Jump to content

| МĘÇŤ๒ ẮЛ๒ЯНÇẰ | OutDoor PvP guild


alino4ka474

Recommended Posts

х10 убрали раз

уже баги которая там были на дк в любом случае уже пофиксили 3.

и последние гееть плохо=)

 

Ну вот, у меня такие же пруфы.

х10 убрали раз

статистику которая тогда была я не скринли

и последнее у него есть тайтл

Link to comment
Share on other sites

А разве не так???? Скажи что не было такого "Даня' date=' го пвп(ты был за сову" в ответ видим "Мне лень". И так за любой класс! Сколько раз я тебе забивал пвп(твоему шомену и дк) а всего сразился 1 раз с дк и 1 раз с шоменом (ты 2 раза на изи упал). Про арены вообще молчу..... я с тимой сидел и ждал рег от тебя (когда ты с Ранкнаргом на орде был), тебя чекали мои знакомые - ты стоял в дуротаре и общался......[/quote']

 

Было.Но.Тогда,на орде у меня был не до шам.Можно сказать' говно' шомен.Ну слил меня в дуэле и что?Хочешь доказать то-что 1х1 показатель?)

 

- - - Updated - - -

 

Ну так' date=' значит пытался что-то апнуть. А выше 2.3 прыгнуть не смог. И ещё говорит что-то про баги на пиратке, учитывая, что сам их постоянно искал. Я наслышан об этом. И о том, как ты купил монка и вставил его рейт в подпись. Хотел показать, что типо сам апнул?[/quote']

 

Ну это та,я помню)

Баги я сам находил,и сам же Влад у меня их спрашивал=))

 

- - - Updated - - -

 

Ну вот, у меня такие же пруфы.

х10 убрали раз

статистику которая тогда была я не скринли

и последнее у него есть тайтл

 

1:1.Подъёб засчитан)

Link to comment
Share on other sites

Школьник' date='уже не гоняешь тут?[/quote']

Нет, ибо серв окончательно потух.

Да и времени нет, на лайве мельком только появляюсь

Роль подходит для твоего ротика.=)

Ну примерно 5.

Меткость на уровне кержача.

47-ая хромосома*

Почему бактерия рассуждает о хромосомах?.

Link to comment
Share on other sites

Было.Но.Тогда,на орде у меня был не до шам.Можно сказать' говно' шомен.Ну слил меня в дуэле и что?Хочешь доказать то-что 1х1 показатель?)

 

- - - Updated - - -

 

 

 

Ну это та,я помню)

Баги я сам находил,и сам же Влад у меня их спрашивал=))

 

- - - Updated - - -

 

 

 

1:1.Подъёб засчитан)

 

+++ Спрашивал но не юзал :3 Ибо от них толку 0.

Link to comment
Share on other sites

Было.Но.Тогда,на орде у меня был не до шам.Можно сказать' говно' шомен.Ну слил меня в дуэле и что?Хочешь доказать то-что 1х1 показатель?)

 

А не ты ли мне пытался забить 1х1 с каким-то ноунеймным ранкнаргом? При этом говоря о моем рейте в 2ке. Ты сам себе уже противоречишь, просто скажи, что тебе уже отмазываться нечем.

Link to comment
Share on other sites

+++ Спрашивал но не юзал :3 Ибо от них толку 0.

 

Я уже знаю как Sadmana берёт рейт.Баг который даже ещё не пофиксили.

 

- - - Updated - - -

 

А не ты ли мне пытался забить 1х1 с каким-то ноунеймным ранкнаргом? При этом говоря о моем рейте в 2ке. Ты сам себе уже противоречишь' date=' просто скажи, что тебе уже отмазываться нечем.[/quote']

 

Ну эт тоже было=)

Link to comment
Share on other sites

Я уже знаю как Sadmana берёт рейт.Баг который даже ещё не пофиксили.

 

- - - Updated - - -

 

 

 

Ну эт тоже было=)

 

Называется WPE-_-

 

- - - Добавлено - - -

 

А не ты ли мне пытался забить 1х1 с каким-то ноунеймным ранкнаргом? При этом говоря о моем рейте в 2ке. Ты сам себе уже противоречишь, просто скажи, что тебе уже отмазываться нечем.

 

А он когда дружил с Ранкнаргом только им и прикрывался "го пвп с ранкнаргом". Только это и орал на форуме. А когда я его отфармил и забил пвп самому физруку - он убежал. ТОПКЕК

Link to comment
Share on other sites

Да ты вообще соси.

 

- - - Updated - - -

 

 

 

Ну смотри.Если пишу тр-значит взял.

 

По поводу 1 части фразы : ты сам у него это сделал, когда тройку не регнул, это так, к слову, хотя договаривались регать и ... ты слился через пол часа рега =/

Link to comment
Share on other sites

Называется WPE-_-

 

Неат:)

Багая 3 тала в пред последним тире=)

 

- - - Updated - - -

 

По поводу 1 части фразы : ты сам у него это сделал' date=' когда тройку не регнул, это так, к слову, хотя договаривались регать и ... ты слился через пол часа рега =/[/quote']

 

Но слил тебя в 2с:з

Link to comment
Share on other sites

По поводу 1 части фразы : ты сам у него это сделал, когда тройку не регнул, это так, к слову, хотя договаривались регать и ... ты слился через пол часа рега =/

 

Он везде слился. И остался балаболом.

