Jump to content

Сторонние программы, PQR Rotation


Recommended Posts

1 тима:

Хардлайнх

Solarmoon 90 Альянс Ночной эльф Друид 26 д. 10 ч. 31 м. (x100/ на фане таких нет чаров)

Фракция: Альянс Раса: Ночной эльф Класс: Друид Пол: Женский Гильдия: МЕСТЬ АЛЬЯНСА

2 тима:

Topshotta 90 Орда Эльф Крови Воин 14 д. 23 ч. 17 м. (x100/ на фане таких нет чаров)

Melaniie 90 Орда Пандарен Шаман 5 д. 5 ч. 26 м. (x100/ на фане таких нет чаров)

=> наш "Хардлайнх" с x100

Кстати говоря, возможно чара перекинет чтоб мэйн акком избежать бана. Чекните это

Зилиус, Locative, разберитесь

Оп оп нытик появился анхоли стар физрук фас нытика чтоб по делу ныл

Link to comment
1 тима:

Хардлайнх

Solarmoon 90 Альянс Ночной эльф Друид 26 д. 10 ч. 31 м. (x100/ на фане таких нет чаров)

Фракция: Альянс Раса: Ночной эльф Класс: Друид Пол: Женский Гильдия: МЕСТЬ АЛЬЯНСА

2 тима:

Topshotta 90 Орда Эльф Крови Воин 14 д. 23 ч. 17 м. (x100/ на фане таких нет чаров)

Melaniie 90 Орда Пандарен Шаман 5 д. 5 ч. 26 м. (x100/ на фане таких нет чаров)

=> наш "Хардлайнх" с x100

Кстати говоря, возможно чара перекинет чтоб мэйн акком избежать бана. Чекните это

Зилиус, Locative, разберитесь

 

Алло,нытик,тебе что-то не нравиться?Этот вар без PQR.Если хочешь что-то ему сказать,го в рк.Он тебя морально и аморально на колени поставит)

Link to comment

В голос с этого вара, палился он с этим pqr, даже у чувака где-то скрин был, что у его на панельке он:DD. Хотя, ему даже он не помогает, подняться выше 2к... Ибо, он настолько тугой, что не может его настроить... Надо ему на акк дать перманент, чтобы понял, хоть чуть-чуть.

 

- - - Добавлено - - -

 

А, еще как-то сидел с им в рк, говорит такой кому-то я убрал авторефлект и ему встречный вопрос, а хамстринг... Просто в голос)

Link to comment
А' date=' еще как-то сидел с им в рк, говорит такой кому-то я убрал авторефлект и ему встречный вопрос, а хамстринг... Просто в голос)[/quote']

Вот это уже весело:rofl_mini:

Link to comment
В голос с этого вара, палился он с этим pqr, даже у чувака где-то скрин был, что у его на панельке он:DD. Хотя, ему даже он не помогает, подняться выше 2к... Ибо, он настолько тугой, что не может его настроить... Надо ему на акк дать перманент, чтобы понял, хоть чуть-чуть.

 

- - - Добавлено - - -

 

А, еще как-то сидел с им в рк, говорит такой кому-то я убрал авторефлект и ему встречный вопрос, а хамстринг... Просто в голос)

 

Как бы,этот вар 2.4.Ну да ладно.Он редко играет,ибо не меняет жизнь на игру,как некоторые игроки этого сервера.Ты млекопитающий,сам-то выше 1.8 не возьмёшь,ибо клешни мешают 9(99.А то ныть про PQR каждый может,а на деле ничего)

Link to comment
Как бы,этот вар 2.4.Ну да ладно.Он редко играет,ибо не меняет жизнь на игру,как некоторые игроки этого сервера.Ты млекопитающий,сам-то выше 1.8 не возьмёшь,ибо клешни мешают 9(99.А то ныть про PQR каждый может,а на деле ничего)

 

Чувак. Иди дальше, жополизтвом занимайся. А, апать, я апал, куда выше тебя.

