Jump to content

Светослав читер или багер?... а может он нормальный чел?


Recommended Posts

1. Светослав

2. х5

3. На аук были выставлены 2 шт. [Щит призрака-защитника искусной работы] и 2 шт. [Щит из стали Света искусной работы] по цене 450 голда за каждый.

Сегодня их выкупил этот перс по ценам 21-23 голда за каждый щит. Скажу сразу, щиты стояли 48 часов и я переодически заходил на аук, была бы ошибка в цене снял бы сразу. Да..нет у меня скринов с аука по ценам о которых говорю, кто знал. .. Дело ведь не в этом виртуальном голде, а в том, что если используется чит, то просто неприятно играть в таких условиях. Если это читер накажите, если это баг аука...исправьте.

4. [ATTACH=CONFIG]10645[/ATTACH]

 

p.s. пишу с ака товарища..т.к. не зареган у вас.

 

____________________________________________

 

так...я поговорил с Светославом....и проверил версию на ауке... чел ни в чём не виновен...если есть разница между начальной ценой и выкупной...покупатель может сделать ставку.. если вещь не выкуплена.. играет ставка.. и вещь достаётся покупателю по начальной цене...

прошу закрыть тему.

Светослав нормальный чел...это радует))0

Edited by Конти
Link to comment
по мне ктото лоханулся с начальной ценой

та да...когда ты выставишь юва пантеру за 50 к..а те прийдёт 28 голда...будешь этот топик вспоминать..)

 

- - - Добавлено - - -

 

Конти, а по сколько вы ставили "начальную цену"?

 

вот этого не помню..но врядли там стоял 0

Edited by Конти
Link to comment
Если вы ставили начальную цену 28 голд ,то вам столько и придет.

 

ну я даже и не знаю что сказать..не в курсе я как работает аук...но вопрос...перс по какой цене выкупил то? по начальной или по выкупной? т куда разница то девается.. если по выкупной?

p.s.

и вот ещё..зачем палу 4 щита по 450 голды, если он скупал по выкупной цене?..450 г. за щит...не самая низкая цена

Edited by Конти
Link to comment
ну я даже и не знаю что сказать..не в курсе я как работает аук...но вопрос...перс по какой цене выкупил то? по начальной или по выкупной? т куда разница то девается.. если по выкупной?

 

У меня тоже самое проблема была,из-за того что начальную цену ставил 100голд,а выкупную 4к ,а купили за 100голд.

Link to comment
У меня тоже самое проблема была,из-за того что начальную цену ставил 100голд,а выкупную 4к ,а купили за 100голд.

а может тот же чит? просто был использован?..)

Link to comment
Хах, недавно я сделал ставки на 2 собранные колоды, цена у них была около 130 голды за штуку(и 30к за выкуп), сидел онлайн и мониторил(уже полчаса оставалось до конца аукционов), и вдруг цену перебили, ну я секунд 10-15 жду, думаю чел отойдет от аука, делаю поиск, а триней уже нет, этот скот походу на последних секундах перебил и взял обе трини.
Link to comment
Хах, недавно я сделал ставки на 2 собранные колоды, цена у них была около 130 голды за штуку(и 30к за выкуп), сидел онлайн и мониторил(уже полчаса оставалось до конца аукционов), и вдруг цену перебили, ну я секунд 10-15 жду, думаю чел отойдет от аука, делаю поиск, а триней уже нет, этот скот походу на последних секундах перебил и взял обе трини.

 

Ну это аддон как бы ставит автоматом)

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...