Jump to content

| МĘÇŤ๒ ẮЛ๒ЯНÇẰ | OutDoor PvP guild


alino4ka474

Recommended Posts

Как говориться, не вывез офы, придумал какие то многочисленые просьбы, хотя сам всех кинул со словами-я себя исчерпал,в существование гильдии нету смысла, я пошел на офу, делайте что хотите....

Увы и ах, но до чего же Алина(Панама) была права.... И да гнилой Коля, тут ты меня не кикнешь и не забанишь, когда я буду говорить про тебя правду, через 2 недели вайпов(якобы из за онлайна) это девочка опять впадет в дипресию и свалит кинув всех кто к нему вернулся, не прошел еще месяц подписки он уже гильдию возраждает, просто офа для Колички сложная, там ведь прогресс персонажа нужен

 

Я вас предупреждала,а вы....Лучше поздно,чем никогда.

Link to comment
Share on other sites

Весело наверно так бегать, Коль? И да...очень мило выглядело с твоей стороны переманивать людей.

Щас бы 3 раз "возобновить набор в гильду, щас та точно прокнет, инфа 100", КУ.

Link to comment
Share on other sites

Весело наверно так бегать, Коль? И да...очень мило выглядело с твоей стороны переманивать людей.

Щас бы 3 раз "возобновить набор в гильду, щас та точно прокнет, инфа 100", КУ.

 

Привет.Щас бы Колю по фармить в 2016-ом году

Link to comment
Share on other sites

запомните, этот Коля - такой же как и Смакен.

Только вы должны получать опыт, и не обжигаться на этом пацане) а в итоге.

 

Мыкола в погоне за славой, не более того.

Link to comment
Share on other sites

Это как шутки ...вроде сьел несколько печенек ..взял 1 перехотелось поставил назад , через 5 мин опять захотелось ...надкусил и поставил -_- если уходить так достойно ..какая то даже не женская логика..а худше ..ну посмотрим что с этого выйдет с этого цирка ...

P.S попкорн надо будет приготовить хех

Link to comment
Share on other sites

Самое интересное, это подача информации о возрождении - по многочисленным просьбам.. Видимо весь сервер умолял вернуться,только переманивать людей(которых ты сам послал потому что "ушел на офу") как минимум не красиво(хотя о рамках приличия ты не явно не знаешь) а как максимум выглядишь посмешишем (коим и являешься) мало того что просишь людей ливать с гильдий и идти к тебе(кидоку который" ушел на офу") ты еще и с офы людей переманиваешь, что просто верх убогости в данном контексте, надеюсь экстраменешены на славу тебя повайпуют)))
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 101 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...