Jump to content

| МĘÇŤ๒ ẮЛ๒ЯНÇẰ | OutDoor PvP guild


alino4ka474

Recommended Posts

Коля, Коля, Николай

Странный мальчик очень

Вроде он кричит на всех,

И Рл-ить хочет,

Но Увы и АХ ребята,

Не долшло до еб**та,

Что гильдию создал не он

И что в гильдии.... ))))

Но не суть, кароче , друже

Там Гм, Север Андрюша

Ему респект, а остальные

Такие крикливые и такие смешные))

ГХАУНД!

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

всех кого ты перечислил,кроме физрука,это состав гильдии Закрой КАЛИТКУ

 

 

Но суть та же. Их же Корхария не хотел видеть у себя в ги.

 

- - - Добавлено - - -

 

Коля, Коля, Николай

Странный мальчик очень

Вроде он кричит на всех,

И Рл-ить хочет,

Но Увы и АХ ребята,

Не долшло до еб**та,

Что гильдию создал не он

И что в гильдии.... ))))

Но не суть, кароче , друже

Там Гм, Север Андрюша

Ему респект, а остальные

Такие крикливые и такие смешные))

ГХАУНД!

 

Шедевр

Link to comment
Share on other sites

ты забыл про пвп с Кумастом? мы тогда долго с тебя угорали

 

Я помню... А ещё я помню как меня маги Ваши станили. То такое пвп было... что ох и ах. 3 vs 1 Честности 0. После этого я понял что с тобой в особенности дела нельзя иметь.

Link to comment
Share on other sites

Коля, Коля, Николай

Странный мальчик очень

Вроде он кричит на всех,

И Рл-ить хочет,

Но Увы и АХ ребята,

Не долшло до еб**та,

Что гильдию создал не он

И что в гильдии.... ))))

Но не суть, кароче , друже

Там Гм, Север Андрюша

Ему респект, а остальные

Такие крикливые и такие смешные))

ГХАУНД!

 

Молодчина!!111:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:

 

- - - Добавлено - - -

 

по читал,понял

1. Панама ты забываешься что к чему и как происходило,то что ты взрослая барышня ливала непонятно из-за чего,ты знаешь как я к тебе отношусь,по этому не пиши гадостей в сторону Мести

2.вы воспеваете Корхарию как бога просто-это смешно,он талантливый рл и толковый дипломат,свое дело он хорошо знает. И то что он якобы тянул всех бестов на себе это вздор! как бы там не было гильдии играет только коллективом! Дима лишился коллектива когда ушел на орду и создал Прайсов и связался с крайфридом-где как всегда состоял только биомуср подобный этому пример графгерт которого вайпали повсюду как потаскуху последнее.

3.Комсток ты как по мне толковый чувак,я думаю то что ты говоришь что мы собрали весь чс бестов-это тоже вздор. Месть Альянса состоит на 70% из нового состава непосредсвенно Альянса и на 20% Калитки остальные ребята наши друзья!!!!

 

Народ прежде чем кого-то оскорблять или оскорблять наш коллектив хорошенько подумайте как это сыграет против вас в игре!!!

спасибо за внимание

 

Андрюша.друг мой. Про тебя все самое хорошее,в той писанине. Ни единого гнилого слова. Ты как отдельная сфера в гильдии. Поэтому то что описывается про гильдию-то не про тебя. В дальнейшем ты поймешь все,я уверена)

Удачи в будущем,и не надо обижаться :bye:

Link to comment
Share on other sites

3.Комсток ты как по мне толковый чувак' date='я думаю то что ты говоришь что мы собрали весь чс бестов-это тоже вздор. Месть Альянса состоит на 70% из нового состава непосредсвенно Альянса и на 20% Калитки остальные ребята наши друзья!!!![/quote']

 

Но при этом у вас и все, кто были в чс на тот момент. Ну и новый состав явно заслуга не Анхолибоя.

 

P.S. Суммон Реклы сработал :D

Link to comment
Share on other sites

не знаю,видимо на анхолигерлу повлияло это все)

 

Кекс, весело, да и не нужно было давать инвайтера 16-ти летней школьнице

 

- - - Добавлено - - -

 

Спасибо, я порофлил

Link to comment
Share on other sites

[21:48:17] [W To] [90:ххх]: че дану кикнули то?)

