Jump to content

История о том, как я ем творог


gazelle

Recommended Posts

Начиная с рождения и заканчивая моим 14-летием, я почти не ел творог, но в один момент, когда у меня поменялись интересы, я начал кушать творог по режиму. Сначала мне было трудно есть эту кислятину и всеми возможыми способами я пытался подавить этот вкус. Добавлял все возможные фрукты, варенья, делал коктейли. Но это было настолько не мобильно, что мне физически не хватало времени постоянно смешивать что-то с творогом. Я начао есть его в сухую и со временем привык есть его в сухомятку. Один раз от переедания я блеванул творогом и попытался съесть его снова, но это был очень противный вкус, с учетом желудочного сока. Сейчас я поставил рекорд по поеданию творога на скорость без запивона.

220гр - 2мин 34сек.

Edited by gazelle
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

От него особо профита нет(

Тогда уж изолят хавать надо((

А где такой найти интересно? Профит от обезжиренного - это то, что белка будет больше

Link to comment
Share on other sites

А где такой найти интересно?

Я про прот, норм изолят от БСН.

Профит от обезжиренного - это то' date=' что белка будет больше[/quote']

Там везде белка не так много, сколько тебе надо вшатать творогов и куриц, чтобы 3гр на 1кг своего веса?

Да и прикол творога в том, что он збс усваивается. Тогда уже яйцами проще добить.

В 0левом мало пользы имхо.

Link to comment
Share on other sites

Я про прот' date=' норм изолят от БСН.[/quote']

Помимо синты, есть поинтереснее изоляты

Там везде белка не так много

В обезжиренном больше, чем с жирностью. У тебя претензии к еде по-поводу их белка?

 

сколько тебе надо вшатать творогов и куриц' date=' чтобы 3гр на 1кг своего веса?[/quote']

Согласен, когда я начинал заниматься - это было трудно и я пользовался спортпитом, чтобы завлечь себя в тренировательный процесс. Сейчас не вижу смысла, потому что всегда рядом со мной еда и цены сам знаешь какие, на покупку качественного спортпита. (пурпротик не совсем ужасен, кстати)

 

 

он збс усваивается

Казеин всегда усваивался долго и как правило его принимают перед сном.

яйцами проще добить

Яичный белок - это уже другое.

Link to comment
Share on other sites

Помимо синты' date=' есть поинтереснее изоляты[/quote']

Например? Я сам подсел на синту надолго, ибо если даже брать не изолят, их прот чрезвычайно вкусен)

В обезжиренном больше' date=' чем с жирностью. У тебя претензии к еде по-поводу их белка?[/quote']

У меня претензии к тому, что я не могу сожрать дохера еды, поэтому приходится юзать вышеуказанное.

Согласен' date=' когда я начинал заниматься - это было трудно и я пользовался спортпитом, чтобы завлечь себя в тренировательный процесс. Сейчас не вижу смысла, потому что всегда рядом со мной еда и цены сам знаешь какие, на покупку качественного спортпита. (пурпротик не совсем ужасен, кстати)[/quote']

++ цены совсем конченные, надо искать мазу с заказом напрямую.

 

 

Яичный белок - это уже другое.

Организму в принципе всё равно, откуда брать белок, отсюда и потребление курицы/фасолево-бобовых и т.п.

Творог и яйца не исключение, главное соблюдать пропорции дневные. Да и потом, дело вкуса, я например, не могу бахнуть много творога, приходится больше добивать яйцами.

У тебя какой вес сейчас?

Link to comment
Share on other sites

У меня претензии к тому' date=' что я не могу сожрать дохера еды, поэтому приходится юзать вышеуказанное.[/quote']

Рано или поздно придётся привыкнуть к тому, что придётся кушать много, а проще суст+пропчик и красота :33

Например?

Сейчас напишу точное название, сию минутку.

надо искать мазу с заказом напрямую.

Как искать выход на завод или людей?

