Jump to content

Анималити-О.Р=бан


Recommended Posts

Опечатки у всех бывают.И вот опять пример человека который делает другого человека казатся ниже социума.Нехорошо это,ой как не хорошо.

 

- - - Добавлено - - -

 

И я уже всё описал как я это сделал.И даже на карте показал.

Link to comment
Опечатки у всех бывают.И вот опять пример человека который делает другого человека казатся ниже социума.Нехорошо это,ой как не хорошо.

 

- - - Добавлено - - -

 

И я уже всё описал как я это сделал.И даже на карте показал.

А тебе ответили что оба бафа под которыми ты якобы это сделал не могли на тебя действовать.

Link to comment

Ты не понял вопроса?Я не писал что я багоюзер а там просто небыло скрина или видео как я читерил.Просто флаг на базу принёс и бан.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я даже ради этого стратегию нашу с ордой написал.

 

- - - Добавлено - - -

 

на карте в первой теме ласт страница.А там дрункен панда мне написал одно плохое сообщение и все набросились.

Link to comment

И видите я был прав что писал.Он вышел из темы сам а не я.Видимо не отрецает.

 

- - - Добавлено - - -

 

нет не логично,я ничего не использовал.Это дк и пал как-то сделали что на меня подействовало.И опять вы не поняли чего я раньше писал.Гляньте первая тема ласт страница.

Link to comment

1. Автор должен залить нормальный скрин без замаски.

2. Титан\Кула придет решат они все. Они тоже самое скажут «Автор должен залить нормальный скрин без замаски»

3. Не надо тут никого защищать!

4. Не флудите.

5. Ждем ГМов.

 

- - - Добавлено - - -

 

И видите я был прав что писал.Он вышел из темы сам а не я.Видимо не отрецает.

 

- - - Добавлено - - -

 

нет не логично,я ничего не использовал.Это дк и пал как-то сделали что на меня подействовало.И опять вы не поняли чего я раньше писал.Гляньте первая тема ласт страница.

В WoW нельзя что ли поиграть?!

Link to comment
Vartigon, вот приведу твои слова
Со мной рядом был ДК и паладин.Дк был в нечестивости и паладин включил ауру на скорость.Они были моими согильдейцами.И мы договорились так я беру флаг они оба включают скорость а я через "Удар летающего змея И Полёт Ци".Был еще быстрее
ты багоюзер ибо с ними договорился.
Link to comment
В WoW нельзя что ли поиграть?!

К чему такой вопрос?Читай что пишут от начала и до конца.

 

- - - Добавлено - - -

 

ты багоюзер ибо с ними договорился.

И опять ты ничего не понял.Я не багоюзер я всё на карте расписал как было.Дк и пал что-то бафнули и вот скорость большая.

 

- - - Добавлено - - -

 

С кем я договорился?Не с кем было.А дк и пала я вообще с чата нашёл а они в моей ги окозались.

 

- - - Добавлено - - -

 

а забанили не за скрин где я там был хаккерил.А за то что игрок ходил показывает на флаг бг окончилось и всё.

Link to comment
Извините за флуд но -Vartigon, вот твои слова
И мы договорились так я беру флаг они оба включают скорость
. И после этого ты говоришь что ты не договаривался с ними?
Link to comment

Неа мы не договаривались что они что-то бафнут или начитерят на меня что я бегать буду быстрее пули.

 

- - - Добавлено - - -

 

По правилам должен быть скрин где игрок читерит или видео.А на том видео флаг взял принёс бан.Что теперь кто возьмёт флаг и пренесёт на базу бан?

 

- - - Добавлено - - -

 

Я уже их ники непомню из-за всего панаписаного.

Link to comment
Я сдаюсь и ухожу из темы. Vartigon, ты использовал баг, намеренно, возможно немного случайно. За это забанен был. Теперь говоришь что ты не виноват, хотя из твоих же слов ясно что это не так.
Link to comment

Тактику постороения бг я нарисовал.Видео предьявленое на меня я считаю пустым.И всю ситуацию обьяснил почему я так быстро(11 сек)принёс.

 

- - - Добавлено - - -

 

Значит он чит использовал как я писал ранее.И пал тоже получается.

 

- - - Добавлено - - -

 

Гмам это лень будет читать мне кажется)

Link to comment
Тактику постороения бг я нарисовал.Видео предьявленое на меня я считаю пустым.И всю ситуацию обьяснил почему я так быстро(11 сек)принёс.

 

- - - Добавлено - - -

 

Значит он чит использовал как я писал ранее.И пал тоже получается.

Ты нарисовал каракули, а не тактику! За 11 сек никто не добежит до базы, кроме сх.

Link to comment
И ты ничего не понял.Я не рисовал каракули я всё обьяснил.И я не использовал сх на меня что-то наложили дк с палом что я побежал.Такое предчувствие что ты не видишь что я пишу про дк и пала.А считаешь только меня виноватым.Это так?
Link to comment
И ты ничего не понял.Я не рисовал каракули я всё обьяснил.И я не использовал сх на меня что-то наложили дк с палом что я побежал.Такое предчувствие что ты не видишь что я пишу про дк и пала.А считаешь только меня виноватым.Это так?

