Jump to content

предложение


Katten

Recommended Posts

Убрать минималку. Я не прошу сделать как раньше (400), а вообще убрать минимальную цену, игроки сами должны знать цену своим персонажам. Я понимаю, что подобные темы не раз отклоняли, но если задуматься: зачем нужна минималка? За сколько продавать - право хозяина персонажа, сейчас появление новых персов в лк уменьшилось, раньше их выставляли больше, чаще, я не говорю что это все только из за цены, но покупать чаров стали реже. Если игрок оценивает своего персонажа за 500 - его дело, такие ограничения в продаже/покупке, я думаю, можно снизить.
Link to comment
Share on other sites

Если минималку вообще убрать то можно спокойно голосовать с других аков и таким образом переливать боны.

 

Я тебя вообще не понял, что мешает делать это сейчас?

 

- - - Добавлено - - -

 

Быть может под минималкой ты подразумеваешь и минимальное количество дней игры? (7) так вот,я говорю только про цену персонажа

Link to comment
Share on other sites

Я тебя вообще не понял, что мешает делать это сейчас?

 

- - - Добавлено - - -

 

Быть может под минималкой ты подразумеваешь и минимальное количество дней игры? (7) так вот,я говорю только про цену персонажа

 

Дело в том что перса щас можно выставить за 700 бонов и чтоб на нём было 7 дней (если эти ограничения убрать то будет ппц)

Link to comment
Share on other sites

Дело в том что перса щас можно выставить за 700 бонов и чтоб на нём было 7 дней (если эти ограничения убрать то будет ппц)

 

Так я не говорю убирать 7 дней, я чисто про цену

Link to comment
Share on other sites

Минималка нужна, чтобы уже установленная цена, а именно 70 и более капало в карманище джастеру, больше цена, больше мешок золота =\

 

Ну блин да, я знаю что напишут тип "невыгодно серверу" или что-то в этом роде, но прислушиваться к игрокам тоже иногда надо

Link to comment
Share on other sites

Минимальная цена на продажу персонажей установлена для борьбы с коммерцией, накруткой бонусов и для защиты персонажей от краж с аккаунтов. Отклонено.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...