[21:50:08] [W From] [ххх]: да вроде за....ала она всех ))

[21:55:01] [W From] [хххх]: а ещё недавно кто-то сказал)

[21:55:12] [W From] [ххх]: да типо один х.....й она на РТ не приходит!! ))

[21:55:15] [W From] [хххх]: лал

Link to comment
Share on other sites

по читал,понял

1. Панама ты забываешься что к чему и как происходило,то что ты взрослая барышня ливала непонятно из-за чего,ты знаешь как я к тебе отношусь,по этому не пиши гадостей в сторону Мести

2.вы воспеваете Корхарию как бога просто-это смешно,он талантливый рл и толковый дипломат,свое дело он хорошо знает. И то что он якобы тянул всех бестов на себе это вздор! как бы там не было гильдии играет только коллективом! Дима лишился коллектива когда ушел на орду и создал Прайсов и связался с крайфридом-где как всегда состоял только биомуср подобный этому пример графгерт которого вайпали повсюду как потаскуху последнее.

3.Комсток ты как по мне толковый чувак,я думаю то что ты говоришь что мы собрали весь чс бестов-это тоже вздор. Месть Альянса состоит на 70% из нового состава непосредсвенно Альянса и на 20% Калитки остальные ребята наши друзья!!!!

 

Народ прежде чем кого-то оскорблять или оскорблять наш коллектив хорошенько подумайте как это сыграет против вас в игре!!!

спасибо за внимание

 

Андрюша, солнышко, не ты ли брызгал слюньками у себя в рк, какие мы стадо, быдло и мрази? Тут ты такой вежливый, аж душа радуется и поет, а в игре и рк ты совсем другой. Корхарию мы не воспеваем; он для нас прежде всего лидер, а не диктатор. Каждое, подчеркиваю, каждое решение в прайсах он принимал посоветовавшись с игроками, а не считал их "стадом" "онлайном" "мясом". У меня об этом человеке останутся лишь приятные воспоминания, и я всегда буду за него (вот сюда можно натыкать шуточек за 300 )

Я уважительно отношусь к гильдии Месть Альянса, что не мешает подметить, что там есть как минимум странные люди, которые не раз предавали, кидали, либо поливали грязью "коллектив".

Открой темы прошлого года с Труней, почитай их снова - больше его BR в свое время грязью никто не поливал (за исключением форумных критиков).

Папаженя, Нятто, Люцерра (которая побитая пришла к нам, а когда ей дали пинок под зад, прослушав запись, она скуля вернулась обратно; а даже больше - в генезисах она в свое время вас засирала как только могла), Feat (которому Дима доверился больше, чем всем офицерам, а он просто взял и предал нас), Псих с той же категории, Войнаах (который не получил офицерку и отправился мстить Диме в Альянс) , Simlir (Даша, двуличная и просто плохая девочка), Chiicago, Prospan - это только те, кого я помню. Про даунов навроде Физруковича вообще можно не говорить, там все с пареньком понятно. Что мешает им предать Месть так же, как и Best Regards; Прайсов? Мм? Где тут 70% "непосредственно Альянса" ?

 

связался с крайфридом-где как всегда состоял только биомуср

Вряд ли после такого тебя можно назвать вежливым и просто разумным человеком. Несмотря на всю свою глубокую неприязнь ко всем, кто в Мести выше рядового, я знаю, что есть и толковые, хорошие люди, которые просто не знают, какие вы жадные до тега; понятия не имеют, какие вы игры ведете, пытаясь утянуть одеяло в свою сторону. Орде нужно время, чтобы собраться с силами и начать играть на равных, а сделать это, пока создаются по 7 гильдий с онлайном в 10; в условиях крысятничества и дезертирства очень проблематично.

Edited by Элун эара
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые игроки сервера Panda WoW!

28.04.2016г.(четверг) в нашей гильдии "МЕСТЬ АЛЬЯНСА" состоится День открытых дверей!

Приглашаем вас посетить наш РК (10781321) с 11:00-00:00.

В этот день каналы группы РК будут открыты и Вы сможете:

- принять участие в БГ, РБГ, РТ, ивентах, ПВЕ.

- пообщаться с опытными РЛ-ами!

- послушать и пообщаться с нашими доблестными соратниками!

Во избежании проблем, соблюдайте правила.

В другом случае будут приняты меры (Кик с РК, с последующим баном по IP).

Правила просты:

- не оскорблять и не тролить участников гильдии;

- во время мероприятий слушать РЛ-лов и не флудить;

- вести себя адекватно.

 

С уважением, офицерский состав гильдии "МЕСТЬ АЛЬЯНСА".

 

P.S.: скажу от себя.. все кто хочет понять что и как в гильдии, приходите и узнаете, куда получше чем читать 30 стрн нереального срача в теме на странице форума.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые игроки сервера Panda WoW!