Edited by Фелмист
  • Like 1
Link to comment
Как бы,этот вар 2.4.Ну да ладно.Он редко играет,ибо не меняет жизнь на игру,как некоторые игроки этого сервера.Ты млекопитающий,сам-то выше 1.8 не возьмёшь,ибо клешни мешают 9(99.А то ныть про PQR каждый может,а на деле ничего)

 

Даня вот такое чувство, будто перед тем как написать что-то на форуме, ты каждое слово проверяешь на правильность в словаре/гугле)00

С орфограией тоже самое, только чет не выходит у тебя

Link to comment
Даня вот такое чувство, будто перед тем как написать что-то на форуме, ты каждое слово проверяешь на правильность в словаре/гугле)00

С орфограией тоже самое, только чет не выходит у тебя

 

Орфографией* .Нет,гугл только для слабых,ум для сильных=)

Link to comment
Как бы' date='этот вар 2.4.[/quote']

Его 2,4 уже были отмечены меткой «Забанен».

А' date=' еще как-то сидел с им в рк, говорит такой кому-то я убрал авторефлект и ему встречный вопрос, а хамстринг... Просто в голос)[/quote']

За тот случай вообще давно стоило сказать спасибо, однако как-то не пересекались. Вот говорю сейчас)

Link to comment
Вы все животные из одного зоопарка(гильдии), вот и защищаете друг друга, "ой, а что если ему бан дадут? Конечно, нужно написать на форуме, что он оклеветанный воин, он не юзает ПКР и никогда не юзал, боже упаси!" Как же этого убого смотрится... Вам пруфов выше крыши скинули, а вы всё пытаетесь доказать его невиновность...
Link to comment
Вы все животные из одного зоопарка(гильдии), вот и защищаете друг друга, "ой, а что если ему бан дадут? Конечно, нужно написать на форуме, что он оклеветанный воин, он не юзает ПКР и никогда не юзал, боже упаси!" Как же этого убого смотрится... Вам пруфов выше крыши скинули, а вы всё пытаетесь доказать его невиновность...

Где стримы? на каком реалме играешь на офе и дай свой батлт

Link to comment
Вы все животные из одного зоопарка(гильдии), вот и защищаете друг друга, "ой, а что если ему бан дадут? Конечно, нужно написать на форуме, что он оклеветанный воин, он не юзает ПКР и никогда не юзал, боже упаси!" Как же этого убого смотрится... Вам пруфов выше крыши скинули, а вы всё пытаетесь доказать его невиновность...

 

Ты читать умеешь??? За 30 сек непонятного видео сложно сказать PQR он или нет-_- Как видишь я с ним не с одной ги и "защищаю" его только по той причине ибо он может получить бан просто так. Скрины все эти СТАРЫЕ!!!!! + НИК не тот который сейчас!(открой глаза) И исходя из твоей подписи понятно что ты покинул пшош "Маг Lemoz продан." , не мог бы ли ты покинуть и форум? Твои высеры вообще никому не нужны-_-

Link to comment

Скоро ему перм дадут?

Ты читать умеешь??? За 30 сек непонятного видео сложно сказать PQR он или нет-_- Как видишь я с ним не с одной ги и "защищаю" его только по той причине ибо он может получить бан просто так. Скрины все эти СТАРЫЕ!!!!! + НИК не тот который сейчас!(открой глаза) И исходя из твоей подписи понятно что ты покинул пшош "Маг Lemoz продан." , не мог бы ли ты покинуть и форум? Твои высеры вообще никому не нужны-_-

Твои выбросы здесь не уместны, этот человек в прошлом уже юзал пкр, и его естественно забанят за повторение своих ошибок, в первый раз он видимо не понял, что юзать ПО запрещено, да и на на видео всё видно, 5 хамстримингов подряд в 0.0001 - ясное дело, что обычный бот.

