Jump to content

| МĘÇŤ๒ ẮЛ๒ЯНÇẰ | OutDoor PvP guild


alino4ka474

Recommended Posts

Но зачем тогда была писать про поднятие своего проекта до якобы вашего уровня? Онлайн мести - заслуга людей' date=' которые перешли из бестов. Ну и отсутствие других ВПВП гильдий на альянсе. Не более.[/quote']

Все люди которые были в Бестах при переходе на МЕСТЬ АЛЬЯНСА - были люди набраные уже новой командой (некоторые и старые были которые вернулись)

Когда я брал гильдию то онлайн был 3 человек и была куча других аутдор гильдий ... ты сейчас не прав.

Link to comment
Share on other sites

Все люди которые были в Бестах при переходе на МЕСТЬ АЛЬЯНСА - были люди набраные уже новой командой (некоторые и старые были которые вернулись)

Когда я брал гильдию то онлайн был 3 человек и была куча других аутдор гильдий ... ты сейчас не прав.

 

Кто из гильдий на альянсе тогда был? Гварды, которые без толковых РЛов? Ну естественно, благодаря Андрею у вас и рбг было и Рлил в ВПВП он. Ушёл бы он, например в теже гварды или прайсы на орду, то у вас никто бы не сидел, ну может такие-же аморальное фанатики, как ты с Труней. Ах да, ещё история с Имануилом и Корхарией подлила огонь сюда. Одним вообще захотелось отомстить за их поступок, другие хотели отомстить Корхарии за старые обидки(ещё когда у вас был тег бестов). У вас же собрались почти все люди, которые были в чсе бестов при Корхарии. Вот и вся суть.

Link to comment
Share on other sites

Все люди которые были в Бестах при переходе на МЕСТЬ АЛЬЯНСА - были люди набраные уже новой командой (некоторые и старые были которые вернулись)

Когда я брал гильдию то онлайн был 3 человек и была куча других аутдор гильдий ... ты сейчас не прав.

 

Когда ты брал гильдию , ты не один занимался ее поднятием. Видимо тем , что ты не хочешь их упомянуть, присваивая проект себе,хочешь показать себя с лучшей стороны . (Нет)

Link to comment
Share on other sites

Когда ты брал гильдию ' date=' ты не один занимался ее поднятием. Видимо тем , что ты не хочешь их упомянуть, присваивая проект себе,хочешь показать себя с лучшей стороны . (Нет)[/quote']

Я могу огласить тебе список , поверь в нём тебя нету)

Link to comment
Share on other sites

А про меня речи и нет)

 

 

Знаешь что самое хорошее в этом сраче,Николай?)

То,что ты показал кто есть кто,и какие люди занимаются гильдией. У тебя наверное сразу вопрос(ведь орех у тебя мал),кто же?

Я отвечу. Тупое,необразованное быдло. Ума набрался Константин,и ни слова здесь не оставил(наверное),но ты,как якобы гм гильдии(нет),показываешь кто ей управляет.

Вместо того,что бы успокоить конфликт,как-то его уладить,ты начинаешь играть на публику,показывая свои познания в оскорблениях (чего почти нет).

Ну хотя да..Сложно быть образованным,когда не хватило сил даже закончить школу..

Link to comment
Share on other sites

А про меня речи и нет)

 

 

Знаешь что самое хорошее в этом сраче,Николай?)

То,что ты показал кто есть кто,и какие люди занимаются гильдией. У тебя наверное сразу вопрос(ведь орех у тебя мал),кто же?

Я отвечу. Тупое,необразованное быдло. Ума набрался Константин,и ни слова здесь не оставил(наверное),но ты,как якобы гм гильдии(нет),показываешь кто ей управляет.

Вместо того,что бы успокоить конфликт,как-то его уладить,ты начинаешь играть на публику,показывая свои познания в оскорблениях (чего почти нет).

Ну хотя да..Сложно быть образованным,когда не хватило сил даже закончить школу..

А я не вижу смысла с тобой что-то укладывать , поверь у меня не было цели тебя оскорбить.

Я тебе сказал только то что я о тебе думаю.

Что я показываю?Свободу слова никто не отменял.

Я тебя всё так же считаю тебя тупой сующей куда не надо свой нос шизофреничкой.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А я не вижу смысла с тобой что-то укладывать , поверь у меня не было цели тебя оскорбить.

Я тебе сказал только то что я о тебе думаю.

Что я показываю?Свободу слова никто не отменял.

Я тебя всё так же считаю тебя тупой сующей куда не надо свой нос шизофреничкой.

 

Ты без образования не можешь ставить мне диагноз .

Link to comment
Share on other sites

А я не вижу смысла с тобой что-то укладывать , поверь у меня не было цели тебя оскорбить.

Я тебе сказал только то что я о тебе думаю.

Что я показываю?Свободу слова никто не отменял.

Я тебя всё так же считаю тебя тупой сующей куда не надо свой нос шизофреничкой.

 

Очередные попытки оскорбить, от человека, который даже не закончил школу и уже пропил мозг, в свои то годы.

Ты забыл самое главное, своими высказываниям ты уже сложил о себе мнение у участников форума. И стоит ли идти в гильдию с таким офицерским составом.

Link to comment
Share on other sites

Ты еще тупее чем кажешься , я не ставлю тебе диагноз , я написал кто ты в моих глазах.

 

С чего ты взял что людей волнует кто что и как в твоих глазах .

Слова такого человека как ты ничего не весят .

Ведь мы маленькие балаболы.

