Jump to content

Арканчик ищет очень крутого Ршаму


Smoothyloops

Recommended Posts

Нынче 1.6 за "сложного" шамана - повод для гордости?

Тебе до Katten`a как Нубику до уровня среднего роги.

 

Воу, а вот и первый претендент. Так вот, ты думаешь я слабо играю за рогу, из-за того, что ты видел как я ганкаю в злате? Или что? Так вот. Я хочу посмотреть на тебя, как ты возьмешь за рогу 1.8, с другом который играет за адк 511 илвл, и который не умеет толкам жить, но по дружбе ему кап надо помочь. Я хочу посмотреть на твой скилл в комбате, как ты будешь с 1 анти-станом и усиляющим тринькетом пвп, когда твоего друга выносят быстро, а ты остаешься играть и пытаешься убить 1 быстро, что бы 2 легче было. Я ведь в шд спеке играю еще, и играю лучше чем комбат спеком, но комбат интереснее. Так что с этого всего исходит, что ты можешь дальше на меня гореть, а я не буду тратить на жалкого зашкварного петуха свое время.

Link to comment
Share on other sites

Воу' date=' а вот и первый претендент. Так вот, ты думаешь я слабо играю за рогу, из-за того, что ты видел как я ганкаю в злате? Или что? Так вот. Я хочу посмотреть на тебя, как ты возьмешь за рогу 1.8, с другом который играет за адк 511 илвл, и который не умеет толкам жить, но по дружбе ему кап надо помочь. Я хочу посмотреть на твой скилл в комбате, как ты будешь с 1 анти-станом и усиляющим тринькетом пвп, когда твоего друга выносят быстро, а ты остаешься играть и пытаешься убить 1 быстро, что бы 2 легче было. Я ведь в шд спеке играю еще, и играю лучше чем комбат спеком, но комбат интереснее. Так что с этого всего исходит, что ты можешь дальше на меня гореть, а я не буду тратить на жалкого зашкварного петуха свое время.[/quote']

Хера у тебя очко подорвало. Назови мой ник, сначала.

Link to comment
Share on other sites

експ на пиратке за аркана 2.8' date=' на офе 2.3[/quote']

А на лайве аж гладиатора полутал.

А почему там спеки фаера и фроста? А играешь только арканом?

Чёт не сходится. Походу очередной любитель вымазаться свежим.

Link to comment
Share on other sites

Воу' date=' а вот и первый претендент. Так вот, ты думаешь я слабо играю за рогу, из-за того, что ты видел как я ганкаю в злате? Или что? Так вот. Я хочу посмотреть на тебя, как ты возьмешь за рогу 1.8, с другом который играет за адк 511 илвл, и который не умеет толкам жить, но по дружбе ему кап надо помочь. Я хочу посмотреть на твой скилл в комбате, как ты будешь с 1 анти-станом и усиляющим тринькетом пвп, когда твоего друга выносят быстро, а ты остаешься играть и пытаешься убить 1 быстро, что бы 2 легче было. Я ведь в шд спеке играю еще, и играю лучше чем комбат спеком, но комбат интереснее. Так что с этого всего исходит, что ты можешь дальше на меня гореть, а я не буду тратить на жалкого зашкварного петуха свое время.[/quote']

p.s

Все, что я видел, это то, как ты смачно, с блаженным причмокиванием, заглатываешь меч моего ретрика вместе со своим дружком-шахтером и прочими ноунеймами.

Могу предположить, что тема о том, как "хорошо" ты играешь, задевает твою нежную натуру маленького мальчика.

В таком случае, лучше не пиши подобные высеры, на которые всем насрать.

Link to comment
Share on other sites

Воу' date=' а вот и первый претендент. Так вот, ты думаешь я слабо играю за рогу, из-за того, что ты видел как я ганкаю в злате? Или что? Так вот. Я хочу посмотреть на тебя, как ты возьмешь за рогу 1.8, с другом который играет за адк 511 илвл, и который не умеет толкам жить, но по дружбе ему кап надо помочь. Я хочу посмотреть на твой скилл в комбате, как ты будешь с 1 анти-станом и усиляющим тринькетом пвп, когда твоего друга выносят быстро, а ты остаешься играть и пытаешься убить 1 быстро, что бы 2 легче было. Я ведь в шд спеке играю еще, и играю лучше чем комбат спеком, но комбат интереснее. Так что с этого всего исходит, что ты можешь дальше на меня гореть, а я не буду тратить на жалкого зашкварного петуха свое время.[/quote']

 

Не мое. Коротко о том, какой сложный рога.

[ATTACH=CONFIG]110242[/ATTACH]

Link to comment
Share on other sites

А на лайве аж гладиатора полутал.

А почему там спеки фаера и фроста? А играешь только арканом?

Чёт не сходится. Походу очередной любитель вымазаться свежим.

 

Улитка жи

Link to comment
Share on other sites

На офе я сейчас я бегаю 2с фаером и 3с фростом, это два прошлых сезона я фанил за аркана в 3с.

И да уже бесит пшош тем что играл фаером, выиграл бой, сразу бомбит у людей что багер и мамку мою вспоминает, спекнулся в аркана, думал в аркане хоть поиграю, такую фигню писать не будут,а тут на тебе еще больше бомбит у людей, что проигруют аркану.

Edited by Smoothyloops
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...