Jump to content

История о том, как я ем творог


gazelle

Recommended Posts

Ты думаешь, мы поведемся на эту жырную сметанку?

Ты оказался прав!

Меня это никогда так сильно не обижало!

ЗАТО КАЧКИ МОГУТ ЖАХАТЬ ТВОЮ ПОДРУЖКУ, ПОКА ТЫ ДРИЩЕШЬ С ЯЖКОЙ В ПАДИКЕ. ОТ ПРИСЕДА ЧЛИН СТОИТ ДА ЕЩЕ КАК, ИБО КРОВОБРАЩЕНИЕ! ВЫБРОС ТЕСТА ГОРАЗДО БОЛЬШЕ У КАЧКОВ, ПОЭТОМУ ТВОЯ ПОДРУЖКА МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ С РАЗДОЛБАННОЙ ДЫРОЙ! КАЧКИ ЗДОРОВЕЕ И МОГУТ ДАТЬ ДРИЩАМ ЛЮЛЕЙ! КАЧКИ ХОРОШО ВЫГЛЯДЯТ! Что там ещё? Ах да, ПРИ ПРАВИЛЬНОМ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЕДЫ И ЖЕЛЕЗА, ЗДОРОВЬЯ БОЛЬШЕ У КАЧКОВ (ПЕРЕДАЕМ ПРИВЕТ ТУРЧИНСКОМУ) ДА ЕЩЁ МНОГО ВСЯКИХ НИШТЯКОВ У КАЧКОВ!

 

Ролф,спасибо за 5 минут ора,до слез друг,я так никогда не орал

Иди венки на теле посчитай ,хахаха

Link to comment
Share on other sites

Меня это никогда так сильно не обижало!

ЗАТО КАЧКИ МОГУТ ЖАХАТЬ ТВОЮ ПОДРУЖКУ, ПОКА ТЫ ДРИЩЕШЬ С ЯЖКОЙ В ПАДИКЕ. ОТ ПРИСЕДА ЧЛИН СТОИТ ДА ЕЩЕ КАК, ИБО КРОВОБРАЩЕНИЕ! ВЫБРОС ТЕСТА ГОРАЗДО БОЛЬШЕ У КАЧКОВ, ПОЭТОМУ ТВОЯ ПОДРУЖКА МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ С РАЗДОЛБАННОЙ ДЫРОЙ! КАЧКИ ЗДОРОВЕЕ И МОГУТ ДАТЬ ДРИЩАМ ЛЮЛЕЙ! КАЧКИ ХОРОШО ВЫГЛЯДЯТ! Что там ещё? Ах да, ПРИ ПРАВИЛЬНОМ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЕДЫ И ЖЕЛЕЗА, ЗДОРОВЬЯ БОЛЬШЕ У КАЧКОВ (ПЕРЕДАЕМ ПРИВЕТ ТУРЧИНСКОМУ) ДА ЕЩЁ МНОГО ВСЯКИХ НИШТЯКОВ У КАЧКОВ!

Прохладные истории форумных качков. :bye:

Link to comment
Share on other sites

Ролф,спасибо за 5 минут ора,до слез друг,я так никогда не орал

Иди венки на теле посчитай ,хахаха

Пожалуйста)

Кстати про венки, даже их вспучивания на теле можно избежать. Достаточно лишь осуществлять грамотный подход к тренировкам, питанию, здоровью. Ну это ко всему применимо, ко всему подходить с головой, в т.ч. и к потреблению яжки в падике)

Прохладные истории форумных качков.

Насколько? Есть аргументированное мнение против?

Мой коммент хоть и был в утрированном виде, однако долю правды он несёт.

Link to comment
Share on other sites

Скоро будем пилить гайд' date=' как надо употреблять протеин и какие от этого плюсы)[/quote']

Давай создавай темку в флудилке, хихик

Как называются?) Я уже столько всего съел' date=' что затруднюсь ответить, что там было без какого-либо вкуса. Даже фолиевая для суставчиков, который сироп - был вкусный0[/quote']

Я тоже также пробовал у знакомого

 

- - - Добавлено - - -

 

Мой коммент хоть и был в утрированном виде' date=' однако долю правды он несёт.[/quote']

Мне понравилась твоя речь.

Link to comment
Share on other sites

Давай создавай темку в флудилке' date=' хихик[/quote']

Это будет серьёзный гайд, только вот реально увлекающихся железом на форумах вов не так много) ЦА не то.

Я тоже также пробовал у знакомого

Самое интересное, что эти знакомые никогда потом не могут вспомнить, что это был за продукт.

Мне понравилась твоя речь.

