Jump to content

| МĘÇŤ๒ ẮЛ๒ЯНÇẰ | OutDoor PvP guild


alino4ka474

Recommended Posts

Но ты и это даже взять не можешь

 

Потому что это пиратка,которая держится лишь на багах и апнутых классах.

 

- - - Updated - - -

 

Комнатные глады повылазили с щелок.

Комсток топ и не...ет.

 

И это говорит его подсоска,харош.Подсосала Труне,а в итоге его сливаешь.Плохо-плохо.

Link to comment
Share on other sites

Потому что это пиратка,которая держится лишь на багах и апнутых классах.

 

- - - Updated - - -

 

 

 

И это говорит его подсоска,харош.Подсосала Труне,а в итоге его сливаешь.Плохо-плохо.

 

Как там твоя цыганка? Хорошо заглатывает? А то вот ты интересуешься моими подсосами,а за своей золотозубой красавицей не следишь.

Link to comment
Share on other sites

Фу.Я не такой.Это делают лишь тёлки.

Как много тёлок взяли именно у тебя с заглотом? Или это ты в роли пресловутой тёлки?

Ну пруф такой'Дауными не рождаются' date='а даунами становятся' =)[/quote']

А теперь вспомни свою амбулаторную карту, где значится диагноз - ДЦП.

И после этого ты говоришь, что даунами становятся?

Link to comment
Share on other sites

Данил ты не прав и завязывай так агриться на всех. Я понимаю аморал паблики читаются, но всё же... как Стьюви без пруфов быстренько сольешься, ибо на форуме не любят балаболов. Так же почитал про Турнябола, ну Константинушка не меняет своего стиля. Если он появляется на форуме к нему только один вопрос, когда ему ГБ отдать?) На этом сервере скоро останется одна гильдия альянса и одна орды...и будут братанами все те кто обсирал друг друга ранее. Нету у вас ни какой чести дамы и господа. Насчет ладдера,все ребята, которые что-то могли доказать ушли, оставшиеся постепенно уходят. Илья рейт апал сам и без багов, у него реально решают руки. Поднимать тему "пацаны я апал 2.2" смысла нету( сам выше 1.6 ни когда ничего не апал).
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Метки этой темы

deadroll top, dragon knight, север пуг, топ гильдия альянса x100, shizoqtx top, unholystar top, wpvp guild, дана сосущая цыганка, месть альянса, пуги какие-то

дана сосущая цыганка

Ну я понял))

Link to comment
Share on other sites

Потому что это пиратка,которая держится лишь на багах и апнутых классах.

 

- - - Updated - - -

 

 

 

И это говорит его подсоска,харош.Подсосала Труне,а в итоге его сливаешь.Плохо-плохо.

 

Просто я недавно постучал ей в лс и напомнил кто такой Труня.

 

А не ты ли вставлял в подпись сколько у тебя типо тр на персах?) Странно, зачем же тогда, если для тебя рейт на пиратке ничего не значит?)

Link to comment
Share on other sites

если для тебя рейт на пиратке ничего не значит?)

Рейт никогда ничего не значит.Главное мнение и уважение игроков.Я добился всего не аренив. И каков результат? - у всех стояк при виде меня :D

Link to comment
Share on other sites

Как много тёлок взяли именно у тебя с заглотом? Или это ты в роли пресловутой тёлки?

 

Роль подходит для твоего ротика.=)

Ну примерно 5.

 

- - - Updated - - -

 

А не ты ли вставлял в подпись сколько у тебя типо тр на персах?) Странно' date=' зачем же тогда, если для тебя рейт на пиратке ничего не значит?)[/quote']

 

Ради шмота за арену,ну это же ясно.

 

- - - Updated - - -

 

Как там твоя цыганка? Хорошо заглатывает? А то вот ты интересуешься моими подсосами' date='а за своей золотозубой красавицей не следишь.[/quote']

 

Та она мозги ломает=//

А зачем мне за ней следить? =//

 

- - - Updated - - -

 

А теперь вспомни свою амбулаторную карту, где значится диагноз - ДЦП.

