставили тут?

Так это проблема в тебе , а не в совете.

Нех*й прыгать выше крыши , я тебе всё время об этом говорил.

Подними свой проэкт подобного уровня , я перед тобой извинюсь и скажу что ты была права.

А пока ты бегаешь как обосрышь по форумах в ноунеймовской гильдии - то сиди пожалуйста молча , особенно без каких либо пруфов своим словам. (помимо какого-то левого скрина с Труней у тебя больше нету ничего.)

 

Спасибо, посмеялся. 1. Больше лжи, больше балабольства. 2. Алина вам хотела помочь в КГБ, но вам было насрать и она тебе по 20 раз писала о том, чтобы ты поговорил с Андреем. Что говорит об твоей ответственности и уважении к человеку, который не раскрывает свою дырку, как некоторые, и не делает сигны(мы все знаем о ком я). 3. Проект бестов изначально был не твой и держался в основном он за счёт Андрея. Ибо он хорошо РЛит, но ему по большей части пофиг на то, что происходит в гильдии, лишь бы было кем РЛить и регать рбг. Из тебя же РЛ никакой и мы все это прекрасно знаем. И как человек ты гнилой. Заметь, тебя никто не оскорблял. А от тебя уже посыпалось оскорблений выше крыши. А Алина просто всё поняла о вашей ответственности и о том, как вы лижите одной особе. Ну а про Труню и говорить нечего. С его диагнозом и так всё ясно.

Edited by Comstock
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Не та ли это крыска которая позорно слилась , как только я перекинул тебя поговорить?)

Как мне разговаривать - моё дело.

 

 

Ого , тебе классы ставят) - уровень.

Согласны с этим могут быть только те , кто играет против этой гильдии.

Все кто с нами знают что это не так.

Тут написано только то , что ты считаешь правдой , а это не значит что оно на самом деле так.

Совет тебе никогда не был врагом , но ты постоянно пыталась всех поссорить и не отрицай это.

И даже сейчас когда ты уже наконец-то слилась отсюда , ты пытаешься что-то колотить.

Ответь на вопрос , какой смысл??)

Или же ты просто не можешь успокоиться что тебя ни в х*й не ставили тут?

Так это проблема в тебе , а не в совете.

Нех*й прыгать выше крыши , я тебе всё время об этом говорил.

Подними свой проэкт подобного уровня , я перед тобой извинюсь и скажу что ты была права.

А пока ты бегаешь как обосрышь по форумах в ноунеймовской гильдии - то сиди пожалуйста молча , особенно без каких либо пруфов своим словам. (помимо какого-то левого скрина с Труней у тебя больше нету ничего.)

Нет, ты не угадал,это не я, ты меня даже не перекидывал "поговорить", хотя я бы не отказался от такой возможности

Link to comment
Share on other sites

Гладиаторы 1х1 проснулись, лучше бы 3с регали, а не на форуме языками мололи.

Насчет Камстока, регал против его, багов, как таковых не видел. То, что они на х10 апались, это потому что никто толком там не регал.

Link to comment
Share on other sites

Ещё один' date=' кто делит правду на свою и тех, кто против.[/quote']

Каждое мнение субъективное и всё.

 

Коля Коля... Все пруфы есть ' date=' и их много . О твоей лжи , лжи кости , это козырь. Который появится в нужный момент.[/quote']

Какое тебе дело к этому всему , ты не отвечаешь на мои вопросы.

 

Спасибо' date=' посмеялся. 1. Больше лжи, больше балабольства. 2. Алина вам хотела помочь в КГБ, но вам было насрать и она тебе по 20 писала о том, чтобы ты поговорил с Андреем. Что говорит об твоей ответственности и уважении к человеку, который не раскрывает свою дырку, как некоторые, и не делает сигны(мы все знаем о ком я). 3. Проект бестов изначально был не твой и держался в основном он за счёт Андрея. Ибо он хорошо РЛит, но ему по большей части пофиг на то, что происходит в гильдии, лишь бы было кем РЛить и регать рбг. Из тебя же РЛ никакой и мы все это прекрасно знаем. И как человек ты гнилой. Заметь, тебя никто не оскорблял. А от тебя уже посыпалось оскорблений выше крыши. А Алина просто всё поняла о вашей ответственности и о том, как вы лижите одной особе. Ну а про Труню и говорить нечего. С его диагнозом и так всё ясно.[/quote']

Я никогда не говорил что я хороший РЛ - это раз.

Второе то что я не взял вас на КГБ - было мнения не только моё , потому что "тупая шл...а" она не от того что дырка не прокнула , а от того что неадкватна и завистна и сует свой нос туда куда не нужно.

Если она всё поняла , то зачем же она всё это опять колотит?)

Link to comment
Share on other sites

:popcorn:

кому вы это все пишите,кому что доказываете,перед кем выставить себя хотите не понятно))

всем насрать на ваши правды и не правды,почитать от нечего делать да и только))

занимаетесь фигней)не нравится гильдия не вступайте))в чем проблема то?))

выглядит как -"Почему он тебе дал конфетку,а мне нет?"сделать ничего не могу,дак хоть обосру)))

Link to comment
Share on other sites

Каждое мнение субъективное и всё.

Я и не претендовал. Акцент лишь на твоих словах. А именно твои слова выдали замашки максималиста. А кто у нас страдает им в основном?