У тебя какой вес сейчас?

108, но я сейчас на курсе сижу, планирую побольше стать, хихик

 

 

Организму в принципе всё равно' date=' откуда брать белок, отсюда и потребление курицы/фасолево-бобовых и т.п.[/quote']

Я немножко другое имел в виду. Я тебе о том, что творог я ем только перед сном и с ним я априори яйца не кушаю. Согласись, для животика не очень хорошо яйца кушать перед сном(хотя если желток выковыривать, куда не шло)

Link to comment
Share on other sites

Рано или поздно придётся привыкнуть к тому' date=' что придётся кушать много, а проще суст+пропчик и красота :33[/quote']

Я ещё не готов был к принятию тёмной стороны силы:)

Ибо пока не дорос до максимума с учётом всех сложившихся обстоятельств. Если только совсем припечёт)

Как искать выход на завод или людей?

Да именно на то, откуда по оптовой цене берут магазины. А ещё есть варианты с Белорашкой. Ты не пробовал этот чудесный предтрен, который можно было достать в Белоруссии? Название, Devil что-то то там..)

А есть люди, которые даже из СШП готовы делать пересылки, но с учётом курса это всё равно не так профитно, как было ранее.

108' date=' но я сейчас на курсе сижу, планирую побольше стать, хихик[/quote']

Вот, а я на пике до военки был 95 и показатели более или менее адекватными были, сейчас на порядок меньше, но это меня даже радует)

Я немножко другое имел в виду. Я тебе о том' date=' что творог я ем только перед сном и с ним я априори яйца не кушаю. Согласись, для животика не очень хорошо яйца кушать перед сном(хотя если желток выковыривать, куда не шло)[/quote']

Иногда я делаю вывод, что животик не очень то и хочет, чтобы хозяин организмуса был здоровым))

А так да, осталось начать печь блинчики на протеине.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас напишу точное название' date=' сию минутку.[/quote']

Пил я один изолят, название только забыл, хороший, но цена бешенная еще в те времена была.

Но хорошо мне запомнился Classic Whey от Optimum Nutrition, соотношение цены и качества отличное. Мне он больше всего понравился, а синта более такой, как по мне синтетический больше. (извините за тавтологию)

Link to comment
Share on other sites

Classic Whey от Optimum Nutrition' date='[/quote']

А ну вей это совсем бомба, он и почти самый дорогой был)

Тоже его потреблял бывало.

Кстати, есть какой то очешуенно вкусный прот со вкусом сникерса, никак найти не могу:(

Link to comment
Share on other sites

пока не дорос до максимума

А зачем тогда спортивное питание? Сластник ты, миу

достать в Белоруссии

Нет, я пробовал раньше предтрен, запрещенный в России, сейчас его производство возобновилось - Джек 3Д.

95

А рост?

животик не очень то и хочет

У меня с желудком проблемы есть, поэтому я аккуратно кушаю)

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстати' date=' есть какой то очешуенно вкусный прот со вкусом сникерса[/quote']

Найдешь, мне скажи, может тоже отведаю :D

Link to comment
Share on other sites

А зачем тогда спортивное питание? Сластник ты' date=' миу[/quote']

Чтобы компенсировать то, что я не могу питаться по 6 раз в день, с учетом всех норм) Да и проще в перерывах между едой закинуться 2-черпачками прота, чем жрать остечертевшую куриную груду)) Да и потом, вкусное оно.

Нет' date=' я пробовал раньше предтрен, запрещенный в России, сейчас его производство возобновилось - Джек 3Д.[/quote']

ААа, да, с геранью который. Его пик 13 год, он был везде. Нормально шторил. Да и нановапоры с ассаутами тоже не плохи.

А рост?

1.8 или около того, давно не мерил.

У меня с желудком проблемы есть' date=' поэтому я аккуратно кушаю)[/quote']

Это плохо( Вообще можно жрать хорошую семгу, но где на нее бабла напасешься?)