И после этого ты говоришь, что даунами становятся?

 

47-ая хромосома*

Link to comment
Share on other sites

Роль подходит для твоего ротика.=)

Ну примерно 5.

 

- - - Updated - - -

 

 

 

Ради шмота за арену,ну это же ясно.

 

- - - Updated - - -

 

 

 

Та она мозги ломает=//

А зачем мне за ней следить? =//

 

- - - Updated - - -

 

 

 

47-ая хромосома*

 

Съехал с темы в очередной раз. И остался балаболом.

Писать свой тр ради арена шмота? Отмазки все тупее и тупее.

Link to comment
Share on other sites

Физрук, боже мой, сколько раз я тебе забивал и 2с, и 3с, и 5с итог один - ты сливался. Даже когда тебе ПвП забиваешь то ты сразу говоришь "нет настроения", а когда пвп кидает какая-то полтораха то ты сразу же принимаешь -_-

Насчёт твоего конфликта с Ильёй - ты не прав. Илья свой рейт апал честно и без багов. Выходил против него в 2с и видно что скилл есть. А ты выше 2.2 не прыгал.

 

А сейчас я предугадаю твои отмазки или попытки троллинга:

"Да ты сам выше 2.3 не прыгал"

"Помойка дк"

"Я не сливался когда ты мне забивал арену/пвп, просто настроения нету/я уже толком не играю"

"Фармил комстока на изи(пруфов будет аж 0)"

Link to comment
Share on other sites

А ты выше 2.2 не прыгал.

 

Прыгал9(9

2.3...

 

- - - Updated - - -

 

Физрук' date=' боже мой, сколько раз я тебе забивал и 2с, и 3с, и 5с итог один - ты сливался. Даже когда тебе ПвП забиваешь то ты сразу говоришь "нет настроения", а когда пвп кидает какая-то полтораха то ты сразу же принимаешь -_-[/quote']

 

Уже пиздабола включил.

 

- - - Updated - - -

 

Насчёт твоего конфликта с Ильёй - ты не прав. Илья свой рейт апал честно и без багов. Выходил против него в 2с и видно что скилл есть.

 

Ну тип пруф кинь.Слил не до глада)

Link to comment
Share on other sites

Прыгал9(9

2.3...

 

- - - Updated - - -

 

 

 

Уже пиздабола включил.

 

А разве не так???? Скажи что не было такого "Даня, го пвп(ты был за сову" в ответ видим "Мне лень". И так за любой класс! Сколько раз я тебе забивал пвп(твоему шомену и дк) а всего сразился 1 раз с дк и 1 раз с шоменом (ты 2 раза на изи упал). Про арены вообще молчу..... я с тимой сидел и ждал рег от тебя (когда ты с Ранкнаргом на орде был), тебя чекали мои знакомые - ты стоял в дуротаре и общался......

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

 

Ну тип пруф кинь.Слил не до глада)

 

Встречное предложение->кинь пруф что он багл.

Link to comment
Share on other sites

Ты ничего не можешь пруфануть' date=' но называешь других балаболами[/quote']

 

Да ты вообще соси.

 

- - - Updated - - -

 

С каждым сообщением маразм физрука все больше крепчал.

 

Ну смотри.Если пишу тр-значит взял.

Link to comment
Share on other sites

Да ты вообще соси.

 

- - - Updated - - -

 

 

 

Ну смотри.Если пишу тр-значит взял.

 

Ну так, значит пытался что-то апнуть. А выше 2.3 прыгнуть не смог. И ещё говорит что-то про баги на пиратке, учитывая, что сам их постоянно искал. Я наслышан об этом. И о том, как ты купил монка и вставил его рейт в подпись. Хотел показать, что типо сам апнул?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...