28.04.2016г.(четверг) в нашей гильдии "МЕСТЬ АЛЬЯНСА" состоится День открытых дверей!

Приглашаем вас посетить наш РК (10781321) с 11:00-00:00.

В этот день каналы группы РК будут открыты и Вы сможете:

- принять участие в БГ, РБГ, РТ, ивентах, ПВЕ.

- пообщаться с опытными РЛ-ами!

- послушать и пообщаться с нашими доблестными соратниками!

Во избежании проблем, соблюдайте правила.

В другом случае будут приняты меры (Кик с РК, с последующим баном по IP).

Правила просты:

- не оскорблять и не тролить участников гильдии;

- во время мероприятий слушать РЛ-лов и не флудить;

- вести себя адекватно.

 

С уважением, офицерский состав гильдии "МЕСТЬ АЛЬЯНСА".

 

P.S.: скажу от себя.. все кто хочет понять что и как в гильдии, приходите и узнаете, куда получше чем читать 30 стрн нереального срача в теме на странице форума.

 

А вы не кикнете меня по кд?)

 

- - - Добавлено - - -

 

Последний раз ты так и сделала, не дав мне перетереть с Труней :с

Link to comment
Share on other sites

А вы не кикнете меня по кд?)

 

- - - Добавлено - - -

 

Последний раз ты так и сделала, не дав мне перетереть с Труней :с

 

Прошу прощения если мои действия были не правомерными, в четверг (при соблюдении правил) пришедшие люди не будут кикаться без весомой причины (нарушение установленных правил).

Link to comment
Share on other sites

Когда к тебе на урок приходит завуч или директор , Алина , и у вас объявляется открытый урок , ты все так же делаешь , как и вне этого урока?)

Играть на публику , на день попробовать создать хорошую атмосферу , лишнее) все и без этого знают что и как .

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые игроки сервера Panda WoW!

28.04.2016г.(четверг) в нашей гильдии "МЕСТЬ АЛЬЯНСА" состоится День открытых дверей!

Приглашаем вас посетить наш РК (10781321) с 11:00-00:00.

В этот день каналы группы РК будут открыты и Вы сможете:

- принять участие в БГ, РБГ, РТ, ивентах, ПВЕ.

- пообщаться с опытными РЛ-ами!

- послушать и пообщаться с нашими доблестными соратниками!

Во избежании проблем, соблюдайте правила.

В другом случае будут приняты меры (Кик с РК, с последующим баном по IP).

Правила просты:

- не оскорблять и не тролить участников гильдии;

- во время мероприятий слушать РЛ-лов и не флудить;

- вести себя адекватно.

 

С уважением, офицерский состав гильдии "МЕСТЬ АЛЬЯНСА".

 

P.S.: скажу от себя.. все кто хочет понять что и как в гильдии, приходите и узнаете, куда получше чем читать 30 стрн нереального срача в теме на странице форума.

 

Пхахахах :rofl_mini: Это что-то новенькое. А что изменится от того, что вы на день наденете маски белых и пушистых? Гнилые люди вроде Коли и Труни исчезнут? Более бредовой идеи я не слышал. Алина(не эта конфети) правильно привела пример того, как это выглядит. Просто смешно. На этих 30 страницах, как ты говоришь нереального срача, показана настоящая сущность этих людей. А ваш день ОД не покажет всего того, что скрывается за их масками.

Edited by Comstock
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые игроки сервера Panda WoW!

28.04.2016г.(четверг) в нашей гильдии "МЕСТЬ АЛЬЯНСА" состоится День открытых дверей!

Приглашаем вас посетить наш РК (10781321) с 11:00-00:00.

В этот день каналы группы РК будут открыты и Вы сможете:

- принять участие в БГ, РБГ, РТ, ивентах, ПВЕ.

- пообщаться с опытными РЛ-ами!

- послушать и пообщаться с нашими доблестными соратниками!

Во избежании проблем, соблюдайте правила.

В другом случае будут приняты меры (Кик с РК, с последующим баном по IP).

Правила просты:

- не оскорблять и не тролить участников гильдии;

- во время мероприятий слушать РЛ-лов и не флудить;

- вести себя адекватно.

 

С уважением, офицерский состав гильдии "МЕСТЬ АЛЬЯНСА".

 

P.S.: скажу от себя.. все кто хочет понять что и как в гильдии, приходите и узнаете, куда получше чем читать 30 стрн нереального срача в теме на странице форума.

http://rghost.ru/84nySLd7Y/image.png

http://rghost.ru/7GF899wHS/image.png

Го выкинете из чс гильдии, а то завтра не смогу зайти(9(9

Edited by Lalkalal
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 296 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...