Jump to content

Ordkill - children со скриптами.


Recommended Posts

1.Ordkill, Hileer

2. х100

3. Использование пкр-а на лицо, автокик, автохамстриминг, авторотация, авторефлект. Если Гм-ы попросят ещё пруфы, могу выложить, но тут очевидный скриптованый вар, 4 раза подряд в 0.0001 хамстриминг юзает. Также его нап, Hileer абузит так же с ним рейтинг. Также нужно скинуть рейтинг, который они успели наапать на скриптах.

4.

Edited by Мужик-то деловой
Link to comment
Качество плохое, 720 и выше нужно

 

Вы не видите хамстриминг? Там чётко всё видно, 3 раза подряд обновляет

Уж хамстриминг там видно, не спорьте, хоть качество не 720, но на 480 тоже всё можно разглядеть, поставьте не автонастройку, а 480 качество..

 

- - - Добавлено - - -

 

Пкр очевиден, сам играл против, у него и автокик и тд.

Link to comment
Ничего нету' date='после 34 секунды он 2 раза не обновил хамстринг,а возможность была[/quote']

4 раза он обновил в 0.0001, потом играл в рдру и мб не попал в ГКд чуть-чуть, но пкр 4 раза дал хамстриминг в 0.0001> Очевидный Пкр, да и многие ребята видели тебя с автокиком, я в том числе.

Link to comment

Не юзайте интервейнт,не давайте хамстринг,не давайте рефлект и не меняйте стойки,тогда вы будите скиловыми варами))))

все кто юзают эти скилы скриптеры)))

Link to comment
4 раза он обновил в 0.0001, потом играл в рдру и мб не попал в ГКд чуть-чуть, но пкр 4 раза дал хамстриминг в 0.0001> Очевидный Пкр, да и многие ребята видели тебя с автокиком, я в том числе.

 

Да ничего там нету,обычная фигня

Link to comment
все кто юзают эти скилы скриптеры)))

Все, кто не бот, юзают эти скилы не в 0.0001 каждый раз.

 

- - - Добавлено - - -

 

Да ничего там нету,обычная фигня

 

Тут все люди подтверждают, что ты голимый скриптер, не нужно отмазок, тем более таких глупых, они тут не уместны.

Link to comment
Все, кто не бот, юзают эти скилы не в 0.0001 каждый раз.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Тут все люди подтверждают, что ты голимый скриптер, не нужно отмазок, тем более таких глупых, они тут не уместны.

 

ты просто не вкурсе,что в рк творится.Это все специально...

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...