Jump to content

| МĘÇŤ๒ ẮЛ๒ЯНÇẰ | OutDoor PvP guild


alino4ka474

Recommended Posts

Хорошая работа...

А второго участника конфликта репортить не недо? Раз уж этим занялась.

 

Кто бы говорил ....

Link to comment
Share on other sites

бомбящею-бестолковую аутистку

 

Я как раз-таки исправилась и встала на путь истинный - забрасываю вовку по-тихому и становлюсь нормальней. А вот ты, как я погляжу, стал еще более неуравновешенным, и только и делаешь что брызжешь слюной на форуме.

P.S. Норм коммент в группе, да? Но помни, на правду не обижаются:angel:

http://rghost.ru/7qDwc76nk/image.png

Edited by Lalkalal
Link to comment
Share on other sites

гильдия хорошая, но! вам надо быть осторожней! не брать таких пугов как труня, снегосферка... это к доброму не приведет!

Учись читать и писать ники,неуч.Поясни,к чему приведёт?Завтра в рк загляну и поговорим или забанишь?

Link to comment
Share on other sites

Андрюха не оброщай внимание на бичей

 

 

Вы собираетесь дольше чем против них стоите! (с) Корхария

 

мусор твой предводитель!

 

Агрошолото

быдлятина не тявкай против ветра!

 

- - - Добавлено - - -

 

Учись читать и писать ники,неуч.Поясни,к чему приведёт?Завтра в рк загляну и поговорим или забанишь?

 

не вижу смысла видеть крысу в рк!

Link to comment
Share on other sites

Агрошолото

быдлятина не тявкай против ветра!

А что будет? Зерновая птица кукарекнет? А постойте. Тебе ведь уже подрезали голосовые связки и теперь ты не сможешь будить родное село кукареканьем.

не вижу смысла видеть крысу в рк!

Вижу видеть. У вас в начальных классах совсем русский язык не преподавали? Или ты в этот момент деревню и колхоз пробуждал?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Обоснуй.

Какой обоснуй, ты чего?

Этот отбитый зашквар по дефолту не может за свои слова отвечать. Парашу именно для таких вот и придумали.

Всё, что он обоснует - это свои неудачи в жизни перед собой, чтобы продолжать быть невыплывшим потребителем зерна.

Link to comment
Share on other sites

дочка ты опять умничаешь' date=' ух ты умничка..[/quote']

Дочка? Это тончайший намёк на ОР? Утибоземой, маленький петушок делает первые шаги. Как это мило!

p.s. подшконочный слейся!

Ну ты попробуй слить меня. Иначе, как это мне сливаться без причины?

Я конечно понимаю, что кишка тонка, но может всё-таки доставишь удовольствие лицезреть эти слабые выходки? Вот ты с утра зерном подкрепился, а я ещё свининки не поел, поэтому дерзай!

 

- - - Добавлено - - -

 

Пожалуйста по-быстрее переваривай написанное.

Я учитываю твои мыслительные способности, а точнее их отсутствие, и понимаю, что быстро ты ответ не зародишь, но всё же, будь добр - постарайся ради хуторка родного.

Link to comment
Share on other sites

Дочка? Это тончайший намёк на ОР? Утибоземой, маленький петушок делает первые шаги. Как это мило!

 

Ну ты попробуй слить меня. Иначе, как это мне сливаться без причины?

Я конечно понимаю, что кишка тонка, но может всё-таки доставишь удовольствие лицезреть эти слабые выходки? Вот ты с утра зерном подкрепился, а я ещё свининки не поел, поэтому дерзай!

 

- - - Добавлено - - -

 

Пожалуйста по-быстрее переваривай написанное.

Я учитываю твои мыслительные способности, а точнее их отсутствие, и понимаю, что быстро ты ответ не зародишь, но всё же, будь добр - постарайся ради хуторка родного.

 

эх шутник..

Link to comment
Share on other sites

А че ж не назвали тему "outdoor world mpvp guild"? Вы же так любите говорить о себе, что вы топ впвп ги и все такое, а на самом деле даже не понимаете, почему люди идут к вам, почему такой онлайн)))
Link to comment
Share on other sites

эх шутник..

Я вполне серьёзно. Ты пойми, я за эволюцию и развитие, но в твоём случае это почему то не работает. Может ты подскажешь, в чём же причина?

А то как обычно, слился под одной фразой и твой мозг не придумал, что же написать.

Право же, грустно становится от такого бессилия. Ты в жизни тоже не пытаешься бороться?

Link to comment
Share on other sites

Всему приходит конец, всё со временем надоедает.

 

Илюх спасибо за всё. Лучший модер за всю историю пандаплова. Уважуха к тебе бесконечная. Всегда был честный( но когда меня в мут кидал, конечно был не прав C: ) Желаю тебе удачи во всех начинаниях.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Илюх спасибо за всё. Лучший модер за всю историю пандаплова. Уважуха к тебе бесконечная. Всегда был честный( но когда меня в мут кидал, конечно был не прав C: ) Желаю тебе удачи во всех начинаниях.

 

Спасибо, Юр. Полтора года пробыл на модерке, быстро же время летит. Последнее время безумно наскучило тут играть, за 3 года перепробовал уже всё (14 фуловых персов на акке, не считая то, сколько продал).

 

http://i7.5cm.ru/i/8wQQ.png

 

Edited by Comstock
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...