Link to comment
Share on other sites

Неат:)

Багая 3 тала в пред последним тире=)

 

- - - Updated - - -

 

 

 

Но слил тебя в 2с:з

 

Бред.... он не багнут....руническая порча не багнута + он бегает с руническим усилением = ты балабол

Link to comment
Share on other sites

По поводу 1 части фразы : ты сам у него это сделал, когда тройку не регнул, это так, к слову, хотя договаривались регать и ... ты слился через пол часа рега =/

 

А да, вспомнил, забоялся ВМД

Link to comment
Share on other sites

Неат:)

Багая 3 тала в пред последним тире=)

 

- - - Updated - - -

 

 

 

Но слил тебя в 2с:з

 

Пруф.

 

- - - Добавлено - - -

 

А да, вспомнил, забоялся ВМД

 

Угу, 1х1 также, двойку в том числе. У него на меня и Алиби режим страха срабатывает :с

Link to comment
Share on other sites

Итог:

Обезьяна под кличкой физрук в очередной раз доказала и показала дыру, из которой она вылезла.

Ребёнок просто не в состоянии вести адекватный разговор, по кд отравляясь на помойку в виде сливов в унитазе пшоша. Более того, после упоминания слова "пруф" его свиные глазки начинают судорожно искать словарик, для того чтобы понять, что же это такое.

Что, впрочем, не мешает ему требовать пруфов от других. Шаблон дичайшего балабола его начинает трещать уже от простейшего аргумента "сперва добейся", начинаются банальные отмазы в стиле "зачем". Далее он с такой уверенностью разговаривает об блоуджобе, что невольно наводит на мысль о наличии активного опыта в этом деле. Ну и полное отрицание критики, что даёт нам представление о размере его непомерного ЧСВ, примерно равном его рту (причина чуточку выше) и прямо пропорциональном размеру его болта. Ну и приятной приправой ко всему вышеперечисленному служит его анальное огораживание от реальности, в виде искромётных шюток и отсылок к комнатному происхождению, при чём с вероятностью 90% + это такой же обиженный на правду комнатный потребитель.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Итог:

Обезьяна под кличкой физрук в очередной раз доказала и показала дыру, из которой она вылезла.

Ребёнок просто не в состоянии вести адекватный разговор, по кд отравляясь на помойку в виде сливов в унитазе пшоша. Более того, после упоминания слова "пруф" его свиные глазки начинают судорожно искать словарик, для того чтобы понять, что же это такое.

Что, впрочем, не мешает ему требовать пруфов от других. Шаблон дичайшего балабола его начинает трещать уже от простейшего аргумента "сперва добейся", начинаются банальные отмазы в стиле "зачем". Далее он с такой уверенностью разговаривает об блоуджобе, что невольно наводит на мысль о наличии активного опыта в этом деле. Ну и полное отрицание критики, что даёт нам представление о размере его непомерного ЧСВ, примерно равном его рту (причина чуточку выше) и прямо пропорциональном размеру его болта. Ну и приятной приправой ко всему вышеперечисленному служит его анальное огораживание от реальности, в виде искромётных шюток и отсылок к комнатному происхождению, при чём с вероятностью 90% + это такой же обиженный на правду комнатный потребитель.

 

Ты даже не представляешь как ты прав - могу вк поделиться :D

Link to comment
Share on other sites

Ты даже не представляешь как ты прав - могу вк поделиться

Если просмотр страницы не требует регистрации (меня просто нет в вк) - кидай. Погляжу, что за овощ с грядки зашкваров решил подать голос.

Link to comment
Share on other sites

Итог:

Обезьяна под кличкой физрук в очередной раз доказала и показала дыру, из которой она вылезла.

Ребёнок просто не в состоянии вести адекватный разговор, по кд отравляясь на помойку в виде сливов в унитазе пшоша. Более того, после упоминания слова "пруф" его свиные глазки начинают судорожно искать словарик, для того чтобы понять, что же это такое.

Что, впрочем, не мешает ему требовать пруфов от других. Шаблон дичайшего балабола его начинает трещать уже от простейшего аргумента "сперва добейся", начинаются банальные отмазы в стиле "зачем". Далее он с такой уверенностью разговаривает об блоуджобе, что невольно наводит на мысль о наличии активного опыта в этом деле. Ну и полное отрицание критики, что даёт нам представление о размере его непомерного ЧСВ, примерно равном его рту (причина чуточку выше) и прямо пропорциональном размеру его болта. Ну и приятной приправой ко всему вышеперечисленному служит его анальное огораживание от реальности, в виде искромётных шюток и отсылок к комнатному происхождению, при чём с вероятностью 90% + это такой же обиженный на правду комнатный потребитель.

 

А началось всё с того, что пытался меня обвинить в багоюзе, естественно без пруфов, как и всегда.

Link to comment
Share on other sites

А началось всё с того' date=' что пытался меня обвинить в багоюзе, естественно без пруфов, как и всегда.[/quote']

Да я давно смотрел над тем, что он пишет. Сегодня он вякнул громче обычного, обычно я над детьми не издеваюсь. Это итог всей его бесславной деятельности на проекте.

Link to comment
Share on other sites

Если просмотр страницы не требует регистрации (меня просто нет в вк) - кидай. Погляжу, что за овощ с грядки зашкваров решил подать голос.

https://vk.com/swagfiend

 

- - - Добавлено - - -

 

https://vk.com/swagfiend?z=photo208128576_394431295%2Fphotos208128576 чтобы долго не искал :3

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...