 

Такого чита во всем мире не существует, для WoW - Подробно, Такого чита который на тебя наложили. Ты, именно ты, использовал сх.

Link to comment
Здравствуйте,ув. гмы PandaWow.Сегодня как обычно пришёл домой.Решил поиграть в Wow и захожу и вижу мне бан дали на 30 дней.Я покопался на форуме и увидел http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=20311

Так вот этот пользователь написал что у меня сх.Я говорю что на видео я захватил 3 флага без чита.Со мной рядом был ДК и паладин.Дк был в нечестивости и паладин включил ауру на скорость.Они были моими согильдейцами.И мы договорились так я беру флаг они оба включают скорость а я через "Удар летающего змея И Полёт Ци".Был еще быстрее.Так вот на видео невидно было что я читерил.3 флага я нёс весь бой.И за 11 секунд возможно принести флаг.

 

- - - Добавлено - - -

 

Прошу разберитесь.Если что я смогу найти тех кто со мной играл на бг они подтвердят мои слова.

 

- - - Добавлено - - -

 

Персонаж Gublock монах х100

 

- - - Добавлено - - -

 

Забанен до 10.01.13

Если нужно я могу разресовать всё на карте ущелья как было.

 

На карте видны полосы.Щас обьясню.Видны три полосы ведущие к базе алых.Это я выхожу через главный вход базы.Видно на карте.Пал и дк бегут через другой вход мы встречаемся на базе у алых входим бежим.Я беру флаг и выходим через другой вход у скалы.Там жирной точкой помечен вход где вышли.И там со скалы я использовал приём удар летящего змея.На карте помечена точка моего преземления.Чуть ниже верхней.После чего мои пал и дк бегут через полосы сверху слево.То было расположение игроков алых.Они бегут быстро потому что аура и нечестивость.После преземления я использую полёт ци и с аурой и нечестивостью я был очень быстр и оказываемся почти у базы.Три средние полосы то наша орда.Когда мы там встретились все быстро побежали к базе.А у нас еще были палы и дк.Там кто-то использовал баф на скорость ещё для меня.Полёт ци востанавливается и опять использую его.Я доношу флаг за 11 сек.Это возможно я всё описал на карте.А дальше вы решайте что делать.

 

- - - Добавлено - - -

 

извините щас карту скину

http://vk.com/id151675864?z=photo151...hotos151675864 вот ссылка там все записи.Не думайте что это какие-то каракули.

Я всё обьяснил что писал

 

- - - Добавлено - - -

 

а вот что ты писал

Прошу добавьте ему еще 30 дней, так как у него было предупреждение!

 

Простите что вторгся, я добавил.

 

- - - Добавлено - - -

 

Потом про меня пошло куча добрых сообщений

 

- - - Добавлено - - -

 

В этой теме я пытаюсь докозать что не виноват.

 

- - - Добавлено - - -

 

И парня защитить который создал тему

Link to comment

По порядку.

1. Полёт Ци - отключен на БГ.

2. За 11 секунд, 3 флага никак не возможно принести, без СХ.

3. На карте, где я вижу каракули(твоя тактика), ничего нету, кроме них.

4. Ты опять Полёт Ци включаешь,

1. Полёт Ци - отключен на БГ.
Link to comment

Полёт ци не отклонён на бг я им пользуюсь во первых

во вторых я только третий флаг за 11 сек принёс

В третих я всё обьяснил как идёт там читай

В четвёртых один ци полёт восстоновился пока шёл до базы.

Link to comment

Потом про меня пошло куча добрых сообщений

Добрые?

Сердце воина Света

Требуется: Паладин

Требует уровень: 44

Повышает на 20% скорость передвижения верхом. Данный эффект не суммируется с другими эффектами, влияющими на скорость передвижения.

Как связана твоя скорость и анхоли дк?

11 секунд с базы до базы? Я за 11 секунд под 70% спринтом только с базы полностью выбегаю.

Link to comment

В пятых считаю что видео пустое невидно где я виноват.

В шестых я обьяснял ранее что дк и пал что-то начитерили на мне

 

- - - Добавлено - - -

 

В шестых я обьяснял ранее что дк и пал что-то начитерили на мне

ТЫ ОПЯТЬ ГОВОРИШЬ ЧТО Я ВИНОВАТ.невидишь что я пишу про пала и дк.Я не пишу что это был баф.

 

- - - Добавлено - - -

 

Добрые?

Да так что обидно стало что ты написал

 

Прошу добавьте ему еще 30 дней, так как у него было предупреждение!

 

Простите что вторгся, я добавил.

 

потом все против меня пошли.

 

- - - Добавлено - - -

 

ГМ почитает эту тему и всё выяснит.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ув.Гм кто бы ты небыл прочитай всю тему от начала и до конца.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...