Jump to content

| МĘÇŤ๒ ẮЛ๒ЯНÇẰ | OutDoor PvP guild


alino4ka474

Recommended Posts

Достаточно ли жарко тебе было сегодня ?

А тебе достаточно жарко когда ты у реклы на подсосе сидишь, который хуесосил тебя раньше?)

Как оно... самодостоинство не грызёт?

ах... да его же нету)

Link to comment
Share on other sites

А тебе достаточно жарко когда ты у реклы на подсосе сидишь, который хуесосил тебя раньше?)

Как оно... самодостоинство не грызёт?

ах... да его же нету)

 

а тебе достаточно иметь в офицерах тех , кто х...сосил гильдию по всякому ?) самодостоинство не грызёт ? Ах да... Его же нет .

 

Но у тебя пригорело,явно.

И видно кто ребенок,а кто взрослый.

Учись у северного принимать поражения.

Edited by Khoiba
Link to comment
Share on other sites

Бтв, 50% тел были вообще не с гильдии

Да и репич который по-русски ток матом разговаривать умеет

 

А, у вас есть фрапс этих игр ? У нас есть ток со стороны репича, интересно было бы ваш войс послушать

Link to comment
Share on other sites

А тебе достаточно жарко когда ты у реклы на подсосе сидишь, который хуесосил тебя раньше?)

Как оно... самодостоинство не грызёт?

ах... да его же нету)

Вам и впрямь нравится разводить помойку в теме о вашей гильдии? Складывается впечатление, что в данной гильдии адекватных людей становиться всё меньше и меньше. Вот у меня вопрос: К вам сразу такие индивидуумы приходят, или эта гильдия их так развращает?

Link to comment
Share on other sites

Бтв, 50% тел были вообще не с гильдии

Да и репич который по-русски ток матом разговаривать умеет

 

А, у вас есть фрапс этих игр ? У нас есть ток со стороны репича, интересно было бы ваш войс послушать

 

Это и есть самое интересное. Топ рбгшеры мести(по их мнению), которые давно уже играют рбг и должны быть уже сыгранными, зафармлены составом, собранным за мин 20 и не имеющим никакой сыгранности. Нам, кстати, передали, что у них знатно подгорело.

Link to comment
Share on other sites

Это и есть самое интересное. Топ рбгшеры мести(по их мнению)' date=' которые давно уже играют рбг и должны быть уже сыгранными, зафармлены составом, собранным за мин 20 и не имеющим никакой сыгранности. Нам, кстати, передали, что у них знатно подгорело.[/quote']

:good: красавчики

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем с кем играл все это время,пришло время мне по играть в нормальную игру и с нормальными игроками. По этому часть основы гильдии и несколько мемберов в составе уходят на ОФУ на Сервер СТРАЖ СМЕРТИ.

Данный Сервер потерял свою актуальность из-за багов и поломок в формате нон-стоп пиздец,можете банить мутать мне пофигу))

Было круто играть все это время с вами на пиратке,отдельное спасибо всем хейтерам и малолеткам и пиздаболам которые все время хотели напиздеть-нагадить но в равном бою просто скатывались в 0.

На ОФЕ у нас будет формироваться статик РБГ на более работоспосбном формате где можно лучше развернуться, Гильдия "ЗАКРОЙ КАЛИТКУ" именно под данным тэгом мы будем бегать!)

Что еще хотелось сказать,да нечего больше))

Всем удачи ребят.

ГИЛЬДИЯ ПРОДОЛЖАЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ,только теперь я не буду появляться на пиратке в ближайшее время так точно,мы все продолжаем сидеть в том РК.

Милости Просим!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем с кем играл все это время,пришло время мне по играть в нормальную игру и с нормальными игроками. По этому часть основы гильдии и несколько мемберов в составе уходят на ОФУ на Сервер СТРАЖ СМЕРТИ.

Данный Сервер потерял свою актуальность из-за багов и поломок в формате нон-стоп пиздец,можете банить мутать мне пофигу))

Было круто играть все это время с вами на пиратке,отдельное спасибо всем хейтерам и малолеткам и пиздаболам которые все время хотели напиздеть-нагадить но в равном бою просто скатывались в 0.

На ОФЕ у нас будет формироваться статик РБГ на более работоспосбном формате где можно лучше развернуться, Гильдия "ЗАКРОЙ КАЛИТКУ" именно под данным тэгом мы будем бегать!)

Что еще хотелось сказать,да нечего больше))

Всем удачи ребят.

ГИЛЬДИЯ ПРОДОЛЖАЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ,только теперь я не буду появляться на пиратке в ближайшее время так точно,мы все продолжаем сидеть в том РК.

Милости Просим!

 

Да вы даже на этой пиратке лузаете Рпб своим 1.5 "статиком" и сидите на 1.6 ммре, о какой оффе идёт речь?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...