Link to comment
Share on other sites

я написал кто ты в моих глазах.

В моих глазах ты полное ничтожество, твои высеры на форуме бессмысленны, ты продолжаешь сраться с другими участниками форума, ведешься на провокации любого вида, вот он, участник совета гильдии Месть Альянса!111

 

- - - Добавлено - - -

 

Я надеюсь вы поняли, про кого я

 

- - - Добавлено - - -

 

Система цириторвания сообщений оставляет желать лучшего

Link to comment
Share on other sites

В моих глазах ты полное ничтожество, твои высеры на форуме бессмысленны, ты продолжаешь сраться с другими участниками форума, ведешься на провокации любого вида, вот он, участник совета гильдии Месть Альянса!111

 

- - - Добавлено - - -

 

Я надеюсь вы поняли, про кого я

 

- - - Добавлено - - -

 

Система цириторвания сообщений оставляет желать лучшего

 

Поняли )

Link to comment
Share on other sites

Почитал, посмеялся. Только я не понимаю одного. Почему Физрукович, всем доказывает что - то? Говорит, что кто - то слился где - то, когда - то? Хотя сам играет шаманом на уровне 2 к , играя с Pqr варом.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Очередные попытки оскорбить, от человека, который даже не закончил школу и уже пропил мозг, в свои то годы.

Ты забыл самое главное, своими высказываниям ты уже сложил о себе мнение у участников форума. И стоит ли идти в гильдию с таким офицерским составом.

 

Плез помогите мне въехать в тему. В чём дело? Почему срачь??? Что с офицерским составом???

Link to comment
Share on other sites

Плез помогите мне въехать в тему. В чём дело? Почему срачь??? Что с офицерским составом???

 

Читай с 12ой страницы. Тут много всего, долго объяснять :D

Link to comment
Share on other sites

по читал,понял

1. Панама ты забываешься что к чему и как происходило,то что ты взрослая барышня ливала непонятно из-за чего,ты знаешь как я к тебе отношусь,по этому не пиши гадостей в сторону Мести

2.вы воспеваете Корхарию как бога просто-это смешно,он талантливый рл и толковый дипломат,свое дело он хорошо знает. И то что он якобы тянул всех бестов на себе это вздор! как бы там не было гильдии играет только коллективом! Дима лишился коллектива когда ушел на орду и создал Прайсов и связался с крайфридом-где как всегда состоял только биомуср подобный этому пример графгерт которого вайпали повсюду как потаскуху последнее.

3.Комсток ты как по мне толковый чувак,я думаю то что ты говоришь что мы собрали весь чс бестов-это тоже вздор. Месть Альянса состоит на 70% из нового состава непосредсвенно Альянса и на 20% Калитки остальные ребята наши друзья!!!!

 

Народ прежде чем кого-то оскорблять или оскорблять наш коллектив хорошенько подумайте как это сыграет против вас в игре!!!

спасибо за внимание

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Согласны с этим могут быть только те ' date=' кто играет против этой гильдии.[/quote']

Я согласен с Алиной но почему-то я не против этой ги, КАК ТАК-ТО?

Тут написано только то ' date=' что ты считаешь правдой , а это не значит что оно на самом деле так.[/quote']

Ну, я бы не сказал что только она так считает.

Link to comment
Share on other sites

Народ прежде чем кого-то оскорблять или оскорблять наш коллектив хорошенько подумайте как это сыграет против вас в игре!!!

Никак:bye:

Link to comment
Share on other sites

по читал,понял

1. Панама ты забываешься что к чему и как происходило,то что ты взрослая барышня ливала непонятно из-за чего,ты знаешь как я к тебе отношусь,по этому не пиши гадостей в сторону Мести

2.вы воспеваете Корхарию как бога просто-это смешно,он талантливый рл и толковый дипломат,свое дело он хорошо знает. И то что он якобы тянул всех бестов на себе это вздор! как бы там не было гильдии играет только коллективом! Дима лишился коллектива когда ушел на орду и создал Прайсов и связался с крайфридом-где как всегда состоял только биомуср подобный этому пример графгерт которого вайпали повсюду как потаскуху последнее.

3.Комсток ты как по мне толковый чувак,я думаю то что ты говоришь что мы собрали весь чс бестов-это тоже вздор. Месть Альянса состоит на 70% из нового состава непосредсвенно Альянса и на 20% Калитки остальные ребята наши друзья!!!!

 

Народ прежде чем кого-то оскорблять или оскорблять наш коллектив хорошенько подумайте как это сыграет против вас в игре!!!

спасибо за внимание

 

Про ЧС частично Илья прав. Тот же рекла, папаженя, готик и т.д.(физрук в своё время)

Корхария как РЛ - отличный, но как человек - очень хитрый и подлый.

Link to comment
Share on other sites

Про ЧС частично Илья прав. Тот же рекла, папаженя, готик и т.д.(физрук в своё время)

Корхария как РЛ - отличный, но как человек - очень хитрый и подлый.

 

всех кого ты перечислил,кроме физрука,это состав гильдии Закрой КАЛИТКУ

 

- - - Добавлено - - -

 

Никак:bye:

 

=_=

тебя флагают и ты умираешь,Денис все очень просто))

Link to comment
Share on other sites

всех кого ты перечислил,кроме физрука,это состав гильдии Закрой КАЛИТКУ

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

=_=

тебя флагают и ты умираешь,Денис все очень просто))

 

Уже не сможешь флагнуть:wink:

d9st4pGKNyY.jpg

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...