Link to comment
Где стримы? на каком реалме играешь на офе и дай свой батлт

Это всё тайна покрытая мраком, сейчас в поисках напов, как только найду так сразу стримы.

Link to comment
Твои выбросы здесь не уместны' date=' этот человек в прошлом уже юзал пкр, и его естественно забанят за повторение своих ошибок, в первый раз он видимо не понял, что юзать ПО запрещено, да и на на видео всё видно, 5 хамстримингов подряд в 0.0001 - ясное дело, что обычный бот.[/quote']

 

Сына,я могу так же в 0.0001 делать.Без хамстринга.Просто нужно настроить пару аддонов и всё.

Link to comment
Сына,я могу так же в 0.0001 делать.Без хамстринга.Просто нужно настроить пару аддонов и всё.

 

да ты и мауса выносил и битрейта. Угу,ага,в 0.0001 он сбивать сможешь без пкр 5 раз. Ага,угу. Ты у нас ваще тут по твоим словам р1 серва всех классов

Link to comment
Скоро ему перм дадут?

 

Твои выбросы здесь не уместны, этот человек в прошлом уже юзал пкр, и его естественно забанят за повторение своих ошибок, в первый раз он видимо не понял, что юзать ПО запрещено, да и на на видео всё видно, 5 хамстримингов подряд в 0.0001 - ясное дело, что обычный бот.

 

Хочеш ья тебе сниму видео как я даю хамстринг в 0.000000000000000000000000000000001 секунду??????? ИЗИ! Хоть 20 хамстрингов -ИЗИ! По одному хамстрингу не судят!

 

да ты и мауса выносил и битрейта. Угу,ага,в 0.0001 он сбивать сможешь без пкр 5 раз. Ага,угу. Ты у нас ваще тут по твоим словам р1 серва всех классов

 

Офнись плез-_-все мы знаем что физрук бичь, но речь не об этом

Link to comment
Сына,я могу так же в 0.0001 делать.Без хамстринга.Просто нужно настроить пару аддонов и всё.

 

Во-первых, на данном сервере не стабилизированный пинг,то есть ты никак не можешь так точно обновить хамстриминг руками, во-вторых есть Гкд, которые обычный человек иногда и не в силах рассчитывать под 0.00001 хамстриминг(Да и не обязательно всегда обновлять хамстриминг) и в-третьих, что касается данного вара, он уже палился с пкр. Думаю, дальше продолжать не стоит, не пишите здесь эту необоснованную чушь.

Link to comment
Ты читать умеешь??? За 30 сек непонятного видео сложно сказать PQR он или нет-_- Как видишь я с ним не с одной ги и "защищаю" его только по той причине ибо он может получить бан просто так. Скрины все эти СТАРЫЕ!!!!! + НИК не тот который сейчас!(открой глаза) И исходя из твоей подписи понятно что ты покинул пшош "Маг Lemoz продан." ' date=' не мог бы ли ты покинуть и форум? Твои высеры вообще никому не нужны-_-[/quote']

Форум я не покину, уж прости, на этом сервере с открытия и не факт, что я не вернусь с оффы, может это и не лучший сервер, но знакомых у меня здесь полно(спасибо серверу за это) и как ты говоришь "СТАРЫЕ ПРУФЫ НЕ КАТЯТ", они подтверждают то, что человек не раз сидевший в бане за этот ПКР будет юзать его снова, снова и снова. Ваши комментарии типо "да он скиловый вар, ник не тот, на видео он не кикал в 0,1" как бы не канают, я мог бы порыться глубоко на форуме и найти свою тему которой наверно уже 2-3 месяца, где данного "скилового" воина забанили на 30 дней. И поверь там он палится конкретно, а видосик залитый в данной теме подтверждение того, что данный воин за столь огромный промежуток времени, до сих пор не научился настраивать ПКР...

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...