Jump to content

[Способности] Демонические врата


Veynnzy

Recommended Posts

А можно отдельный репорт на заряды + то что после смерти не деспавнятся ворота? А то этот как-бы о другом.

 

 

Сделал

Edited by Veynnzy
Link to comment
  • 2 weeks later...
Кстате,вихрь урсола притягивает обратно,если в нем заюзать портал.

а где пруф, что не должно?

При липе\грипе\блинке и прочей лабуде: отбрасывает назад. Ворота тот же перенос чара из точки А в точку Б.

Link to comment
Не факт, на счет урсола я точно ничего не писал.

Таргет должен долетать до конца, находясь в стане или в рутах, если ты нажал на портал и тебе одновременно дали этот стан или руты. В самом стане улетать нельзя (раньше был такой баг, но давно исправлен).

Даже если урсола будет притягивать,то только после полета.

Link to comment
Тс уже все расписал.

Не должно в полете притягивать 100%.

Ничего такого он не писал, и в полёте можно было на лайве грипать пристом\дк 100%. Поэтому я и попросил пруф, если ошибаюсь.

Хотя я уверен, что все именно так и должно быть, т.к неоднократно видел как урсол тянул назад после использования гейтов.

 

- - - Добавлено - - -

 

Даже если урсола будет притягивать,то только после полета.

Не после полёта, а через определенную пройденную дистанцию от точки центра вихря.

После чаржа\липа из урсола откидывает назад примерно через пол секунды.

Link to comment
Видео:

 

 

Прямая ссылка:

 

Теперь дается невосприимчивость, в тот момент, когда игрок нажимает на гейты и ему дают определенный контроль (не знаю насчет остального, в данном случае дипфриз). Хотя должно работать иначе. На видео насчет 1, 2, 3 я нажал на гейты и маг в этот момент дал мне дипфриз, но я полетел на другую сторону без дипфриза, так как он ушел в невосприимчивость (видно на видео). Дипфриз не должен уходить в невосприимчивость, игрок находясь в нем (в момент одновременного нажатия) должен перелетать на другую сторону гейтов, оставаясь в нем. При чем, когда дипфриз дали первее*, чем игрок УСПЕЛ нажать на гейты - перелет невозможен/сейчас работает верно, я это к тому, чтобы не сломали эту деталь.

 

Как должно быть (14:05 время). Монк дал по варлоку стан, с желтой ноги, но лок перед станом успел нажать на гейты и прямо в стане полетел на другой конец:

 

 

Прямая ссылка:

 

 

Слишком оп. Пора исправить невосприимчивость.

Link to comment
  • 1 year later...
До сих пор станом или рутами можно остановить полет демонических врат. Баг рандомный. Иногда долетаешь, иногда нет. Edited by Veynnzy
Link to comment
  • 1 month later...
еще также с фир эффектами, если тебя фирнули в момент когда нажал на ворота, то ты летишь пол пути и возвращаешься обратно, и ты в фир эффекте, и у тебя вещаеться кд на ворота
Link to comment
еще также с фир эффектами, если тебя фирнули в момент когда нажал на ворота, то ты летишь пол пути и возвращаешься обратно, и ты в фир эффекте, и у тебя вещаеться кд на ворота

 

Эффект страха и должен возвращать обратно. Только он. И например chastise приста

  • Like 1
Link to comment
И проверь' date=' верно ли они копятся? Заряд на воротах должен появляться каждые 10 секунд[/quote']

 

 

Jesus Christ, stop using databases AS proof. What are you talking about here?

Link to comment
First charge is 5s

 

With first charge all good

 

We have the bug in that the demonic gates themselves are being built (put, construction) for a long time

From the ground and then assembling them

Link to comment
  • 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...