Да вон вижу, как минимум 1 чела, у которого не срослось с залом по каким-то причинам. Вбросить то он может, а вот по факту что ему сказать) Потому как даже самые упоротые дрищи должны понимать, что пользы от зала явно больше, чем от постоянного сидения перед монитором.

Link to comment
Share on other sites

не срослось с залом по каким-то причинам.

Все гонят на качков, потому что к примеру, по качку всегда видно, чем он занимается, а по велосипедисту/каратисту/легкоатлету - нет. И отсюда вся злость.

Так как, все эти мышцы, атлетичное телосложение - это своего рода статусный маркер, так же как мерседес, как миллионный счёт в банке - это тоже статусный маркер. И когда человек в компании более атлетичный, более мужественный, к нему, как правило, больше уважения, его больше слушают, прислушиваются, проще говоря - он имеет больший вес. То есть его общество оценивает больше, чем дрища, вот в чём фишка.

И тут тоже существует негативный момент, вот эти все дрищи озлобленные, начинают поливать говном, например, "пиписка не стоит", "они все тупые" и т.д. А для чего это? А для того, чтобы понизить его самооценку, у себя в головке, субъективно, притвориться, что "Я лучше, чем он" или "Он не такой уж и классный", чтобы понизить его ранг и немножко себя лучше чувствовать, отсюда все и завистливые вещи возникают. Это способ, чтобы на фоне политого говном качка, выглядеть чуточку светлее, лучше.

А позитивный момент, чтобы эти люди не говорили, они всё равно понимают, что это красивое атлетическое тело и это статусный маркер.

 

И вот мне еще нравится такие разглагольствования по поводу того, что "нахрена качаться, любой боксер уложит этого качка, лучше займитесь боксом". Это бред, конечно, ядерный, потому что боксеру можно сказать "какие троечки, что-то ты не тем занимаешься, да тебя вон любой мастер спорта по пулевой стрельбе с 50-и метров срубит, что-то ты херней занимаешься" Такие люди чувствуют свою убогость и пытаются смешать с говном достижения другого человека, чтобы самим искусственно показаться получше, чем на самом деле.

Edited by gazelle
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

К сожалению' date=' это так. В основном всё объясняется 1 словом - зависть. Завидуют не только качкам, а тем, кто хоть в чём-то преуспел в жизни, больше чем тот, кто обливает.[/quote']

Да-да, именно так. Давай гайд по спортпиту начнется с этой речи?:D

Link to comment
Share on other sites

Давай гайд по спортпиту начнется с этой речи?

Ну 1 пафосную фразу мы уже придумали, а что делать с содержанием гайда?:)

Можно написать о том, что мы уже знаем, но как быть с тем, что мы еще не пробовали?

Например русский протеин - суровый и беспощадный, с которого можно дристануть и не выжить.

Link to comment
Share on other sites

русский протеин - суровый и беспощадный

Атлант, например.

 

Ну 1 пафосную фразу

Может весь гайд сделаем из пафосный фраз и дорогого спортпита?

Link to comment
Share on other sites

Продавай персов по минималке, апай всех твинков на 79, покупай пратиин, пкт бери, а то с химией дело имеешь уже, и абонимент возьми)))
Link to comment
Share on other sites

АААА ААХАХХАЗААА я щас так ржал что чуть сперматазоиды изорта не пошли.

спасибо за такой ржач. В вк на страницу такое желаие добавить было =В

Link to comment
Share on other sites

Миумиу

 

чак чарак

 

- - - Добавлено - - -

 

Когда я только начинал качаться (это был 2013), разные подснежники пугали меня спортивным питанием, мало того они высмеивали качков, которые пьют протеин. Я действительно боялся (тем более родители говорили, что это вредно) и как-то я ушел от этих знакомых, которые рофлили спортпит. Долгое время я сидел на творожке, и коктейлях из бананов, но в силу моей не опытности ничего не получалось. Мои промытые мозги побороли эту лапшу, которую мне повесили и я купил свой первый гейнер. Начал набирать вес и это меня радовало. Но деньги не бесконечны, чтобы покупать такое дорогостоящее удовольствие. Я уже поднобрался опыта на тот момент и я начал набирать вес на обычной еде и по сей день я ем обычную пищу без применения спортпита, а что на счет творога. Я вернулся к его употреблению, я так не любил его вкус, я пытался смешивать с разными сладостями, но сами понимаете - это не мобильно. Сейчас я без проблем ем творог в сухомятку, иногда мне кажется, что я готов съесть свое говно, если бы только оно было полезным.

Я часто давился этим творогом и пару раз меня им вырвало, и я пытался обратно его съесть с желудочным соком...

 

*продолжение позже

 

бифидок пейте

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...