кому вы это все пишите' date='кому что доказываете,перед кем выставить себя хотите не понятно))[/quote']

Ты только что познакомился с интернетом?

всем насрать на ваши правды и не правды' date='почитать от нечего делать да и только))[/quote']

Спасибо за столь неожиданные откровения! Расскажи, как ты пришёл к этому столь замечательному и очевидному выводу? Но под твоё понимание "всем" как минимум не вхожи люди, продолжающие что-либо здесь писать.

занимаетесь фигней)не нравится гильдия не вступайте))в чем проблема то?))

Проблем не было, пока не дали доступ в интернеты.

Link to comment
Share on other sites

:popcorn:

кому вы это все пишите,кому что доказываете,перед кем выставить себя хотите не понятно))

всем насрать на ваши правды и не правды,почитать от нечего делать да и только))

занимаетесь фигней)не нравится гильдия не вступайте))в чем проблема то?))

выглядит как -"Почему он тебе дал конфетку,а мне нет?"сделать ничего не могу,дак хоть обосру)))

 

Нет Елизавета ,ты ошибаешься )

 

 

 

Что косается коли , у тебя сейчас только и лезут слова дырка дырка ш..ХА и тд . Путного ничего нет. Видимо твой орех реально мал)

Link to comment
Share on other sites

Я и не претендовал. Акцент лишь на твоих словах. А именно твои слова выдали замашки максималиста. А кто у нас страдает им в основном?

 

Ты только что познакомился с интернетом?

 

Спасибо за столь неожиданные откровения! Расскажи, как ты пришёл к этому столь замечательному и очевидному выводу? Но под твоё понимание "всем" как минимум не вхожи люди, продолжающие что-либо здесь писать.

 

Проблем не было, пока не дали доступ в интернеты.

 

к чему ты это написал))я тебя обидела?))прости,не знала что ты неженка))больше не повториться))

Link to comment
Share on other sites

к чему ты это написал))

К твоим словам. Это непонятно?

я тебя обидела?))

Нет, а как ты делаешь такие выводы? Кроме того, что тыкаешь в небо.

прости' date='не знала что ты неженка)[/quote']

Да ладно, не беда. Люблю, когда люди извиняются хрен пойми за что.

больше не повториться))

Жаль:( Я думал, ты меня порадуешь.

Link to comment
Share on other sites

К твоим словам. Это непонятно?

 

Нет, а как ты делаешь такие выводы? Кроме того, что тыкаешь в небо.

 

Да ладно, не беда. Люблю, когда люди извиняются хрен пойми за что.

 

Жаль:( Я думал, ты меня порадуешь.

 

прикольно)

Link to comment
Share on other sites

Каждое мнение субъективное и всё.

 

 

Какое тебе дело к этому всему , ты не отвечаешь на мои вопросы.

 

 

Я никогда не говорил что я хороший РЛ - это раз.

Второе то что я не взял вас на КГБ - было мнения не только моё , потому что "тупая шл...а" она не от того что дырка не прокнула , а от того что неадкватна и завистна и сует свой нос туда куда не нужно.

Если она всё поняла , то зачем же она всё это опять колотит?)

 

Пропустил мимо ту часть , где бесты не твой проект ?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

что ты от меня хочешь?)

Хотел понять, какой смысл ты вложила в слово "прикольно". Тебе прикольно? Дискасс прикольный? Может быть день прикольный?

какого то агро в твою сторону?)

Боже упаси от этого. Я человек неконфликтный.

мне это не нужно)

Тут в яблочко.

удачи в общем)

Взаимно

скучновато)

Скучновато, потому что никто не подогревает искусственно.

Link to comment
Share on other sites

:popcorn:

кому вы это все пишите,кому что доказываете,перед кем выставить себя хотите не понятно))

всем насрать на ваши правды и не правды,почитать от нечего делать да и только))

занимаетесь фигней)не нравится гильдия не вступайте))в чем проблема то?))

выглядит как -"Почему он тебе дал конфетку,а мне нет?"сделать ничего не могу,дак хоть обосру)))

 

Ну доказываем явно не твоим 20ти смайликам в каждом сообщении. Просто хотим донести какой совет в Мести, и на что люди подписываются. Вот и все. У кого есть своя голова на плечах, тот поймёт. Кстати, анхолибой, только и можешь, что оскорблять? На этом твои аргументы закончиваются? У тебя явно проблемы с головой. Каким образом понятие "тупая ш****" связано с неадекватностью и завистью? В чем она тупая? В чем ш****? Не судите людей по своему окружению. Просто противно до чего опускаются люди. Тем более неадекватности и зависти от Алины нет, все всегда сказано по делу. Как вы себя вели, так она вам и ответила. Ведитесь больше на легкодоступных дырок, вроде одной особы. Которой как-раз и подходит то понятие, которое неуместно употребляется по отношению к Алине. Какие же вы противные, для вас важнее от девушки доступность, чем своя голова на плечах.

 

Не мой и никогда не был моим , я лишь пытался поднять этот тег вновь.

 

Но зачем тогда была писать про поднятие своего проекта до якобы вашего уровня? Онлайн мести - заслуга людей, которые перешли из бестов. Ну и отсутствие других ВПВП гильдий на альянсе. Не более.

Edited by Comstock
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 296 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...