Jump to content

История о том, как я ем творог


gazelle

Recommended Posts

  • 1 month later...
Надо начать..

Но лето жи, как набрать массу сейчас не моветон(9

А фитоняхой стать непросто)

Я всегда летом набираю, учебы нет, стресса/нервов, соответственно, тоже. Спи, кушай, в компуктер играй, да и зал не забывай. По такой летней технологии я в школьные годы набирал по 5к за июнь, но увы сейчас в унике и экзамен только 25 июня, поэтому не судьба :с

 

- - - Добавлено - - -

 

Я начал ржать уже после первой строчки.

Историю не читал, но наверняка там тоже есть с чего выпасть.

Не стесняйся, читай

Link to comment
Share on other sites

Я всегда летом набираю' date=' учебы нет, стресса/нервов, соответственно, тоже. Спи, кушай, в компуктер играй, да и зал не забывай. По такой летней технологии я в школьные годы набирал по 5к за июнь, но увы сейчас в унике и экзамен только 25 июня, поэтому не судьба :с[/quote']

Ладно еще уник. С появлением работы всё стало ещё хуже.

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
Например? Я сам подсел на синту надолго, ибо если даже брать не изолят, их прот чрезвычайно вкусен)

 

У меня претензии к тому, что я не могу сожрать дохера еды, поэтому приходится юзать вышеуказанное.

 

++ цены совсем конченные, надо искать мазу с заказом напрямую.

 

 

 

Организму в принципе всё равно, откуда брать белок, отсюда и потребление курицы/фасолево-бобовых и т.п.

Творог и яйца не исключение, главное соблюдать пропорции дневные. Да и потом, дело вкуса, я например, не могу бахнуть много творога, приходится больше добивать яйцами.

У тебя какой вес сейчас?

 

Проблема только в том, что в яйцах и твороге нет некоторых необходимых аминокислот которые есть в мясе. Поэтому их придется добирать какими-нибудь добавками.

Link to comment
Share on other sites

Свинина 1кг = 5г креатина

 

ага добей норму мяском :rofl_mini:

 

Ну если говорить непосредственно о креатине (не порошковой добавке, а именно как аминокислоте) то ее суточная норма 2-3 гр- пару селедок на пару и норм. К тому же не забывай что он вырабатывается и самим организмом.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...