Jump to content

Recommended Posts

Боже,сколько горения от фарма по кд.Мне никогда не делали выговор за ганк,даже когда я всех модераторов фана слил в один день.Это подтвердит Шадрисса.

 

"даже когда я всех модераторов фана слил в один день"

Кого ты загангать можешь, когда я за своего рогу неодетого захожу, ты просто на маунте летаешь))

Link to comment
Боже,сколько горения от фарма по кд.Мне никогда не делали выговор за ганк,даже когда я всех модераторов фана слил в один день.Это подтвердит Шадрисса.

 

Во 1, я вижу только 2 модеров не считая тебя в игре, во 2 они просто стоят и не выеживаются в отличии от некоторых))

Link to comment

Лол, а вы сами понимаете? Модер сливает - Говорит игроку позорище.

А теперь составим схему.

К примеру

Я новый игрок у меня складывается хорошее отношение об этом сервере и приходит Дкшавич и сливает и говорит позорище и отношение к этому серверу сразу падает

Link to comment
Лол, а вы сами понимаете? Модер сливает - Говорит игроку позорище.

А теперь составим схему.

К примеру

Я новый игрок у меня складывается хорошее отношение об этом сервере и приходит Дкшавич и сливает и говорит позорище и отношение сразу падает

 

С разбаном, проставиться не хочешь?

Link to comment
  • Game Masters
Лол, а вы сами понимаете? Модер сливает - Говорит игроку позорище.

А теперь составим схему.

К примеру

Я новый игрок у меня складывается хорошее отношение об этом сервере и приходит Дкшавич и сливает и говорит позорище и отношение к этому серверу сразу падает

Это уже нужно проводить воспитательные беседы по поводу слов модератора. Но к нарушению таковому это не относится

Link to comment
Это уже нужно проводить воспитательные беседы по поводу слов модератора. Но к нарушению таковому это не относится

 

А ты сам подумай. В начале был афигенный онлайн... А щас ушло очень много игроков Ибо Админы слегка не дружат с головой

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты свечу держишь?

 

Тебе в ротик капает

Link to comment
Это уже нужно проводить воспитательные беседы по поводу слов модератора. Но к нарушению таковому это не относится

А в чём проблема? Оскорбления то ни какого нету. Или модеров даже за это пинают?:rofl_mini:

Link to comment
Боже,сколько горения от фарма по кд.Мне никогда не делали выговор за ганк,даже когда я всех модераторов фана слил в один день.Это подтвердит Шадрисса.

 

Завтра 1 на 1 и твоя жопа сломана!

Link to comment
Подумай. Но если твой мозг не додумается потом отпиши отвечу

Просто кто-то сопли распускает после того как его чпокнули и сразу хныкает на форуме от любого тычка в попку. Вот что первое приходит в голову.

Link to comment
Шаманкка, забанен.Куда там 1 на 1?
Link to comment
Просто кто-то сопли распускает после того как его чпокнули и сразу хныкает на форуме от любого тычка в попку. Вот что первое приходит в голову.

 

Чпокнули? Гоу на арену в изи уйдешь 1х1. Как и Дкшавич

 

- - - Добавлено - - -

 

Согласен даже идти 1х1 без ПВЕ абуза

Link to comment
  • Game Masters
А в чём проблема? Оскорбления то ни какого нету. Или модеров даже за это пинают?:rofl_mini:

Модераторам много чего нельзя, ведь они часть администрации

 

А по теме отклонено.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...