Jump to content

Recommended Posts

1. Ion

2. х100

3. CХ

4. [ATTACH=CONFIG]10670[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10671[/ATTACH]

Хм я вот 1 не пойму где доказательство что он сх ?ты видео скинь или еще че на фига нам таблица собрали имбо пати в скайп и сидят в 3-5 вы их вынести не можете а друль флаг носит в медведе ... в чем запара ? ладно в чате видно. а так бы не прокатило.

Link to comment

kassano Особенно для тебя кто защищает сам себя это был ты это 1 второе рес флагов в среднем 30 сек мож там +-7-8 сек 3.на втором сркине видно что дру стащил все 3 флага за 4 мин у дру немогут так быстро способности востанавливаться самая быстрая у него 1 мин насколько помню я. А если что то нетак пиши мне в личку поговорим насчёт читерства да небуду отрицать что я сам ими непользовался но теперь у меня их нет + я в них ненуждаюсь а те советую их вообще неиспользовать.

 

- - - Добавлено - - -

 

kassano Особенно для тебя кто защищает сам себя это был ты это 1 второе рес флагов в среднем 30 сек мож там +-7-8 сек 3.на втором сркине видно что дру стащил все 3 флага за 4 мин у дру немогут так быстро способности востанавливаться самая быстрая у него 1 мин насколько помню я. А если что то нетак пиши мне в личку поговорим насчёт читерства да небуду отрицать что я сам ими непользовался но теперь у меня их нет + я в них ненуждаюсь а те советую их вообще неиспользовать.

Link to comment
Не совсем доказано но это сх, инфа 100%. Даже если предположить что орда на данном бг были страшнейшие нубы, то это все равно сх ибо невозможно захватить 2 флага при почти полном отсутствии количества убийств в таблице. Насчет не добежать - спорный вопрос, может и можно
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...