Jump to content

Recommended Posts

Минималку не за что давать,лол. Тут из доната только корона,которую ты себе заберешь,Громовую ярость сделать можно,сэт не донатский,накидка,вроде тоже не дон,точно не знаю. Маг одним словом гг, тут максимум 50-70 бонусов,цена ему! P.S Тут даже профа только 1.. Edited by Cruelly
Link to comment
Share on other sites

Минималку не за что давать,лол. Тут из доната только корона,которую ты себе заберешь,Громовую ярость сделать можно,сэт не донатский,накидка,вроде тоже не дон,точно не знаю. Маг одним словом гг, тут максимум 50-70 бонусов,цена ему! P.S Тут даже профа только 1..

 

Интересно чей ты подсос.Громовую ярость не сделаешь,сет донатный ак и накидка,ну и этим "гг" магом я тебя с закрытыми глазамы убью)))9

Link to comment
Share on other sites

А почему громовую не сделать? Я раньше делал буквально пол года назад(информация для себя, сейчас твина подрастает им хотел делать, что б зря не начинать)
Link to comment
Share on other sites

А почему громовую не сделать? Я раньше делал буквально пол года назад(информация для себя, сейчас твина подрастает им хотел делать, что б зря не начинать)

 

Я не делал,не шарю как.Да и было несколько тем на форуме мол не работает...

Link to comment
Share on other sites

Лол блядь,ну-ну,давай глянем кто кого за мага,парень я играю за мага дольше чем ты живешь. А про твой "донат сет и накидку" я уж молчу,если не шаришь в игре и не знаешь о wowhead,то гуляй паря)
Link to comment
Share on other sites

Лол блядь,ну-ну,давай глянем кто кого за мага,парень я играю за мага дольше чем ты живешь. А про твой "донат сет и накидку" я уж молчу,если не шаришь в игре и не знаешь о wowhead,то гуляй паря)

 

Ник в игре?

Link to comment
Share on other sites

Один вопрос , за что минималка то О_о ,я бы понял наличие хотя бы фулл проф и сетов хотя бы 4 штучки ,так тут просто почти голый маг ....
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...