Найдешь' date=' мне скажи, может тоже отведаю[/quote']

Обязательно! только я его ел 1 раз, давали пробовать, будет тяжеловато найти этого человека)

Link to comment
Share on other sites

А как ты ешь курочку?

Качки едят курочку руками! С обязательной молитвой Богу-качку о том, чтобы белков было больше и бицуха росла быстрее.

Или можно такой способо: берёшь дрища, заставляешь его взять курицу. Берешь дрища, а он кормит тебя курицей. Ибо летом качку особенно много калорий терять нельзя. Поэтому сидим дома..

Link to comment
Share on other sites

Чтобы компенсировать то' date=' что я не могу питаться по 6 раз в день, с учетом всех норм) Да и проще в перерывах между едой закинуться 2-черпачками прота, чем жрать остечертевшую куриную груду)) Да и потом, вкусное оно.[/quote']

Согласен, согласен. Мобильности придаёт в поглощение пищи)

 

Да и нановапоры с ассаутами тоже не плохи.

Что есть, то есть. Мускултек, если я не ошибаюсь

 

семгу

Как я обожаю, когда мама её жарит :зз

 

Обязательно! только я его ел 1 раз' date=' давали пробовать, будет тяжеловато найти этого человека)[/quote']

А пробовал бцаа, со вкусом жвачки?)

 

- - - Добавлено - - -

 

А как ты ешь курочку?

Я еще эту историю не написал((

 

Качки едят курочку руками! С обязательной молитвой Богу-качку о том' date=' чтобы белков было больше и бицуха росла быстрее.[/quote']

Ты так ситифлетчер

Link to comment
Share on other sites

Согласен' date=' согласен. Мобильности придаёт в поглощение пищи)[/quote']

Скоро будем пилить гайд, как надо употреблять протеин и какие от этого плюсы)

 

Как я обожаю' date=' когда мама её жарит :зз[/quote']

Сейчас придут подснежники и оставят тут шютку про жарку) Да и охлажденная она тоже збс)

А пробовал бцаа' date=' со вкусом жвачки?)[/quote']

Как называются?) Я уже столько всего съел, что затруднюсь ответить, что там было без какого-либо вкуса. Даже фолиевая для суставчиков, который сироп - был вкусный0

Ты так ситифлетчер

Но это реально работает! А вот пробовал кричать на трицепс по системе плюшевый бороды, так он наоборот - решил съежиться)

Link to comment
Share on other sites

а у качков маленький мозг и ... ^_^

Ты думаешь, мы поведемся на эту жырную сметанку?

Ты оказался прав!

Меня это никогда так сильно не обижало!

ЗАТО КАЧКИ МОГУТ ЖАХАТЬ ТВОЮ ПОДРУЖКУ, ПОКА ТЫ ДРИЩЕШЬ С ЯЖКОЙ В ПАДИКЕ. ОТ ПРИСЕДА ЧЛИН СТОИТ ДА ЕЩЕ КАК, ИБО КРОВОБРАЩЕНИЕ! ВЫБРОС ТЕСТА ГОРАЗДО БОЛЬШЕ У КАЧКОВ, ПОЭТОМУ ТВОЯ ПОДРУЖКА МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ С РАЗДОЛБАННОЙ ДЫРОЙ! КАЧКИ ЗДОРОВЕЕ И МОГУТ ДАТЬ ДРИЩАМ ЛЮЛЕЙ! КАЧКИ ХОРОШО ВЫГЛЯДЯТ! Что там ещё? Ах да, ПРИ ПРАВИЛЬНОМ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЕДЫ И ЖЕЛЕЗА, ЗДОРОВЬЯ БОЛЬШЕ У КАЧКОВ (ПЕРЕДАЕМ ПРИВЕТ ТУРЧИНСКОМУ) ДА ЕЩЁ МНОГО ВСЯКИХ НИШТЯКОВ У КАЧКОВ!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...